chudo-dieta.com

Гороскоп совместимости для Скорпиона

/ Просмотров: 11446 / Гороскопы совместимости по знакам зодиака
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Гороскоп совместимости для скорпиона

Скорпион и Овен

Роман скорпиона и овна редко может продлиться очень долго. Их отношения изначально строятся на страсти и взаимном притяжении. Им не чужда тяга к экспериментам и свойственно хорошее воображение. Им интересно проводить время вместе, но со временем скорпиону начинает не нравиться слишком открытое и свободолюбивое поведение овна. Его гложет ревность и ярко выраженное чувство собственности к овну. Овну не по душе пристальное внимание и ревностное отношение скорпиона, он не хочет находиться в клетке, и постепенно начнет отдаляться от своего партнера, в поисках свободы. Овен предпочитает выяснять конфликты открыто, ему не нравится чувствовать, что скорпион что-то скрывает. Рано или поздно такие союзы распадаются.

Скорпион и Телец

Союз тельца и скорпиона не является многообещающим. Единственное, что связывает партнеров это интерес к сексуальной жизни. В этом вопросе их желания и намерения полностью совпадают, и они могут уступать друг другу. Но во всем остальном это очень сложные и противоречивые отношения. Хотя они во многом похожи, им довольно сложно находить общий язык. Они довольно упрямы и тверды, не умеют уступать друг другу, ревнивы по отношению к своим вторым половинкам. Много конфликтов у них возникает из-за материальных средств. Каждый предпочитает тратить их по собственному разумению, и, как правило, партнера не удовлетворяет выбор другого. Мелкие конфликты часто заканчиваются долгими ссорами.

Скорпион и Близнецы

Скорпион изначально является очень привлекательным для близнецов. Скорпион в глазах близнецов блистает умом, обладает внутренним обаянием, возможностью привлекать к себе людей. В спальне оба партнера будут удовлетворены на сто процентов. Но позже близнецам становится понятно, что за внутренним обаянием скорпиона скрывается большой внутренний мир, в котором зачастую нет места другому. Скорпиону хочется безраздельно властвовать над своим партнером, управлять его мыслями и желаниями. Свободолюбивым близнецам это надоест очень быстро. Они любят общество, знакомиться с новыми людьми, флиртовать, обожают легкость в отношениях. Скорпион слишком ревнив и эгоистичен, чтобы позволить близнецам все это. Такие отношения, в конечном итоге, обречены.

Скорпион и Рак

Отношения скорпиона и рака имеют хороший прогноз. И хотя оба знака зодиака достаточно ревнивы, им будет несложно находить общий язык. В спальне у них все складывается замечательно, и поэтому они с легкостью забывают мелкие ссоры и обиды. Скорпион может реализовать себя в отношениях в доминирующей позиции, он сможет легко подавлять рака и управлять им. Рак, который зачастую сам ищет защиты и покровительства, будет весьма удовлетворен тем, что скорпион все возьмет в свои руки. Рак болезненно реагирует на уколы скорпиона, но тем не менее именно рак способен дать скорпиону необходимую нежность, ласку и заботу.

Скорпион и Лев

Скорпиону и льву довольно сложно уживаться на одной территории. Оба хотят повелевать партнером, но лев больше преуспевает в этом. Скорпион не любит льстить льву, а лев так нуждается в общественном признании и восхищении. В сексуальной жизни они идеальные партнеры, и способны удовлетворить желания друг друга. Но в обычной жизни их мнения часто расходятся, возникают нешуточные конфликты из-за пустяков. Скорпион становится обидчивым, ранимым, к тому же и сам пытается нанести раны. Совместная жизнь превращается в противостояние.

Скорпион и Дева

Роман скорпиона и девы вполне может оказаться длительным. Они имеют разные характеры, но у них есть и много общего. Они хорошо интеллектуально развиты, и им всегда интересно общаться, что само по себе немаловажно. Они любят проводить время в своем семейном гнездышке, оба имеют глубокую привязанность к дому, к деньгам относятся бережно. Они верны своим избранникам, и не тревожат чувство собственности друг друга, не играют чувствами и уважают мнение партнера. В постели дева чувствует себя несколько более скованно, но скорпион приложит все усилия, чтобы разбудить в деве страсть.

Скорпион и Весы

Отношения скорпиона и весов чаще всего заканчиваются плачевно. Партнеры имеют разные взгляды на жизнь, им сложно находить компромиссы. Скорпиону не нравится, что весы интересуются другими людьми, он обязательно захочет, чтобы все внимание было направлено только на него. Весам поначалу нравится ревностное отношение скорпиона, но вскоре такая любовь скорпиона начнет притеснять весы. Скорпион слишком серьезен в отношении чувств и отношений, жизнь весов ему покажется слишком легкой и беспечной. Скорпион не будет чувствовать себя защищенным в полной мере, и превратится постепенно в капризного и недовольного жизнью сожителя. А такие отношения не принесут ничего хорошего.

Скорпион и Скорпион

Хотя оба партнера во взаимоотношениях скорпиона похожи, им сложно уживаться на одной территории. Характер партнера каждому кажется просто невыносимым. Ревность, капризы, придирки, замечания, требовательность и замкнутость отталкивает их друг от друга. Оба будут стараться доминировать, но никто не сможет уступить в этом противостоянии. Единственное в чем их интересы сходятся – это в сексуальной жизни. Здесь они имеют достаточно нежности и понимания. Отношения возможны, если один из партнеров будет готов к подчинению и уступчивости.

Скорпион и Стрелец

Отношения скорпиона и стрельца складываются непросто. Но желание скорпиона подчинить себе стрельца вызовет у него протест. Стрелец слишком любит свободу, независимость и новые приключения. Скорпион больше нацелен на серьезные отношения, и понравившееся ему вначале отношений свободолюбие и бесшабашность, скорее начнут раздражать скорпиона. Ревность скорпиона будет душить стрельца, ему просто не будет хватать воздуха. К тому же стрелец всегда готов разговаривать, он может выяснить отношения, если в них есть проблемы. Скорпион выбирает обычно другую игру. Он замкнут и скрытен, ревнив и эгоистичен, стрелец не сможет с этим смириться.

Скорпион и Козерог

Прогноз на отношения скорпиона и козерога очень хороший. Партнеры радуют друг друга, и каждый получает от отношений большую выгоду. Трудолюбивый и зачастую флегматичный козерог получает тот заряд энергии, который исходит от скорпиона, а скорпион оценивает по достоинству финансовую стабильность и надежность, которая характеризует козерога. В их отношениях есть место и страсти, и нежности, и достижению общих целей. Ревность скорпиона нисколько не машет козерогу. Наоборот, благодаря ней он чувствует себя нужным и любимым, защищенным. Верность и неугасающая страсть сделает отношения долгими и интересными.

Скорпион и Водолей

Им сложно уживаться на одной территории, хотя первоначальная влюбленность и страсть могут сделать отношения незабываемыми. Водолей слишком независим, имеет огромное количество интересов, которые чаще всего не по душе скорпиону. С водолеем он чувствует себя незащищенным, ненужным и забытым. Ему претит свободолюбие водолея, и ему не под силу переубедить в этом своего партнера. Ревность становится невыносимой для водолея, и он постепенно начнет проводить все больше времени вне общества своего возлюбленного. Скорпион испытывает боль, его чувство собственности оказывается задетым. Такие отношения не имеют хороших прогнозов.

Скорпион и Рыбы

Идеальный союз складывается между скорпионами и рыбами. Партнеры будто дополняют друг друга, а находят в возлюбленных то, чего им самим не хватает. Рыбам нравится доминирующая роль скорпиона, его острый ум, решительность, творческая натура. Скорпиону нравится мечтательность, некоторая застенчивость рыб, удивительный внутренний мир. Им интересно проводить время вместе, а в постели скорпион способен раскрыть потенциал рыб в полной мере. К тому же в отношениях этих знаков зодиака скорпион может почувствовать себя главным, чего ему остро не хватает в отношениях с другими знаками. Верность отношениям, взаимопонимание и уступчивость сделают отношения еще более крепкими и перспективными.

В ролике вы узнаете подробности о совместимости скорпиона с другими астрологическими знаками.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Алексей Отзыв от 06.12.2012 15:06
Не думал что на столько близко и правдиво)))))) На самом деле как есть
Ответить
Яндекс.Метрика