chudo-dieta.com

Молокочайная диета

/ Просмотров: 6285 / Каталог диет
Молокочайная диета

Молокочайная диета, отзывы

Молокочайная диета не является диетой как таковой. Скорее она представляет из себя разгрузочный день, проводить который рекомендуется не чаще 1-2 раз в неделю. В течение разгрузочного дня вы сможете пить только чай и молоко в определенном количестве. За этот день вы потеряете до одного килограмма избыточного веса. Такие разгрузочные дни помогут вам всегда оставаться в форме, сбрасывать набранное за короткий период времени.

Польза молокочайной диеты

Диета приносит организму огромную пользу. Чай и молоко ялляются отличными мочегонными средствами. Ваш организм очищается, избавляясь от шлаков и токсинов. Молоко поставляет в организм много витаминов и питательных веществ, чай ускоряет обмен веществ, укрепляет зубы, кости, содержит большое количество антиоксидантов, укрепляет иммунитет. Чтобы худеть быстрее рекомендуется выполнять хотя бы минимальные физические упражнения. Например, каждое утро делать несложную зарядку или совершать пешую прогулку, например, на работу или учебу. Помимо этого в остальные дни недели рекомендуется уменьшать свои порции и быть умеренным в еде. Такая диета не подойдет тем, у кого индивидуальная непереносимость молока, аллергия на молоко. В таком случае лучше составить индивидуальную программу для похудения.

Меню молокочайной диеты

С 8-9 утра до 21 часа вы должны выпивать каждые 2-3 часа стакан крепкого чая с сахаром. В перерывах вы можете пить молоко, до полутора литров в день. То есть за день вы выпиваете 7 чашек чая и 1,5 литра молока. При желании можно смешать молоко с чаем и пить чайный напиток при сильных приступах голода. Чай может быть черный или зеленый. Следует отметить, что зеленый чай способствует более быстрому похудению, чем черный.

Можно заварить чай в горячем молоке, процедить и пить молочный напиток в течение дня. Молоко должно быть не очень жирным примерно 1,5 процента. Не стоит брать обезжиренное молоко, ведь организм должен брать откуда-то питательные вещества.

Максимально безболезненный и быстрый способ избавиться от нежелательных волос - восковая эпиляция. Делать ее можно как самостоятельно, так и в салоне красоты. Рекомендуем вам обратить внимание на салон Fiore.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика