chudo-dieta.com

Символы Фэн-шуй для карьеры и бизнеса

Обновлено 18.02.2017 19:17 / Просмотров: 23432 / Успех на работе
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Символы Фэн-шуй для карьеры

Учение Фэн-шуй затрагивает все сферы жизнедеятельности человека: помогает обрести богатство, успех, признание, долголетие, пройти вверх по карьерной лестнице, найти любовь или возобновить угасающие отношения. Фэн-шуй утверждает, что жизнь человека должна быть максимально комфортной, без каких-либо лишений и страданий. Для того, чтобы Фэн-шуй начал работать, продвигая нас по карьерной лестнице, мы должны научится адекватно воспринимать это понятие. Прежде чем купить помещение под офис, следует убедиться в том, что он расположен в удачном месте с точки зрения фэн-шуй. Для этого лучше всего посоветоваться с профессионалами в этой области.

Карьера — это профессиональный путь, который может идти не только по одной прямой, но и преподносить нам некоторые сюрпризы в виде смены области работы и т.д. Неверно думать, что, увольняясь с работы, вы прекращаете свою карьеру. Ваш путь, ваши достижения и заслуги, ваш опыт остаются при вас. Вы всего лишь меняете лестницу на более высокую или более устойчивую. Научитесь ценить свой труд. Научитесь не бояться потерять работу. Когда человек спокоен и не держится зубами за свое место, для него открываются новые перспективы, которые не видят те, кто занят охраной своего рабочего места.

Сектор Карьеры по Фэн-шуй - север, элемент – вода, цвет - черный, синий, голубой. Активизация этого сектора поможет подняться по служебной лестнице, увеличить заработок, получить желаемую работу, изменить профессию.

Талисманы для активизации сектора Карьеры: 

Парусник

является прекрасным талисманом для бизнеса. Он символизирует прибывающую удачу. Этот символ возник очень давно, когда торговые суда из разных стран прибывали к берегам Китая, привозя различные товары и деньги. Парусник как бы заплывает к вам в квартиру или офис, неся вам богатство. Кроме моделей парусников можно использовать картины, символические предметы. Лучшее место расположения — Северный сектор, также можно установить парусник недалеко от входа. 

Черепаха

– очень популярный талисман Фэн-шуй, она символизирует небесную поддержку и защиту, а также мудрость и долголетие. Она приносит деньги и поддержку полезных людей, лучше, чтобы она была выполнена из тяжелых материалов. Место одиночной черепахи на Севере. Изображение черепахи с тремя жабами на спине символизирует долгую счастливую жизнь, полную богатства и благополучия. С помощью такого талисмана можно активизировать и зону Богатства 

Стеклянная золотая рыбка - прекрасный талисман, символизирующий успех в финансовых делах. 

Символы Фэн-шуй для карьеры

Фонтан

- популярный символ удачи, который привлекает удачу в бизнесе, карьере и приток денег. Небольшие декоративные фонтанчики имеются почти во всех китайских офисах и универмагах. 

Ганеша

– это бог мудрости и бог, устраняющий препятствия, он является сильнейшим талисманом и покровителем удачи в сфере бизнеса. Талисман Ганеши оказывает положительное влияние, стоя по правую руку от вас на рабочем столе дома или в офисе. Ганеша будет помогать вам зарабатывать больше, он будет стимулировать вас на профессиональном поприще, и увеличивать прибыль. Лучшее место для него на северо-западе, в секторе помощников. 

В видеоролике смотрите подробнее о символах фэн-шуя для карьерного роста.

Чуть ниже представлен отличный способ привлечь в свой дом деньги.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Татьяна555 Отзыв от 02.08.2013 11:30
Круто. Интересная статья, очень полезно. Работаю менеджером по продажам, надеюсь улучшить свой доход
Ответить
0 Анечка Отзыв от 13.12.2012 02:48
Как-то не очень верится, что это работает... Но попробовать все-таки хочется..
Ответить
+1 Виктор Отзыв от 13.12.2012 02:48
Я долго не верил в это. Как-то мне подарили красивую фигурку Ганеши для офиса. Может, это и совпадение, но через время мне действительно стало везти на работе. Недавно переставил все в кабинете по фэн-шую.
Ответить
Яндекс.Метрика