chudo-dieta.com

Знак зодиака - Весы (24.09-23.10)

Обновлено 09.06.2017 11:07 / Просмотров: 9314 / Гороскопы для похудения
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Знак  зодиака - Весы

Похудение для весов

Для эффективного похудения нужно исходить из главных заповедей весов. А это, прежде всего, гармония во всем, чувство прекрасного, склонность к эстетичному виду блюд и сервировки.

Лишний вес часто накапливается из-за постоянных внутренних сомнений и привычки все взвешивать по многу раз. Пока вы раздумываете, можно незаметно умять огромную порцию. Но и здесь можно извлечь выгоду, сомневайтесь на здоровье, только пусть итогом будет отказ от пары-тройки лишних кусочков.

Быстрое похудение

Для весов быстрое похудение означает одно: вы должны использовать свои способности в полной мере. Украшайте свой стол изысканными предметами, отвлекаясь на них, вы будете съедать меньше. Ваша склонность к утонченности должна развиваться. Например, вы часто переедаете, чтобы не обидеть хозяев застолья, не показаться кому-то невежливыми. А также, часто стесняетесь признаться, что хотите сбросить вес. Поэтому и пробуете все, что предложено.

Пожалуй, ни один из других знаков зодиака не зависит настолько от сладкого и десертов, как утонченные весы. Вам кажется, что любую проблему можно легко решить, если перед вами изысканный шоколад или мороженое с клубничным вареньем. Здесь вам придется немного схитрить и заменять любимые сладости на что-нибудь менее калорийное. Это могут быть несколько тертых морковок, курага, фруктовый салат. Главное, все красиво уложить и подать самой себе.

Питание для похудения

Ни в коем случае весам нельзя прибегать к голодовкам. Пусть это будет однодневная разгрузка, к примеру, яблочный или огуречный день. Кстати, на яблоках весам легче всего удается похудеть, нужно лишь выбрать сорт, который подходит вам лучше других. Но еще более эффективным похудение будет, если яблоки использовать не весь день, а лишь до обеда. На ужин можно съесть нежирную рыбу, курицу или мясо, опять же украсив блюдо ломтиками огурцов или помидоров.

Обмен веществ у весов обычно замедлен, поэтому можно позволять себе неострые приправы, которые стимулируют процесс пищеварения: кориандр, куркума, розмарин, базилик и подобные. А вот от острых соусов, жгучих приправ, подливок следует отказаться. Самые подходящие весам продукты – это гречка, свежие и отварные овощи, нежирные сорта мяса, рыбы, морепродукты, темный рис, сухофрукты.

Средства для похудения

Выбирайте любой вид спорта, главное, чтобы зал или тренажер были достаточно изящны, окружающие доброжелательны, инструкторы обходительны. Тогда вам любая задача по плечу. Лучше всего весам подойдет плавание, в воде все кажется эстетичнее и приятнее. Ведь весам сложно привыкнуть к потным телам и громыхающим тренажерам в спортзале.

Астрологический секрет

Весы обязательно должны реализовывать свои творческие порывы. Живопись или музыкальные занятия, вышивание, школа актерского мастерства, все, что отвлечет вас от мыслей о еде. Ведь весы, увлеченные чем-то, способны не пить и не есть часами. А это, как раз то, что доктор прописал!


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Ксения Отзыв от 08.07.2015 12:43
Спасибо вам за совет, стараюсь соблюдать вашу диету ;)
Ответить
Яндекс.Метрика