chudo-dieta.com

Очки для похудения

Обновлено 06.09.2012 08:38 / Просмотров: 5158 / Правильное питание
Очки для похудения

Японские ученые совершили настоящий прорыв в области снижения лишнего веса. Они изобрели специальные очки, с помощью которых человек сможет легко похудеть, или набрать вес. Теперь надев очки, вы сможете получать наслаждение от нелюбимой еды, а также зрительно увеличивать порции.

Существует 3 вида японских очков для похудения.

Очки для похудения

1. Эти очки способны зрительно увеличивать размер порции на тарелке до 50 процентов. Таким образом, человеку кажется, что он съедает как обычно, а на самом деле наедается меньшим количеством продуктов. Постепенно человек привыкает поглощать меньше пищи, и за счет этого происходит снижение лишнего веса. Если вы желаете набрать вес, то такие очки также станут вам отличным помощником. Они способны также зрительно уменьшать порцию, за счет чего человек способен съесть больше, чем он видит. Эксперименты показывают, что с такими очками человек действительно может хорошо похудеть или набрать вес.

Следует также отметить, что очки изменяют зрительно лишь объемы порции, они не меняют размер окружающих предметов и не искажают вид ваших рук.

Очки для похудения

2. Японцы создали специальные очки с синими стеклами. Доказано, что если смотреть на еду сквозь синие стекла, то еда становится менее привлекательной и аппетитной. Еда синего оттенка скорее отталкивает, чем привлекает, за счет этого происходит постепенное уменьшение порции, а также осуществляется похудение. К тому же голубой цвет хорошо воздействует на умственное состояние, он также способен успокаивать человека. Елена Малышева в своей передаче также подчеркнула исключительную пользу очков с синими стеклами.

Очки для похудения

3. Третьи очки носят название MetaCookie Plus. Они лишь отдаленно напоминают очки. Скорее они представляют собой специальный аппарат, который одевается на голову и закрепляется перед глазами. Аппарат снабжен специальным экраном, а также специальными флаконами с запахами. Такие очки способны приучить человека питаться правильно, есть только здоровую пищу, и получать от этого наслаждение.

Например, человек, который не может есть цветную капусту или капусту брокколи, с помощью очков способен превратить их в аппетитные блюда, которые ему нравятся. Например, поедая цветную капусту, он может увидеть на экране перед собой шоколад, а благодаря нужному аромату чувствовать отчетливый запах шоколада.

Очки планируют усовершенствовать, чтобы они были менее объемными, и были более стильными.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика