chudo-dieta.com

Гороскоп совместимости для Водолея

/ Просмотров: 10774 / Гороскопы совместимости по знакам зодиака
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Гороскоп совместимости для водолея

Водолей и Овен

Водолей и овен – это всегда яркий и интересный союз двух жизнелюбивых личностей. У них всегда много тем для обсуждений, много общих занятий и интересов, им нравится бывать в обществе. Они хорошо ладят друг с другом в семейной жизни. Гороскоп на каждый день поможет этой паре предотвращать возможные недоразумения и предупреждать конфликты. Единственным препятствием на пути их любви может стать борьба за лидерство. И тот и другой будут стремиться тянуть одеяло на себя. Но, чтобы сохранить эти яркие отношения, водолею придется научиться уступать овну во многом. В интимной жизни овен демонстрирует свою страсть, а водолей свою фантазию. Это действительно гармоничная пара, и за удачный исход отношений партнерам следует бороться.

Водолей и Телец

Астрологический прогноз для этой пары обычно не очень хороший. Партнеры сильно отличаются друг от друга, имеют разные привычки и предпочтения. Первоначальный интерес быстро угасает под гнетом появившихся из ниоткуда проблем. Живость и неординарность водолея не выносит повседневной обыденности тельца. Тельцу водолей покажется слишком ветреным и легкомысленным, а ведь он привык к постоянству и серьезности. Телец обязательно захочет создать семью и обустраивать дом, тогда как водолей может оценить по достоинству лишь свободу от правил и обязательств.

Водолей и Близнецы

Близнецы идеально подходят такому партнеру как водолей. Открытые и уравновешенные характеры сочетаются просто идеально. Оба обладают живым умом, желанием путешествовать, постоянно двигаться к чему-то новому. Они быстро подстраиваются под сложившиеся обстоятельства, а потому жизни очень трудно сломать эту пару. Вместе они легко находят выход из сложных ситуаций. Они уважают потребность друг друга в некоторой свободе, и к вопросу брака оба подходят очень ответственно. В постели им так же хорошо, как и в обычной жизни. Яркие эмоции и необычные эксперименты будут подогревать их страсть долгое время.

Водолей и Рак

С самого начала в отношениях водолея и рака много сложностей и непонимания. Водолей будет хотеть руководить, раку это придется по вкусу – это в принципе единственное, в чем партнеры смогут достичь гармонии. В остальном они с трудом находят компромиссы. В постели водолей намного более страстный, ему нравится экспериментировать, тогда как рак воспринимает все новое с некоторым недоверием, и неохотно соглашается с возлюбленным. Рак очень привязан к домашнему очагу, ему нравится проводить время дома, и он будет страстно желать этого же от водолея. Водолей редко можно выдержать долго такие рамки, он будет искать свободы и новых ощущений на стороне, что несомненно принесет раку много боли.

Водолей и Лев

С первых минут знакомства партнеров ждет головокружительный роман. Эмоции будут бить через край, но первые ощущения скоро начнут проходить. Ведь вскоре им придется решать множество бытовых проблем. В их отношениях будет присутствовать борьба за власть. Лев – истинный царь – желает подавить водолея, придумывая все новые правила. Водолей, который будет поначалу мириться с этим, вскоре взбунтуется. Водолей не захочет постоянно восхищаться львом и не сможет дать ему сильную эмоциональную привязанность. Пару можно сохранить только если они научатся находить компромиссы, и определяться с тем, кто же все-таки в их семье будет главным.

Водолей и Дева

Во многом водолеи и девы подходят друг другу, и длительный союз вполне возможен. Но стоит отметить, что очень часто этой паре приходится проходить через ряд трудностей. Так называемая притирка окажется более затянутой. Оптимистичный взгляд на жизнь водолея наткнется на задумчивый взгляд девы. У них разные цели в жизни, и чтобы научиться ценить друг друга им понадобится действительно немало времени. Водолей стремится к путешествиям, интересным событиям, его притягивают новые люди и знакомства. Дева больше нацелена на оседлый образ жизни, ее очень сложно расшевелить и уговорить. В любом случае, если есть любовь, за отношения стоит бороться.

Водолей и Весы

Это чудесный и захватывающий роман двух очаровательных партнеров. Им хорошо вместе с первых секунд знакомства. Оба обожают лоск и блеск, выходы в свет, наслаждаются страстью и любовью. Весы могут подарить водолею много нежности и тепла, хотя в их отношениях будет и место ревности. Они могут посоревноваться в интеллектуальном развитии. В семье их права будут равны, и благодаря четкому распределению обязанностей конфликты будут возникать очень редко. К тому же весы очень покладисты, и очень часто могут закрыть глаза на некоторые недостатки водолея. При определенном усилии партнеры смогут сохранить длительные отношения.

Водолей и Скорпион

Интимная жизнь водолея и скорпиона будет идеальной, но к сожалению только на этой стороне жизни не могут строиться длительные серьезные отношения. Характер скорпиона покажется водолею невыносимость. Его будет раздражать сжигающая все вокруг ревность скорпиона, его молчаливость и закрытость. Скорпион будет копить свои обиды, а затем выпускать свой яд, отравляя жизнь водолея, который привык решать все сразу. Водолей более живой и открытый для общения, но любой флирт на стороне разозлит скорпиона. Такая жизнь вскоре покажется обоим невыносимой.

Водолей и Стрелец

Шикарная пара и долгий союз. В этой паре будет царить гармония с самого начала знакомства, и в жизни это может оказаться по-настоящему крепкий союз. Оба партнера достаточно энергичны, охотно покоряют новые горизонты и вершины, любят общество. Они легко реализуют все свои идеи и планы. В плане быта они также не имеют много конфликтов, так как то один, то другой могут уступить. У стрельца хватает терпения, чтобы сглаживать некоторые проблемы, не заостряя на этом внимания. Стрельцу удастся покорить водолея тем, что он не будет сильно его ревновать, и будет давать нужную ему свободу.

Водолей и Козерог

Прогноз на эти отношения неутешителен, уж слишком много «НО» присутствует в этой паре. Их противоречивые характеры плохо уживаются на одной территории, а потому скандалы и конфликты неизбежны. Серьезный и рассудительный козерог злится из-за излишней деятельности водолея, его живости и эмоциональности. Водолею козерог кажется холодным и расчетливым, мешающим ему наслаждаться жизнью и свободой. Их планы на жизнь не совпадают. Водолею всегда хочется чего-то нового, а козерог очень консервативен. Обоим партнерам лучше поискать другую пару.

Водолей и Водолей

Водолеи хорошо уживаются друг с другом, а потому их ждут долгие и гармоничные отношения. Бурная деятельность каждого из них не мешает их семейным ценностям. Они не чувствуют себя ненужными и отвергнутыми, даже если проводят друг с другом не так много времени. Ведь у каждого множество разнообразных интересов, знакомств, планов, идей. Им не бывает скучно как вместе, так и по одиночке. В интимной жизни их ждет ураган страстей, море экспериментов и незабываемых эмоций. Они хорошо чувствуют друг друга, и почти никогда не стремятся подавить друг друга и стать главным.

Водолей и Рыбы

Обычно это недолгие, но запоминающиеся обоим отношения. Рыбы очень романтичны и могут сильно привязать к себе водолея. Находясь в плену романтических чувств, водолей не сразу поймет, что жить так до конца своих дней он не сможет. Жизненная энергия, бурлящая в нем, будет искать выход, и меланхоличное времяпрепровождение с рыбами вскоре начнет надоедать ему. В постели им будет хорошо вместе, ведь в их отношениях есть место и страсти, и романтике. Рыбам понравится то, что водолей захочет управлять ими, и будут охотно подчиняться. Но водолею покажется это слишком скучным, он желает видеть в своем партнере энергию и жизнелюбивость.

Ниже вы узнаете подробности об астрологической совместимости водолея с другими знаками зодиака.

p


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Guest Отзыв от 20.05.2015 14:44
Цитирую mayya:
Недавно я вернулась из Индии, где обращалась к ведическому астрологу и он довел меня до слез, сказав : " В нашей стране только бедные и невежественные люди сходятся не по совместимости в астрологии и что я еще не встретила свою звездную половинку ! За плечами много лет и 4 успешных союза. Люди , какое это счастье найти своего звездного Любимого! Я его встретила , знаки наши сочетаются во всех сферах ! Даже если он не совсем Аполлон (красивая фигура), то идиллия в общении затмевает все остальное ! Девочки, не тратьте жизненное время на не своих... Это иллюзия счастья !


я это тоже пережил. любимая жена. 10 дет совместной жизни. просто совместной жизни. я водолей она блезнецы. действительно у каждого своя пара должна быть.
Ответить
0 mayya Отзыв от 23.07.2014 08:42
Недавно я вернулась из Индии, где обращалась к ведическому астрологу и он довел меня до слез, сказав : " В нашей стране только бедные и невежественные люди сходятся не по совместимости в астрологии и что я еще не встретила свою звездную половинку ! За плечами много лет и 4 успешных союза. Люди , какое это счастье найти своего звездного Любимого! Я его встретила , знаки наши сочетаются во всех сферах ! Даже если он не совсем Аполлон (красивая фигура), то идиллия в общении затмевает все остальное ! Девочки, не тратьте жизненное время на не своих... Это иллюзия счастья !
Ответить
0 милана Отзыв от 18.07.2014 09:24
я водолей,мой опыт:львы-мягко телы (30июля) ,весы-занудные до отвращения (1 окт.)
Ответить
Яндекс.Метрика