chudo-dieta.com

Как удивить мужчину в сексе

/ Просмотров: 13507 / Тайны обольщения
Оценка читателей: / 0 (0 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Как удивить мужчину в сексе

Как удивить мужчину в сексе (мужчинам не читать!)

Если вы по-настоящему любите вашего избранника и хотите на долгие годы сохранить ваши отношения, а камасутра давно изучена, старайтесь удивлять и поддерживать к себе неослабеваемый интерес. Не бойтесь совершать непредсказуемые поступки, быть необычной и спонтанной, даже если эта спонтанность будет тщательно продумана заранее.

В душе, каждая женщина чуточку актриса, поэтому нет ничего зазорного, если вы вначале, как следует, все продумаете, подготовитесь и отрепетируете ваши идеи.

Портал chudo-dieta.com предлагает вашему вниманию несколько идей, которые можно дополнить, видоизменить и усовершенствовать в соответствии с вашими условиями и предпочтениями.

Как удивить мужчину в сексе

Приглашение на свидание

Вы пишете любовное послание, с предложением встретиться в условленном месте в оговоренное время. Записку можно оставить между страниц записной книжки вашего мужчины, в папке с важными документами или подсунуть в карман пиджака. Главное, чтобы записка обязательно попалась ему на глаза, ведь в противном случае, запланированное вами свидание не состоится, и вы напрасно потратите время. Также можно послать с незнакомого номера СМС сообщение с приглашением. Волнение перед этим свиданием обеспечено вам обоим. Если вы не хотите устраивать мужу проверки, можно пригласить его и обычным способом, но тогда, конечно, часть интриги будет утеряна, он начнет задавать вопросы, возможно, отказываться и ссылаться на занятость. Это будет одной из самых сложных частей вашей затеи.

Само свидание можно устроить в снятом заранее гостиничном номере, в квартире друзей, которые, возможно, согласятся предоставить вам свои апартаменты, в кафе или в парке. Все зависит от ваших возможностей и фантазии. Главное, чтобы это было не то место, где вы встречаетесь обычно. Можно даже съездить в соседний городок.

На свидание постарайтесь прийти в необычном виде. Можно купить или одолжить у подруги парик, сменить одежду, необычно накраситься. Здесь уж полет фантазии неограничен. Конечно, ваш избранник узнает вас, но сам принцип новизны, ваш непривычный вид, ваша изобретательность сделают это свидание ярким и памятным событием в жизни вашей пары.

Психолог Наталья Толстая рассказывает о сексуальных экспериментах и ошибках, которые совершают партнеры.

Как удивить мужчину в сексе
Неожиданные заявления

Неожиданные заявления могут выражаться в любое время, но самый лучший эффект достигается в том случае, когда вы находитесь в самых неподходящих для уединения местах. На званом приеме можно неожиданно признаться, что вы забыли сегодня надеть нижнее белье или позвонив в офис вашему супругу сказать, что вы хотите его прямо сейчас. Можно предложить заняться сексом на природе или шепнуть это на ушко в гостях у его мамы. Необязательно доводить это предложение до самого действия, но этот элемент игры и флирта всегда должен присутствовать в отношениях любой пары.

Как удивить мужчину в сексе
Записки

Еще один из вариантов разнообразить сексуальные отношения – это записки интимного характера. Найти такую записку можно в самое неожиданное время, например, во время производственного совещания или в транспорте. Вначале, следите, чтобы такие записки не попали в чужие руки. Затем, записки такого рода можно писать на бумаге, определенного цвета, тогда ваш партнер сразу будет знать, что прочесть ее нужно осторожно. Эта игра сама по себе вносит разнообразие в вашу супружескую жизнь, к тому же, сообщает вашему избраннику о ваших желаниях, делает ваш союз немного запретным, а значит, более желанным.

Изменения образа

Каждый человек обладает собственным темпераментом. Допустим, вы привыкли принимать ухаживания от мужчины. Но это не значит, что вам следует оставаться в таком образе всю жизнь. Иногда стоит его менять. Станьте в одну из ночей страстной и необузданной, подчиняющей себе и своим желаниям, активной и немного грубой, в другую ночь будьте нежной и мягкой, уступчивой и покорной. В следующий раз попробуйте сопротивляться, вырываться и кричать, конечно, если вам позволяют жилищные условия. Одну из ночей сделайте томной и романтичной, зажгите свечи и ароматические лампы, в другую – застелите пол мягким покрывалом и ждите его там.

Переодевание

Вечер в стенах родной спальни также можно сделать волнующим и запоминающимся. Для этого нужно попросить мужа подождать вас в спальне, а затем войти туда в халатике медсестры или в школьной форме советских лет, в костюме гейши или пионервожатой. Здесь, конечно, не обойтись без нужных вам костюмов, но даже, если таких вещей вам не найти, можно создать необходимый образ из того, что есть под рукой. Пересмотрите ваш гардероб, докупите нужные детали туалета и аксессуары, и дерзайте. Можно одеться в строгое платье учительницы или в деловой костюм секретарши, в передник официантки или в мужской пиджак с галстуком. Сам факт того, что вам интересна и важна эта тема расположит вашего избранника к себе, позволит ему чувствовать себя более раскрепощено и уверено.

Как удивить мужчину в сексе Как удивить мужчину в сексе

Ниже читайте смешное стихотворение о переодеваниях

Как-то на девичнике в кафе,
Встретились три давние подруги,
Веселились, были под шафе
И решили пошутить от скуки.
Надо тут заметить, статус свой
Был у каждой в жизни поднебесной:
Вот одна была из них женой,
Две других-любовница с невестой.
«Удивим девчонки, мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье
И, конечно, на ноги ботфорты!
Ну чего нам, девочки, терять?
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять
Результаты опыта расскажем.»
Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста:-Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула,
Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся…
-Захожу я к шефу в кабинет...-
Говорит любовница подругам.
-Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось: буран и вьюга…
Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье…
Пять часов, как зверь, меня любил,
Так, что потерял потом сознанье.
-Прихожу я, девоньки, домой-
Говорит жена.-Открылась мужу.
он взглянул с ухмылкой на меня:
-Слышишь, Бэтмэн, что у нас на ужин?

Что делать, если страсть уходит


Никогда не давайте понять мужчине, от чего зависит ваше настроение. Он никогда не должен знать, на что вы способны в будущем, храните ваши идеи в вашей голове. Не предлагайте ему, а действуйте! Не ссылайтесь на занятость или стеснение, это всего лишь отговорки. Большинство мужчин любят активных, непредсказуемых женщин, способных удивлять и завораживать своей энергией и фантазией.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+5 Анфиса Отзыв от 05.06.2012 03:10
дельные советы, попробую их все, один за другим)))
Ответить
Яндекс.Метрика