chudo-dieta.com

Секс на пляже: как устроить, что взять с собой

Обновлено 06.02.2017 19:23 / Просмотров: 13505 / Он и она
Оценка читателей: / 2.50 (2 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Секс на пляже

Секс на пляже является одной из самых распространенных фантазий, как у мужчин, так и у женщин. Темный пустынный пляж, шум прибоя, прохладный песочек, лунная дорожка в воде, свежий ветерок, дующий с моря, полное единение с природой - все это располагает к романтике. А как много фильмов демонстрируют сцены любви на пляже. Именно поэтому секс на пляже кажется таким привлекательным и волшебным, благодаря своей таинственности и эротизму.

Однако всем желающим воплотить свою фантазию в жизнь, следует помнить несколько правил, прежде, чем уединяться на пляже. О том, что следует учитывать, занимаясь любовью на пляже, и о том, чего нужно опасаться, пойдет речь в нашей статье.

Что нужно взять с собой на пляж

Секс на пляже звучит, конечно, романтично, и если это случается неожиданно, то это приносит дополнительные эмоции. Однако знающие люди советуют подготовиться к этому событию. Ведь малейший дискомфорт может нарушить всю идиллию, и вам будет не до объятий с любимым.

1

Покрывало или большое полотенце.

Желательно взять его с собой, отправляясь на пляж. Песок ночью может быть достаточно холодным, а заниматься любовью на голом песке может не показаться столь привлекательным, особенно для представительниц прекрасного пола. Если песок попадет в интимные области женского организма, то это может грозить не просто дискомфортом, а серьезным воспалением.

Полотенце должно быть большим, иначе оно будет постоянно сбиваться, и песок вам все-таки помешает. Лучше также выбирать позицию, когда девушка сверху, так будет удобнее обоим партнерам.

2

Средства от насекомых.

Те, кто часто бывает на природе, обычно не выходят из дома без средств от насекомых. В частности больше всего могут досаждать комары. Ночью у воды их так много, что вы только и будете заниматься тем, что отбиваться от этих полчищ. Можно, конечно, развести костер, но тогда интимность обстановки может быть нарушена, а жар от костра и дым могут так же вам помешать. Укусы не дадут вам сосредоточиться на самом приятном, и скорее всего, вам придется тут же уйти. Выбирайте хорошие средства защиты от насекомых, с действием на 6-8 часов. Тогда вас насекомые точно не побеспокоят.

3

Средства контрацепции

Например, презервативы (смотрите, как надевать).

4

Пляжный зонт, палатку, или соорудить ширму.

Чтобы создать на пляже дополнительную защиту от посторонних глаз.

Секс на пляже

Что еще нужно предусмотреть

Возьмите с собой пляжный зонт

Самое главное, что нужно предусмотреть, это даже не покрывало или реппеленты, важно, чтобы место было действительно безлюдным. Хорошо, если вы находитесь на необитаемом острове или на диком пляже, о котором не знает ни одна живая душа, где никто не может вам помешать, и стать свидетелем ваших нежных чувств.

Но большинство отдыхающих решают попробовать это на самых обычных пляжах, не задумываясь о последствиях. Конечно, многих возбуждает сама мысль того, что кто-то может застигнуть их врасплох, но не обольщайтесь. Вам может грозить это немалым штрафом или даже тюремным заключением. Прежде, чем заняться любовью на пляже, убедитесь, что вы одни, и вам действительно никто не сможет помешать.

Секс на пляже

Чем грозит секс на пляже

В некоторых странах занятие сексом в публичных местах, в том числе и на пляже, грозит строгим выговором. Так, если вас застукали за этим занятием в Болгарии, Финляндии, Норвегии, на Ямайке, вам грозит строгий выговор от представителей правопорядка. В Тайланде вам придется заплатить штраф размером не менее 500 евро, в Испании штраф составит уже от 2 до 75 тысяч евро. В некоторых странах вам могут выписать штраф или даже посадить в тюрьму. Во Франции размер штрафа составляет 15 000 евро, или тюремное заключение до 1 года. В Турции штраф составит 200 евро, а срок в тюрьме составит от 2 месяцев до полугода. Италия и Греция очень категоричны в своих законах. В этих странах за секс на пляже предусмотрено лишение свободы на 2 года, а в Румынии вы можете оказаться в тюрьме на целых 7 лет.

Поэтому будьте осторожны в проявлении своих чувств.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 meehanik@mail.ru Отзыв от 11.12.2015 19:16
хорошая статья)
Ответить
Яндекс.Метрика