chudo-dieta.com

Гороскоп совместимости для рыб

/ Просмотров: 8819 / Гороскопы совместимости по знакам зодиака
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Гороскоп совместимости для рыб

Рыбы и Овен

Рыбы и овны образуют вполне неплохой союз. Они умеют наслаждаться друг другом. Робость и нежность рыб очаровывают овна c первых минут знакомства. Овна вполне устраивает мягкость и податливость рыб, ему нравится властвовать и доминировать, направлять рыб. А рыбы с удовольствием прислушиваются к мнению овна и относятся к нему как к защитнику и надежной опоре. Рыбы иногда обижаются на резкость и прямолинейность овна, которые могут ранить рыб. Но в целом, если овен научится быть более тактичным, то союз может стать вполне успешным.

Рыбы и Телец

Прогноз на этот союз вполне благоприятный. Партнеры быстро находят общий язык. Оба могут блистать своим интеллектуальным развитием в обществе друг друга, поэтому их интерес не сводится только к постели. Они оба любят и ценят домашний уют, ценят верность друг друга. Телец бывает часто упрямым и настойчивым, но это совсем неплохо, поскольку рыбы по природе своей нерешительны. Им хочется видеть рядом с собой сильного человека, который способен вести за собой и за своими идеями. Рыбам требуется больше романтики, и это может стать единственной проблемой в их отношениях. Если телец будет романтичным и нежным в достаточной степени, то это будет долгий и прочный союз.

Рыбы и Близнецы

Роман начинается ярко и необычно, но вскоре оба партнера поймут, что им нужен кто-то другой для долгих стабильных отношений. Ветреность и несерьезность близнецов пугают рыб, ревнивый нрав рыб будет постоянно нарушать равновесие во взаимоотношениях. Близнецам не по душе поведение рыб, их сентиментальность, робость и нерешительность. В отношениях часто встает вопрос непостоянства, быстрой перемены настроения, ссор, которые ранят как близнецов, так и рыб. Близнецам постоянно нужны эмоции, но эти эмоции должны быть положительного характера. Негативные эмоции быстрее разведут партнеров по разные стороны баррикад.

Рыбы и Рак

Прогноз совместимости для рыб и рака очень хороший. Партнеры умело взаимодействуют друг с другом, чувствуют, что нужно другому в данный момент времени. Они понимают друг друга, ощущают, что может обидеть другого, и вовремя успевают остановиться. В этом романе есть место нежности, ласке, романтике и чуткости. Оба будут чувствовать себя защищенными в этих отношениях, поскольку оба влюбленных ценят верность и стабильность. Рыбы восхищаются раком, его находчивостью, финансовая сторона жизни также не вызовет дополнительных конфликтов.

Рыбы и Лев

Рыбы и львы редко подходят друг к другу и могут спокойно уживаться на одной территории. Огонь и вода – вот как можно охарактеризовать эти отношения. Рыбы нерешительны, любят рассуждать, думать, мечтать. Льву же кажется, что нужно в первую очередь действовать, а не размышлять. Льва раздражает постоянная неуверенность рыб в себе, ему хочется видеть рядом с собой более живого и общительного партнера и соратника. Рыбы не поддерживают льва в его похождениях и желании часто выходить в свет, они пытаются удержать льва дома, но льву рано или поздно становится просто скучно в этих отношениях, а рыбы слишком обижены, чтобы дарить льву ласку и любовь.

Рыбы и Дева

Отношения чаще всего заканчиваются ничем, особенно если партнеры не захотят сами что-то изменить, чтобы сохранить отношения и возникшие поначалу чувства. Романтика рыб способна разбудить чувства в осторожной деве, и дева становится более чувственной и романтичной. Но деве мешает разум, она смотрит на все отношения скорей со стороны разума, чем со стороны чувств. Рыбам же чужды отношения, базирующиеся на разуме. Они все делают по велению сердца, и из-за этого могут совершить много ошибок. Дева слишком осторожничает, она порой кажется рыбам закрытой и холодной, неприступной скалой, и рыбы быстро сдаются. Деве же не по вкусу сентиментальность и ранимость рыб.

