chudo-dieta.com

Диета для мужчин от живота

Обновлено 20.02.2017 19:29 / Просмотров: 12560 / Особые диеты Ирины Любовецкой

Избавиться от живота легко! Рецепт уникального коктейля!

Диета от живота для мужчин

Ни для кого не секрет, что мужчины тоже страдают от лишнего веса, но почему-то все диеты считаются сугубо женским делом, и зачастую мужчины просто не находят рекомендаций и диет предназначенных для сильной половины человечества. На нашем сайте впервые представлена диета для мужчин, составленная врачом-диетологом.

В диете учтены особенности мужского организма, необходимость питаться более разнообразно и сытно, чем женщинам. Ведь те монодиеты, которые содержат исключительно растительную пищу, либо основываются на употреблении какого-то одного вида продуктов, абсолютно не подходят для активного, работающего мужчины. Поэтому, те диеты, которые используют женщины, не могут удовлетворить запросы мужского организма. Не зря мужчины зачастую отвергают их. Между тем проблема лишнего веса остается.

Для решения этой проблемы, была разработана мужская диета для интенсивного похудения. Диета физиологична, сбалансирована, содержит все необходимые вещества, витамины, микроэлементы, разнообразна и полноценна. Худея по этой программе, вы ни в коем случае не будете испытывать мук голода, ведь это практически всегда заканчивается срывами и нарушениями рациона питания. Диета для мужчин позволяет за короткий период времени похудеть без вреда для здоровья, так как физиологически сбалансирована, содержит все полезные вещества, витамины, минералы. Диета прошла многочисленные испытания, опробована на практике тысячами мужчин и доказала свою эффективность и безопасность. Диета подходит для мужчин, индекс массы тела которых составляет от 20 до 40 баллов. Если ваш индекс массы тела более 40, то вам следует уменьшить порции еще на треть. Узнать свой индекс массы тела (ИМТ) вы можете, пройдя по ссылке (узнать базовую скорость метаболизма).

В состав диеты включены несколько рецептов протеиновых коктейлей для похудения. Такие коктейли продаются в специальных магазинах и служат для питания спортсменов. Они способствуют наращиванию мышечной массы. А ведь именно мышцы вытесняют излишний жир.

Действие протеиновых коктейлей

В процессе употребления протеиновых коктейлей в организм поступает большее количество белков, которые за счет физических нагрузок превращаются в мышечную массу. Благодаря тому, что белок является отличным строительным материалом для клеток, употребление низкокалорийных протеиновых коктейлей облегчит процесс похудения. Организм получает необходимое количество полезных элементов, а число калорий минимизируется. Белок уникален для организма, так как это прекрасный строительный материал для клеток и постоянный источник необходимой энергии. Благодаря низкой калорийности белковых коктейлей, их с успехом используют для похудения.

Но в мужскую диету включены не покупные коктейли, а такие, которые с легкостью готовятся в домашних условиях. Это позволяет вам не сомневаться в составе и качестве этих напитков, всегда знать, что они принесут вам только пользу и не содержат каких-либо вредных добавок. Коктейли способствуют уменьшению аппетита, ускорению процесса расщепления жиров, наращиванию мышечной массы. Употребление коктейля за 15-20 минут до основного приема пищи, позволит вам без труда сократить порции примерно на четверть. Таким образом, калорийность суточного рациона уменьшится на 250-300 калорий. При этом вы будете испытывать постоянную сытость.

Нет ничего невозможного, и создать идеальное тело тоже стало реальным, нужно просто немного времени и усилий для достижения цели. За счет протеиновых коктейлей можно не только эффективно похудеть, но и ускорить рост мышечной массы.

Составить "Индивидуальную Диету" у диетолога Ирины Любовецкой


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Егор Отзыв от 05.12.2012 18:49
Пока супруги нет в коктейль можно добавить пару капель водки Байкал и будет красота.
Ответить
0 В.В,П. Отзыв от 24.03.2012 20:41
Я не понял, так а есть-то ваще можно? или токо коктель?
Ответить
0 Иван Отзыв от 24.03.2012 20:40
Спасибо! Это круто!
Ответить
0 Олег Отзыв от 24.03.2012 20:40
Наконец-то чтото для мужчин и от живота)
Ответить
+4 ника-вероника Отзыв от 24.03.2012 20:40
А я заказала мужу, он у меня диет не признает, а эту сразу заценил, пока что все нравится, я ему коктейли сама делаю
Ответить
Яндекс.Метрика