chudo-dieta.com

Омолаживающая диета Николаса Перрикона

/ Просмотров: 7587 / Диеты звёзд
Омолаживающая диета

Эта омолаживающая диета разработана врачом-дерматологом, который рассмотрел проблему похудения с точки зрения своего опыта и взгляда профессионала на состояние кожи. Как известно, наша кожа является своеобразным индикатором здоровья и работы внутренних органов. Стоит потерять несколько килограммов, как наша кожа становится более сухой, склонной к морщинам, дряблой.

Омолаживающая диета Николаса Перрикона

Благодаря диете Перрикона, можно всего лишь за несколько дней подтянуть овал лица, уменьшить существующие морщины и предотвратить образование новых.

Диета для похудения

Диета для похудения хороша тем, что вы будете не просто худеть, но и заботиться о своем внешнем виде. Ведь омолодиться теми или иными способами мечтают многие.

В отличии от быстрых диет, например, кефирной диеты, гречневой, японской диеты, огуречной диеты, диеты на неделю, а также диет по группе крови или диеты 10кг, которые обещают мгновенное похудение, омолаживающая диета Николаса Перрикона обеспечивает здоровое питание, которое и лежит в основе цветущего молодого вида. Такие же функции выполняет индивидуальная диета, которая составляется врачом-диетологом персонально для каждого. Но в случае заказа индивидуальной диеты, продукты будут еще более точно подходить вашему типу, что позволит похудеть гораздо более эффективно.

Похудеть правильно

Как утверждает Николас Перрикон, чтобы похудеть правильно, да еще и омолодить свой организм, нужно знать несколько основных правил.

По мнению доктора, самые лучшие белки содержатся именно в рыбе. Предпочтительнее употреблять свежую рыбу, а именно лосось, форель, скумбрию и прочее. В этих сортах рыбы содержаться довольно большие концентрации жирных кислот Омега-3. Эти кислоты участвуют в построении коллагена, крайне необходимого для обновления клеток кожи. В достаточном количестве следует потреблять орехи, листовой салат, зелень, дыню, оливковое масло, которое содержит витамин Е. Такие продукты улучшат текстуру кожи, выровняют ее тон, снизят излишнюю сухость, морщины станут менее заметны.

Омолаживающая диета
Эффективное снижение веса

В омолаживающую диету для похудения следует включать такие продукты, которые обеспечат эффективное снижение веса и сияющий внешний вид. Это, прежде всего, спаржа, разнообразные овощи. Особенно все виды капусты, тыква, огурцы, лук, зелень, сладкий перец, томаты, баклажаны, кабачки. Также каждый день необходимо есть много фруктов. Это могут быть сезонные фрукты: персики, абрикосы, цитрусовые, груши, яблоки, сливы, ягоды. Дополняйте ваш рацион чесноком, имбирем, маслинами. Эти продукты являются природными средствами, участвующими в процессах омоложения.

Основу рациона должны составить белки. Это, в первую очередь, рыба, а также куриное филе, индейка, нежирные молочные продукты, творог, сыр пармезан, нежирная сметана, морепродукты, яичные белки. Обязательно употреблять в пищу овсянку и зеленый чай, а также пить до 2 литров очищенной воды в день.

Эффективные диеты
Омолаживающая диета

Эффективные диеты должны включать в себя авокадо. В его составе содержатся здоровые растительные жиры, которые делают кожу эластичной и упругой. Уделите внимание шпинату, который содержит много железа, что способствует повышению мышечной силы. Большое количество клетчатки, содержащейся в разных видах овощей и фруктов, помогает улучшить работу всей пищеварительной системы, что очистит организм, а значит, и ваша кожа будет выглядеть молодо и свежо. Антиоксиданты, содержащиеся в ягодах, фруктах, дыне, помогут бороться со свободными радикалами, что предотвратит старение организма.

Если вы серьезно решили не только похудеть, но и омолодить свой организм, вам придется отказаться от колбасных изделий, жирного мяса, мучных и хлебобулочных изделий, белого риса. А также, от маргарина, майонеза, кетчупа, газированных напитков, алкоголя, курения, кондитерских изделий, маринованных и копченых продуктов, крахмала, магазинных соков.

Омолаживающая диета повлияет на ваш организм самым положительным образом. Повысится иммунитет, увеличится рост новых клеток, уменьшится риск воспалительных заболеваний и гормональных сбоев, что отражается на лице появлением жирного блеска, угревой сыпи либо шелушения. А главное, появится, наконец, возможность эффективно похудеть, затормозить преждевременное старение, наполнить кожу жизненными соками, что обеспечит ее здоровое сияние и красоту.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Модница Отзыв от 14.03.2016 11:19
Конечно диета хорошая, но меня вообще не удовлетворил результат. Позже по рекомендации подруги, решила попробовать диету доктора Симеонса с Анат Штерн. Курс длился полтора месяца и за эти дни я скинула вес на 13 кг! Я рекомендую Вам всем!
Ответить
Яндекс.Метрика