Рыбы и Весы

Иногда рыбы и весы образуют долгие союзы, но это скорее исключение, чем правило. Физическое притяжение преобладает в данных отношениях, в бытовой жизни у них всегда много трений и непониманий. Весам нравится светская жизнь, общение с друзьями, путешествия. Рыбы предпочитают одиночество, тихую гавань, в которую не следует никого допускать. Весы ценят свободу и роскошь, рыбам же кажется, что весы постоянно ускользают от них в поиске чего-то другого. Это обижает рыб, они становятся тихими и задумчивыми. Весам же очень часто становится просто скучно в отношениях, и даже превосходная интимная жизнь не способна надолго удержать их рядом.

Рыбы и Скорпион

Рыбы и скорпионы отлично подходят друг другу, и это по-настоящему идеальное сочетание. Оба относятся к отношениям на уровне эмоций и чувств. В сексуальной жизни они действительно знают, что нужно партнеру, и страстный скорпион быстро будит чувственность рыб. Им хорошо вместе на одной территории, а не только в постели. Они легко решают любые семейные проблемы, рыбы помогают скорпиону, а скорпион оберегает и защищает рыб от посторонних вмешательств. Ревнивый скорпион не раздражает рыб. Благодаря этой ревности рыбы чувствуют себя нужными, любимыми и защищенными. Скорпион же в глазах рыб очень верный спутник, который не разменивается по мелочам.

Рыбы и Стрелец

Рыбы и стрельцы – идеальные любовники! Им хорошо вместе с первых минут, они чувствуют магнетическое притяжение друг к другу. Но за пределами спальни они плохо понимают друг друга. Между ними вспыхивают частые ссоры из-за мелочей, и разница в темпераментах дает о себе знать. Стрельцы излучают собой жизнелюбие, энергию, им нравится быть в центре внимания. Им совершенно не нравится так называемое затворничество рыб, долгие рассуждения не для стрельца. Он привык брать все в свои руки и действовать. Тем не менее, стрельцы любят видеть перед собой намного более сильного партнера, чем рыбы. Рыбам же не всегда нравится буйная энергия стрельцов, они часто хотят побыть в уединении, помечтать и подумать. Эту пару ожидает не самый хороший прогноз.

Рыбы и Козерог

Как ни странно, рыбы и козероги хорошо ладят друг с другом. Вместе они действительно могут сделать многое, так как дополняют друг друга. Рыбы умеют строить планы, а козероги воплощать их в жизнь. Козерогам свойственны трудолюбие и целеустремленность, и именно это позволяет реализовывать идеи рыб. Козерог дает рыбам необходимую им стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Козероги не станут флиртовать на глазах у рыб с кем-то, а значит, ревнивые рыбы смогут по-настоящему доверять своему партнеру. Поначалу холодный козерог будет поражен сентиментальностью и романтичностью рыб, и он с радостью будет воспринимать появившуюся в их отношениях романтику. У этой пары большие шансы на долгие и стабильные отношения.

Рыбы и Водолей

Первое время партнеры чувствуют себя хорошо в компании друг друга. У них есть много общих интересов, им обоим не чужды мечтательность и романтика. В постели все будет на высоте, и сексуальная жизнь принесет обоим много удовольствия. Но мировоззрение рыб и водолеев сильно отличаются, и именно из-за этого, с каждым днем им будет все труднее находить общий язык. Рыбы – домоседы, им нравится быть дома и заботиться о домашнем уюте. Рыб не тянет на различные приключения, и ввязываться в авантюры они не собираются. Водолеям такая жизнь покажется скучной и пресной. Ему хочется быть в курсе всех событий, и он непременно окунется в пучину эмоций с другими людьми. Это непродолжительные, но яркие отношения.

Рыбы и Рыбы

Рыбам хорошо друг с другом только в постели, но, к сожалению, хорошая интимная жизнь еще не может гарантировать прекрасные взаимоотношения в обычной жизни. В этих отношениях каждому будет не хватать более сильного партнера, который способен реализовать некоторые идеи. Нерешительность, скромность, зависимость друг от друга – не будут хорошими помощниками в этих отношениях. Рано или поздно, каждый из партнеров закроется в свою раковину, и ему не будет дела до всего, что происходит вокруг. Рыбы будут искать себе более уверенную в себе личность, которая сможет раскрыть их творческий потенциал.

Смотрите интересное видео о совместимости рыб с другими знаками зодиака.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Евгений Отзыв от 24.11.2016 13:29
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО СОХРАНИТЬ БРАК СОЮЗ МЕЖДУ РЫБОЙ И СТРЕЛЬЦОМ ???
Ответить
+1 Vic Отзыв от 20.02.2013 19:43
Совпадения безусловно есть
Ответить
Яндекс.Метрика