chudo-dieta.com

Кофе для похудения. Отзывы. Цена

/ Просмотров: 4880 / Правильное питание
Кофе для похудения

Кофе для похудения

Кофе для похудения, широко рекламируемое в наши дни, очень привлекает стремящихся быстро похудеть. Еще бы, как хочется похудеть легко, без особых затрат, без усилий и напряжения силы воли. Попить приятный ароматный напиток, потерять аппетит искусственным образом и при этом сбрасывать лишние килограммы. Это так заманчиво!

Давайте разберемся, так ли полезен этот напиток и действительно ли, можно худеть с его помощью без вреда для здоровья.

Состав кофе для похудения

Некоторые сорта кофе для похудения готовят на основе высококачественных кофейных зерен, добавляя специально подобранные травы, пряности, витамины, хром, гарцинию камбоджийскую, которая имеет свойство снижать аппетит, бромелайн, экстракты водорослей, L- карнитин, который регулирует обмен веществ. Многие производители добавляют в кофе для похудения такие пряности как кардамон, имбирь, известный своей способностью ускорять обмен веществ, корицу, запах которой отбивает аппетит, кукурузные рыльца, улучшающими процесс пищеварения, экстракт толокнянки и гуараны.

Лекарственные растения, входящие в состав кофе способствуют активизации метаболизма, усиливают расщепление жиров.

Как утверждают производители кофе для похудения, вам обеспечено быстрое и безопасное похудение. Похудеть действительно можно еще и за счет выраженного мочегонного эффекта, ведь некоторые травы, добавленные в кофе, способствуют выведению излишней жидкости.

Сорта кофе для похудения

Сортов кофе для похудения в наши дни предлагается много. Это и кофе «Худеем за неделю», Кофе «Капуччино», «Минсьор», « Леовит», и т.д. Их производят различные компании как зарубежные, так и отечественные. Цены на кофе для похудения очень разные. Существуют дешевые сорта и очень дорогие.

Как уверяют производители в своих рекламных компаниях, кофе помогает похудеть легко и безопасно. Необходимо лишь сочетать его прием с низкокалорийной диетой и несложными физическими упражнениями, чтобы терять 5-10кг в месяц.

Кофе для похудения
Безопасность кофе для похудения

Но так ли все безопасно, как утверждают продавцы кофе для похудения? Как показали последние исследования, эффект кофе для похудения связан с тем, что некоторые производители добавляют в него сильнодействующие медицинские препараты, которые способны уменьшать аппетит, воздействуя на мозговые центры, отвечающие за возникновение чувства голода и насыщения. Так, недавно, в большой партии кофе для похудения «Чудо 26 худое кофе» и «Кофе снижающий вес» было обнаружено лекарство от ожирения - сибутрамин, которое должно продаваться только по рецептам, так как имеет массу побочных эффектов. Среди них нарушения ритма сердца, повышение давления, бессонница и головная боль, кровотечения, нефрит, судорожные припадки, а иногда даже судорожные припадки и острый психоз.

Поэтому, если вы неуверенны в источниках поступления кофе в торговую сеть, не стоит полагаться на «авось» и вместо диеты и занятий спортом переходить на якобы легкий способ похудения. Прежде всего, нужно думать о своем здоровье, потерять которое очень просто, а вот чтобы восстановить его, могут потребоваться годы.

Самым лучшим вариантом похудения будет диета, составленная индивидуально для вас врачом-диетологом. На нашем сайте ведет прием врач-диетолог, который поможет вам в решении этой проблемы.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика