chudo-dieta.com

Гороскоп совместимости для Козерога

/ Просмотров: 8131 / Гороскопы совместимости по знакам зодиака
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Гороскоп совместимости для козерога

Козерог и Овен

Козерогу всегда сложно находить общий язык с овном. Во многих вопросах они ведут себя слишком самоуверенно и импульсивно. Партнеры ощущают высокомерие и надменность друг друга. Каждый хочет властвовать. Овны совсем не готовы подчиняться, а козерог будет стараться установить в семье свои правила. Главное стремление козерога – материальная стабильность и независимость, овен покажется козерогу слишком ветреным и легко относящимся к растратам. В постели у партнеров обычно все хорошо, но и здесь неуступчивость каждого может навредить.

Козерог и Телец

Козерогу и тельцу очень хорошо вместе. Это видно с первого взгляда. Надежный и крепкий союз козерога и тельца будет действительно достоин похвалы. В этих отношениях царят гармония и взаимопонимание. Они верны, целеустремленны, имеют схожее отношение к материальным благам, к романтике и любви. Телец может покорить козерога своей чувственной натурой, а козерог, раскрываясь, подарит всю теплоту эмоций своему любимому. Оба неревнивы и ценят домашний очаг и уют. Им нравится проводить время вместе, и постоянное уединение им не наскучивает.

Козерог и Близнецы

Козерогу приходится нелегко в союзе с близнецами. Он не получает надежности и верности от постоянно флиртующих и живущих полной жизнью близнецов. Близнецы достаточно своенравны и слишком раскрепощены. Им хочется оставаться свободными, и гнет козерога стесняет близнецов. Козерог слишком педантичен и задумчив, ему хочется, чтобы все в жизни происходило правильно и грамотно, согласно его разумению. Близнецам быстро надоест эта незримая борьба и соперничество, и они отправятся на поиски более живого партнера.

Козерог и Рак

У козерога и рака мало общего и почти сразу между ними возникает противостояние. Рак оказывается слишком слабым, чтобы полноценно взаимодействовать с козерогом, поэтому общения «на равных» не получается. Козерог обладает тоталитарным характером, расчетливым умом, а это легко ранит чувствительного рака. Во многом козерог покажется раку холодным и безразличным. Рак будет постоянно выказывать свое недовольство, жалобы, а такие эмоции рака явно не вызовут восторга у козерога. Рак не получит от козерога эмоциональной защищенности, и будет чувствовать себя угнетенным и подавленным.

Козерог и Лев

Прогноз на отношения козерога и льва не слишком хороший. Обычно их отношения длятся совсем не долго, и партнеры очень быстро понимают, что совсем не созданы друг для друга. девы обычно очень хороший. Они имеют много общих целей, и оба целенаправленно идут к ним. Они могут легко достигать любых вершин, и такую семейную пару ждет несомненный успех. Им нравится заниматься домашним хозяйством, обустраивать свой дом. Друзей у них не много, но зато очень надежные и верные. В интимной жизни обычно все хорошо. Со стороны может показаться, что они холодны друг к другу и проявляют мало нежности, но, тем не менее, им хорошо в обществе друг друга. Козерогу придется приложить немного усилий, чтобы разбудить в деве чувственность и романтическую привязанность.

Козерог и Весы

Весы привлекают козерога с первых же моментов знакомства. В начале отношений все идет хорошо. Им интересно узнавать друг друга и проводить время вместе. В интимной жизни появляется страсть, а в отношениях есть место романтике и чувственности. Но в дальнейшем отношения весов и козерога начинают угнетать обоих. По мере узнавания другу друга, им становится понятно, что уживаться на одной территории им сложновато. Козероги более холодные и расчетливые, их очень заботит материальная сторона жизни. Им свойственна экономность и сдержанность. Весам совершенно не нравится эта черта в партнере. Весы любят наслаждаться жизнью, тратить деньги на разные полезные и бессмысленные вещи. Частые ссоры и постоянное непонимание не дадут этой паре долго сохранять свои отношения.

Козерог и Скорпион

В целом, прогноз на эти отношения достаточно хороший, и очень часто такие союзы длятся долго. Козерог. Поначалу закрытый и холодный, будет разбужен неугасаемой страстью скорпиона. Ревность скорпиона и чувство собственности не оттолкнут козерога и не будут его раздражать. Наоборот он будет чувствовать себя со скорпионом нужным и любимым, это придаст ему дополнительную уверенность в себе. Они вместе могут достичь высоких вершин, так как прекрасно дополняют друг друга: ум козерога в сочетании с хитростью и проницательностью скорпиона могут действительно творить чудеса. Это хороший союз и хорошие перспективы.

Козерог и Стрелец

Стрелец очень жизнелюбив и он пробуждает в козероге интерес к жизни. Стрелец интригует и будоражит воображение козерога. Стрельцу изначально нравится надежность и порядочность, которую ему дает козерог. И он охотно прислушивается к нему. Но позднее, начнет проявляться несходство характеров. Стрельцу нужна свобода, постоянное веселье и буря эмоций. Козерог в этом плане становится скучным и неинтересным для стрельца. При этом козерог все чаще ощущает свое одиночество и ненужность. Чувство незащищенности, нестабильность семейного бюджета, расточительность стрельца расстраивают козерога. Поэтому такие отношения очень часто распадаются.

Козерог и Козерог

Хотя партнеры в этой паре очень похожи друг на друга – это не значит, что они могут образовать по-настоящему крепкий и интересный союз. Чаще всего случается так, что отношения, вначале казавшиеся такими вдохновенными и чувственными, становятся скучны для обоих козерогов. Оба отличаются скрытостью, задумчивостью, сдержанностью. Иногда скупостью. Видя в партнере такие же качества, как в себе самом, только со стороны, они понимают, что им совсем неинтересно и скучно друг с другом. В постели партнеры редко придумывают что-то новое, а потому чувства в этой паре могут быстро погаснуть.

Козерог и Водолей

Отношения водолеев и козерогов намного чаще можно назвать дружескими, а не романтическими. Козерога сразу будет настораживать излишняя тяга к свободе у водолея. Его живой ум и интерес ко всему будут отдалять его от планов козерога. Водолей часто сосредоточен сам на себе, и он не хочет подчиняться козерогу. Козерог же больше всего ценит дисциплину и организованность. Ветреность и несерьезность водолея отталкивает козерога. Водолей не торопится связать себя узами брака, и не стремится проводить все свое время у семейного очага. А козерог не может оценить по достоинству многие положительные стороны водолея. Очень часто такие отношения становятся дружескими, поскольку в дружбе они устраивают намного больше, чем в отношениях.

Козерог и Рыбы

Козерог и рыбы почти всегда находят общий язык. Вместе им действительно хорошо, и некоторая расхожесть характеров вовсе не мешает их плодотворным отношениям. Рыбам очень нравится надежность и защита в лице козерога, козерога привлекает романтичность и трепетная привязанность рыб, и даже некоторая зависимость. Козерог может спокойно установить свои правила, и рыбы их примут, и будут подчиняться. Козерогу понравится быть лидером, как в обычной, так и в интимной жизни. Рыбы найдут в козероге опору, материальную стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Рыбы щедро одаривают козерога любовью и уважением. Это будет долгий и интересный роман.

Смотрите небольшое видео о том, насколько совместим козерог с другими знаками зодиака.

strong


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика