chudo-dieta.com

Гороскоп совместимости для Близнецов

/ Просмотров: 8072 / Гороскопы совместимости по знакам зодиака
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Гороскоп совместимости для близнецов

Близнецы и Овен

Можно сказать, что близнецы и овны образуют довольно прочные удачные союзы. Оба знака зодиака являются достаточно энергичными и интересными, активными, ищущими что-то новое и интересное. В интимной жизни сложится все отлично. Но овен в отношениях будет все же слегка доминировать, будет принимать решения и направлять близнецов, тянуть за собой. Близнецам же это окажется вполне по душе, ведь им самим бывает так сложно принять правильное решение.

Близнецы и Телец

Отношения тельца и близнеца обычно не длятся долго. Тельцы в глазах близнецов зачастую слишком скучны и неинтересны. Близнецы жаждут приключений, путешествий, острых ощущений. Тельцы же стремятся к домашнему уюту и семейному очагу. Они иногда просто не могут дать близнецам все, что необходимо. В интимной жизни близнецы могут начать скучать, а это приводит к флирту на стороне. Телец не может потерпеть такого отношения. Долгий союз возможен, если телец постарается поддерживать постоянный интерес у близнецов к своей персоне.

Близнецы и Близнецы

Близнецы с близнецами всегда образуют интересные и очаровательные пары. Оба партнера обладают прекрасным чувством юмора, являются интересными собеседниками, имеют чувство такта и вкуса. Вместе им почти никогда не бывает скучно, ведь с таким темпераментом они готовы окунуться с головой в любые авантюры. В сексуальной жизни обоих партнеров все устраивает. У близнецов всегда много друзей, встреч и вечеринок. Такой ритм жизни не оставляет времени на грусть. Единственным минусом в их отношениях может быть непостоянство и поверхностность.

Близнецы и Рак

Рак является страстным, что, разумеется, порадует близнецов. Поэтому в интимной жизни зачастую все складывается довольно гармонично. Но рак является слишком ранимым для близнецов. В семейной жизни слова близнеца часто ранят рака, выводят его из равновесия, заставляют страдать. Свободолюбие близнецов и отсутствие тяги к брачным узам будет огорчать рака. Ревность рака не будет давать ему покоя. Близнецам же не понравятся постоянные претензии рака, перепады настроения. Именно поэтому отношения рака и близнецов могут быстро распасться.

Близнецы и Лев

Близнецы и львы образуют, как правило, хорошие крепкие союзы. Живость и общительность обоих поддерживают в их отношениях неугасаемый интерес. Оба являются страстными любовниками, интересными собеседниками. Близнецы и львы любят выходы в свет, стремятся к обществу. Близнецы склонны, однако, к флирту на стороне, что может огорчить льва. Ведь он хочет, чтобы все внимание было направлено на его величественную персону. Близнецы не всегда могут обеспечить льву такое внимание, но львы часто не зацикливаются на этом. Возникающие мелкие ссоры и стычки не разрушают их крепкие отношения.

Близнецы и Дева

Близнецы и Девы считаются плохо совместимой парой. Несмотря на то, что обоим знакам зодиака покровительствует Меркурий, общего у них не так много. Девы кажутся близнецам холодными и расчетливыми, а близнецы в глазах девы являются поверхностными и недалекими. Близнец ыобожают внимание, выходы в свет, стремятся всегда находиться на виду. Деве совсем не нравится такой подход к жизни и несерьезное отношение. Близнецы для дев слишком незрелые и легкомысленные. Страсти постепенно затихают, и начинает страдать сексуальная жизнь.

Близнецы и Весы

Союз близнецов и весов можно признать идеальным. Большая редкость, когда партнеры действительно во всем устраивают друг друга. Легкий флирт близнецов и весов перерастает в крепкие серьезные отношения. Любовь и взаимопонимание царит почти во всем. Они имеют одинаковые взгляды на жизнь, любят путешествия, общество, входы в свет. Близнецы стремятся к постоянным экспериментам, в том числе и в постели. Весы это вполне устраивают и они во многом уступают близнецам. В отношениях никто не стремится доминировать и подавлять друг друга. Именно поэтому им хорошо вдвоем. Они обожают тратить деньги, и мелкие ссоры случаются в основном из-за этого.

Близнецы и Скорпион

Часто близнецы и скорпионы ладят довольно хорошо, особенно в начале отношений. Поначалу вспыхивает страсть, и обоим партнерам все очень нравится. Но проходит время, и они находят друг в друге черты, с которыми очень сложно уживаться. Скорпионы предпочитают уединение, являются ревнивыми и требовательными. Договориться со скорпионом почти невозможно, так как он редко идет ан уступки. Близнецам же жизненно необходима свобода, беспечность, легкий флирт. Он не потерпит, если его лишат всего этого. Близнецов пугает и постоянная ревнивость скорпиона. Чаще всего такие отношения постепенно распадаются.

Близнецы и Стрелец

Обычно роман близнецов и стрельца начинается очень бурно. Их поглощает страсть, они стремятся каждую минуту проводить вместе. Оба знают, что такое свобода, ценят ее и оставляют достаточно свободы друг другу. Оба знака являются очень интересными друг для друга, каждый партнер имеет массу интересов, очень часто они имеют общие цели и вместе идут к ним. В интимной жизни может складываться не все так хорошо, так как ведут они себя друг с другом довольно сдержанно. Чтобы эти отношения продлились долго, постараться придется обоим.

Близнецы и Козерог

Близнецам и козерогу обычно сложно найти общий язык. Козерог консервативен, спокоен, любит порядок и семейный уют. Близнецы обычно, напротив, ветрены, свободны, беспечны, подвержены импульсам, не стремятся связать себя узами брака. Козерогу не нравится такой образ жизни близнецов, он выводит козерога из равновесия, заставляет его нервничать и переживать. Близнецам не нравится ущемление собственных прав, расширение круга обязанностей, строгость и порядок во всем. В интимной жизни обычно также не проскакивает искры, но со временем они могут раскрыть друг друга.

Близнецы и Водолей

Близнецы и водолеи способны образовать прекрасный долгий союз. Они имеют общие цели и интересы. Очень любят новые знакомства, имеют много друзей, много интересов, которые делают жизнь насыщенной и разнообразной. Оба обожают путешествия и новые места. Водолеи способны дать близнецам ту свободу, в которой они нуждаются. Мелкие конфликты могут случаться из-за не предсказуемости партнеров и разных взглядов на некоторые вещи. В интимной жизни страсти обычно немного, но, как ни странно, обоих партнеров в данном союзе это устраивает. Даже если роман закончится, то близнецы и водолеи останутся друзьями, будут хорошо относиться друг к другу и по завершению отношений.

Близнецы и Рыбы

Роман близнецов и рыб обычно не столь удачен. Рыбы – очень ревнивы, эмоциональны, обладают порой даже болезненной фантазией и мировосприятием. Близнецы же стремятся к свободе, их раздражает постоянная опека рыб и чрезмерная нервность и чувствительность. Рыбам не нравится ветреность близнецов, они чувствуют себя уязвимыми, боятся быть обманутыми в отношениях. В отношениях оба партнера нередко бывают скрытны, зажаты, каждому есть что сказать, но он предпочтет молчать. Постоянная недоговоренность и неудовлетворенность жизнью приведет к разрушению романа.

Смотрите небольшое видео о совместимости других знаков зодиака с близнецами.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика