chudo-dieta.com

Гороскоп совместимости для Девы

/ Просмотров: 8111 / Гороскопы совместимости по знакам зодиака
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Гороскоп совместимости для девы

Дева и Овен

Прогноз на роман девы и овна не слишком хороший. Они слишком разные, чтобы выносить друг друга на протяжении долгого времени. По началу и дева и овен будут испытывать интерес друг к другу. Деву явно привлекает яркая личность овна. Но овну вскоре станет скучно, дева покажется ему равнодушной и слишком спокойной. Дева не сможет обеспечить необходимые овну яркие эмоции и впечатления, а постоянные придирки и жалобы и вовсе охладят его пыл. Сексуальная жизнь также покажется овну однообразной. А деве, вскоре начнет надоедать чрезмерная активность и любознательность овна. Дева привыкла к спокойной семейной жизни, ей непонятно такое поведение партнера.

Дева и Телец

Девы и Тельцы почти всегда образуют замечательные долгие союзы. Между партнерами много общего, они будят друг в друге страсть. Оба являются чувственными и в то же время относительно спокойными. Именно поэтому они идеально подходят друг другу по темпераменту. Им интересно проводить время вместе, вести интеллектуальные беседы, заниматься домом и семьей. К деньгам также оба относятся одинаково – лишнего тратить они не будут, а значит, и конфликтов на денежной почве будет минимум.

Дева и Близнецы

По началу отношения дев и близнецов развиваются очень хорошо. Им очень интересно узнавать друг друга. Они могут посоревноваться в своем интеллектуальном развитии. Но в последствии романы часто распадаются. Близнецы оказываются слишком поверхностными для дев. Они любят свободу, новые знакомства, и направляют всю свою энергию именно на это. Дева предпочтет уделять все свое внимание домашнему очагу, партнеру, детям и родным, свободолюбие близнецов не понравится деве. Деве необходимо чувствовать себя в безопасности, под защитой,а близнецы не могут ей этого дать.

Дева и Рак

Их темпераменты очень сходны. В интимной жизни их ждет волнующий и страстный роман. В отношениях с девой рак покажет себя с наилучшей стороны, его романтичность и чувственность привлечет деву. Раки нежные и заботливые партнеры, дева будет чувствовать себя защищенной с таким надежным спутником. Дева будет доминировать в отношениях, будет принимать многие решения, но часто неуверенному в себе раку это только в радость. Мелкие ссоры возникают из-за капризов и придирчивости обоих партнеров.

Дева и Лев

Союз девы и льва редко может продлиться очень долго. Уж слишком разные они по характеру. Весы не выдержать постоянной критики и вскоре будут искать себе другого спутника жизни.

Дева и Скорпион

Деве очень хорошо рядом со скорпионом. Ревность и чувство собственности скорпиона не раздражает деву. Наоборот, она чувствует себя под защитой в надежных руках, чувствует свою нужность. В интимной жизни все сложится хорошо. Скорпион умеет разбудить страсть в деве, и их союз станет по-настоящему волнующим приключением. Иногда они не понимают друг друга, каждый держит обиды в себе, и порой партнер не понимает, в чем проблема. Паре нужно научиться разговаривать и решать конфликты сразу же, чтобы сохранить теплые отношения.

Дева и Стрелец

Дева и стрелец – две противоположности. Единственное, что их объединяет, это высокий уровень интеллекта. Они любят устраивать дискуссии обо всем, любят спорить и отстаивать свою точку зрения. Часто из-за этого возникают нешуточные конфликты. В постели стрельцу не по нраву холодность девы, зачастую ему не хватает терпения разбудить в деве страсть. Дева спокойна и трудолюбива, старается делать все для семьи. Стрелец же больше любит свободу, встречи, веселую жизнь и непостоянство. Дева не чувствует себя нужной и чаще всего такие отношения прекращаются.

Дева и Козерог

Девы и козероги образуют красивые гармоничные пары. Они идеально подходят друг другу во всем. Козероги поддерживают все начинания девы, дают девам чувство уверенности в завтрашнем дне, обеспечивают стабильность и постоянство. Партнеры верны друг другу, относятся друг к другу уважительно. Каждый получает многое от этих отношений. Зачастую в отношениях начинает доминировать козерог, но робкая и покладистая дева почти всегда относится к этому хорошо.

Дева и Водолей

Деве и водолею очень сложно найти общий язык. У них очень мало точек соприкосновения. Они могут посоревноваться в своем интеллекте, но на этой почве нередко происходят ссоры и случается недопонимание. Водолей более смелый, открытый, мечтательный, свободный. Дева более пассивна и даже порой скучна в отношениях с водолеем. Они держат все свои переживания в себе и редко обсуждают сложившиеся в отношениях проблемы. Водолея тянет к обществу, интересным людям, самосовершенствованию и постоянному поиску себя в этом мире. Деве это все неинтересно, мечтательность водолея выводит деву из равновесия.

Дева и Рыбы

Союз девы и рыбы обычно не длится долго. Поначалу они ощущают себя довольно комфортно в обществе друг друга, но затем по мере более близкого узнавания друг друга, первоначальный интерес улетучивается. Любовь значит очень много для рыб, и они легко интригуют деву, привлекают ее своей ранимостью и трогательной романтичностью. Рыбам нравится интеллект девы, глубина чувств, постоянство и верность. В интимной жизни же девы и рыбы имеют разные вкусы, и предпочтения их редко совпадают. Мечтательность рыб разбивается о практичность дев очень быстро. Союз возможен только если пара работает над отношениями, идет навстречу друг другу и делает уступки.

Посмотрите сюжет о совместимости девы с другими знакаим.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика