chudo-dieta.com

Знак зодиака - Водолей (21.01-20.02)

Обновлено 09.06.2017 11:07 / Просмотров: 10179 / Гороскопы для похудения
Оценка читателей: / 0 (0 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Знак зодиака - Водолей

Похудение для Водолея

Водолеи обожают все новое, их манят неизведанные страны, места отдыха, люди, а также блюда. Их бунтарский дух не позволяет им долго сидеть на одной и той же диете, и потому похудеть им особенно сложно. Этот знак зодиака не просто воздушный. Его представители очень часто витают в облаках. Поэтому, загораясь какой-нибудь новой идеей, опробовав рецепт очередной диеты, они быстро теряют к ней интерес и возвращаются к привычным «вкусняшкам» и вредностям.

Водолеи обожают есть много, сытно, причем, не особо перебирая яства. Они могут с одинаковым аппетитом наслаждаться изысканными блюдами в ресторане и куском сала с чесноком на кухне. Все мероприятия связанные с застольем – настоящий рай для Водолеев. При этом Водолеям удается критиковать все и всех, пожалуй, лучше, чем всем остальным знакам зодиака вместе взятым. Правда, и себя они любят пожурить, а значит, еще есть надежда исправить положение.

Быстро похудеть Водолею

Быстро похудеть Водолею будет сложно. Да это и не нужно. Диетологи всего мира утверждают, что быстрое похудение ведет к ухудшению здоровья и нарушению обмена веществ. Но вот если делать все по правилам, то похудеть можно очень неплохо, тем более что звезды весьма демократично позволяют есть довольно много. Особенно хороши в рационе будут морепродукты, овощи, сезонные фрукты, постное мясо, рыба, зелень.

Дополните свое меню сыром, кисломолочную продукцию, и вы избавитесь от регулярных проблем с пищеварением. Вместо сахара нужно есть мед, а вот сладости и выпечку оставьте на полках магазина. Также, крайне необходимо для Водолеев соблюдать водный баланс. На каждый килограмм веса необходимо выпивать по 30мл чистой воды. Вместо десерта пообщайся по телефону с подругой или пройдись пешком. После шести вечера на всю пищу – табу!

Знак зодиака - Водолей

Средства для похудения

Занятия в фитнес клубе Водолеям вряд ли подойдут, это возможно только в случае постоянного контроля со стороны инструктора. Лучше, если он будет Львом по гороскопу. Лучше всего заняться групповыми тренировками или командными играми. Идеально подойдут водные виды спорта – плавание, аквааэробика, водное поло. Зимние разновидности водной стихии – это лыжи или коньки.

Секрет астролога

Воздушные знаки требуют обязательного освоения правильной техникой дыхания. Изучите любой комплекс дыхательных упражнений, бодифлекс, глубокое дыхание, йогу и вы довольно быстро распрощаетесь с лишним жиром в области живота, бедер, боков. Уйдут складки на животе, разгладится кожа, подтянутся ягодицы и мышцы на ногах. А если еще не есть за час до занятий и два часа после, то буквально на глазах ваша фигура приобретет стройность и красоту.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Марджина Отзыв от 19.07.2014 20:59
Все что написано здесь мне совпадет, я делаю дыхательную гимнастику и много жидкости употребляю зеленый чай и много воды. И еще я иногда сижу на диете гречка на кефире это хорошо помогает, советую всем водолеям и желаю крепкого здравия.
Ответить
+1 Guest Отзыв от 19.07.2014 12:00
boys its well.
Ответить
Яндекс.Метрика