chudo-dieta.com

Гороскоп совместимости для Овна

/ Просмотров: 11052 / Гороскопы совместимости по знакам зодиака
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Гороскоп совместимости для Овна

Овен и Овен

Оба знака являются огненными, горячими. Такими будут и отношения этих двух знаков: яркими, страстными, бурными. Омрачает эти отношения только жажда лидерства каждого партнера. Один будет всегда пытаться подавить другого. Чаще всего лидировать будет женщина, а мужчине придется отступить. Мужчина вряд ли сможет смириться со своим поражением, и в отношениях может начаться дисгармония и разлад, что в конечном итоге отразится и на интимных отношениях. Именно поэтому, чтобы сохранить свои отношения, овнам необходимо тратить больше энергии вне отношений, уделять много времени карьере, спорту или другим увлечениям. В таком случае, появится шанс избежать открытых конфликтов и столкновения интересов.

Овен и Телец

Овен отличается своей порывистостью и вспыльчивостью, стремлением к свободе и приключениям. Телец же, напротив, является очень спокойным и домашним, и что самое главное, надежным. Овен бывает чересчур эгоистичен, и не может оценить по достоинству великолепные качества тельца. В интимной жизни овнов обычно отталкивает скука и однообразие, тогда как тельцов, обычно, все устраивает. Но овны с тельцами могут создавать и прочные союзы, в которых телец станет более живым и чувственным, а овен оценит по достоинству постоянство и степенность партнера.

Овен и Близнецы

Одним из самых удачных для овнов является союз с близнецами. Оба знака являются достаточно активными, интересными, они являются друг для друга интересными собеседниками. Общительность и энергия в таких отношениях будет исходить от обоих партнеров. Близнецы будут поддерживать все начинания овнов, они готовы к авантюрам и приключениям. В сексуальной жизни партнеров, скорее всего, будет полная гармония, не смотря на стремление овна к лидерству. Близнецы готовы экспериментировать, свободны от стереотипов и рамок, именно поэтому интимная связь партнеров будет на высоте.

Овен и Рак

Совместимость этих двух знаков зодиака невысока. Оба партнера слишком отличаются друг от друга по характеру. Овен является напористым, властным, иногда даже деспотичным. Тогда как рак является более спокойным. В таких отношениях овен будет постоянно инициировать конфликты и скандалы, чтобы получать те эмоции, которых рак не может ему дать в обычной жизни. Раку же придется постоянно защищаться от овна, находиться в полной боевой готовности, чтобы давать овну отпор. Такая жизнь будет невыносимо тяжелой для обоих. Сохранить такой союз можно только, если вы действительно любите друг друга, не смотря ни на что.

Овен и Лев

Союз овна и льва может оказаться вполне счастливым и гармоничным, даже не смотря на то, что оба знака зодиака являются огненными. И овен и лев хотят властвовать и подчинять себе другого. Но обычно в таких отношениях нет прямого противостояния, потому что ни один из партнеров не воспринимает власть другого всерьез. Овен получает возможность решать что-то, лев при этом остается добрым и щедрым, великодушным, от овна он получает необходимое ему восхищение и страсть. В сексуальной жизни они полностью устраивают друг друга по темпераменту. Такой союз обязательно продлится долго, если оба партнера будут признавать равенство друг друга в отношениях, будут ценить и уважать друг друга.

Овен и Дева

Знаки считаются не очень совместимыми. Дева, как и овен, любит поступать по-своему. Девам часто не нравится повышенная активность и энергичность овнов в интимном плане. К девам нужен особый деликатный подход, при котором дева сможет хорошо раскрыться. Овен же почти всегда хочет всего и сразу, он нетерпелив и эгоцентричен. Овны обычно воспринимают дев как холодных, капризных и обидчивых особ. Девам не нравится, что овны не считаются с их мнением, замыкаются и становятся еще более сдержанными. Сохранить такой союз возможно, если и овны и девы научатся уступать друг другу.

Овен и Весы

Брак овна и весов почти всегда складывается неудачно. Тогда как романы таких партнеров всегда приносят бурю эмоций и впечатлений. Эти знаки зодиака притягивает друг к другу как магнитом, страсть вспыхивает мгновенно. Жажда экспериментов овна способна разбудить и расшевелить весы, раскрыть потенциал партнера в полной мере. Интимная жизнь может быть необычной, полной страсти и новых впечатлений. Но сущность весов в том, чтобы сохранять мир и гармонию, заниматься домом и семьей. Бурлящая энергия овнов приведет к тому, что весы начнут считать, что больше не соответствуют такому требовательному партнеру, и начнут искать кого-то поспокойнее. Овны же со временем охладевают к весам, и начинают искать то, что им необходимо в другом партнере. Именно поэтому яркие любовные отношения овна и весов почти всегда заканчиваются неудачным браком.

Овен и Скорпион

Оба партнера имеют довольно сильные характеры, и будут стремиться подавить партнера. Овны слишком прямолинейны, а скорпионы очень остры на язык и ревнивы, что может не понравится овнам. Отношения в паре будут страстными и интересными, в сексуальной жизни, как правило, все складывается очень хорошо. Но свободолюбивые овны не терпят запретов и тирании. Дополнительная ревность скорпионов мешает им чувствовать себя комфортно и свободно. Скорпионы при подобном отношении овна, чувствуют себя уязвимыми и незащищенными. Именно поэтому такой союз может быстро распасться.

Овен и Стрелец

Эти горячие знаки зодиака почти всегда находят общий язык. Ведь они понимают натуру партнера и не стремятся ее подавить. Овны и стрельцы одинаково стремятся к приключениям, развлечениям, имеют похожие вкусы и предпочтения. Прямолинейность обоих знаков может порождать небольшие стычки и конфликты, но, как правило, оба партнера быстро отходят и забывают о случившемся. Партнерам интересно друг с другом не только в обычной жизни, но и в интимной. Если в сексуальной жизни у них будет гармония, то гармония будет и во всем остальном.

Овен и Козерог

Козероги обычно очень консервативны, сдержанны, дисциплинированны и практичны. Им сложно понять натуру овнов, которые постоянно стремятся к чему-то новому. В семье каждый из партнеров хочет занять главенствующие позиции, при этом в браке наиболее частыми могут быть конфликты из-за денег. Экономного козерога возмутит излишняя расточительность овна. Однако козероги при этом очень терпеливы, и если отношения выдержат какой-то период времени, то они могут превратиться в очень долгую связь, так как овну нужно время, чтобы оценить преимущества отношений с надежным и постоянными козерогом.

Овен и Водолей

Темперамент овна и водолея сочетается просто идеально. Такие пары обычно образуют долгий союз. И овны, и водолеи являются активными, интересными, умными. В сексуальной жизни они устраивают друг друга. Водолей часто оказывается так же независим, как и овен. Именно поэтому водолеи интересны овнам на протяжении долгого времени. Постоянная тайна и непредсказуемость будоражит воображение овна. Водолей же способен в чем-то уступать овну, а в чем-то занять лидирующую позицию, причем делает он это тактично и умело, чтобы не ущемить эго овна. Партнерам можно лишь посоветовать оставаться чуткими и тактичными друг к другу, тогда такие отношения продлятся очень долго.

Овен и Рыбы

Союз овнов и рыб может оказаться достаточно прочным. Рыбы имеют богатое воображение и фантазию, они поддерживают у овнов неугасаемый интерес к своей персоне, в том числе и в интимных отношениях. Овен может легко управлять рыбами, а рыбам нравится подчиняться и следовать за овном. Рыбы постоянно ищут в жизни опору, и они находят ее в лице уверенного в себе, сильного овна. Чтобы сохранить долгий брак достаточно лишь уважительно и с пониманием относиться друг к другу.

Далее смотрите небольшое видео о совместимости овнов с другими знаками зодиака.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+2 Админ Отзыв от 28.06.2012 16:36
В процессе подготовки - в ближайшие дни будут опубликованы!
Ответить
+3 Алина Отзыв от 25.06.2012 19:50
а где для остальных знаков зодиака, хотелось бы про весы узнать с кем совместимость
Ответить
Яндекс.Метрика