chudo-dieta.com

Как узнать, что вам изменяют?

Обновлено 14.06.2017 17:27 / Просмотров: 10374 / Семейные отношения
Как узнать, что вам изменяют

Сомнения в своем любимом человеке – как часто они возникают у каждого из нас? И уж если к вам закрались мысли об измене, то от них практически невозможно отделаться. Что же делать в такой ситуации? Установить за любимым тотальную слежку или закрыть глаза на свое недоверие. В этой статье мы разберемся, откуда возникают подобные мысли, и как научиться с ними справляться.

Пройти тест "Изменяет ли вам ваш партнер?"

Как узнать, что вам изменяют

Сомнения в своем любимом человеке – как часто они возникают у каждого из нас? И уж если к вам закрались мысли об измене, то от них практически невозможно отделаться. Что же делать в такой ситуации? Установить за любимым тотальную слежку или закрыть глаза на свое недоверие. В этой статье мы разберемся, откуда возникают подобные мысли, и как научиться с ними справляться.

Откуда берется недоверие?

Очень часто подобные мысли возникают не на пустом месте, и ваше недоверие любимому складывается из его поведения, более холодного отношения к вам, странных телефонных звонков, смс, которые он отказывается читать в вашем присутствии, тайная переписка за компьютером и т.д. Поводов для сомнений может найтись действительно очень много.

Иногда же мысль об измене является плодом вашей фантазии, и характеризует вас как очень ревнивого человека, неуверенного в себе, с развитым чувством собственности по отношению ко второй половине.

Как узнать, что вам изменяют

А иногда вы начинаете прислушиваться к своей интуиции, и понимаете, что вторая половинка действительно что-то умышленно скрывает от вас. И как же непреодолимо это желание – узнать всю правду, вывести на чистую воду, разоблачить, чтобы не оказаться обманутым в глазах супруга или окружающего общества.

Часто мысль об измене возникает, как гром среди ясного неба, когда вы совершенно к этому не готовы. Вы даже не можете поверить в то, что это правда. Но появляются намеки ваших друзей или подруг, сослуживцев, соседей, или в какой-то день раздается звонок незнакомца, который заявляет: «У вас муж гуляет».

Чуть ниже смотрите небольшое видео о том, кто виноват в измене.

«У вас муж гуляет!» «Ничего, пусть гуляет, он у меня тепло одет!»

Сколько процентов женщин могли б ответить так же? Статистика показывает, что очень и очень немногие могут с уверенностью заявить, что их жены и мужья верны на сто процентов, и не усомнятся в этом ни на секунду. К сожалению, доверие – тонкая материя, которая легко рвется при малейших сомнениях. Восстановить эту материю почти невозможно. Как сказано в известном афоризме: «Утраченное доверие подобно утраченной жизни, оно невозвратно».

Как узнать, что вам изменяют

Итак, к вам закрались сомнения по поводу верности вашего супруга или супруги. Вы не знаете, что делать, как поступить, вы испытываете жгучую боль, ярость, злость, ненависть, хотите немедленно во всем разобраться. Но специалисты советуют не принимать поспешных решений на горячую голову. В пылу страстей вы вряд ли сможете контролировать себя и эмоции, к тому же можете оклеветать ни в чем не повинного человека. Помните, что даже ваши подозрения и необоснованные обвинения в измене, могут разрушить то доверие, которое создавалось в течение долгого времени, разрушить ту теплую атмосферу в вашей семье и ваших отношениях.

Многие мужчины и женщины умело скрывают свою двойную жизнь, оставляя своих вторых половин в полном неведении. Но есть особые признаки, которые указывают на измену мужчины или женщины, парня или девушки.


Далее читайте, какие бывают признаки измены.

Как узнать, что вам изменяют

Признаки измены

Признаки измены не могут быть универсальными, в каждом конкретном случае будет более уместно рассматривать тот или иной признак, сопоставляя с обычной жизнью вашей второй половинки.

1 Частые задержки на работе допоздна, долгие совещания, частые командировки, выполнение работы в выходные дни и так далее. Этот признак, как и все последующие должен быть рассмотрен адекватно. Например, обычно ваш супруг никогда не задерживался, командировок вообще не бывало. И тут полное изменение рабочего графика. Или же наоборот, если он всю жизнь был в разъездах и действительно проводит частые совещания, то этот признак не берется в расчет.

2 Пишет тайные послания по мобильнику и тут же их стирает, говорит по телефону, запираясь в другой комнате, с мобильником не расстается, даже когда идет в туалет.


3 Часто подходит к компьютеру, проверяя почту и новые сообщения, которые вам никогда не дает прочитать.


4 Охлаждение в сексуальной жизни. Проявляет вялый интерес, или же вообще никакого, а на все ваши попытки его привлечь, отвечает: «Я устал», «Завтра рано на работу», и т.д.


5 Начались непонятные звонки от неизвестного, который дышит в трубку, или, заслышав ваш голос, бросает ее.


6 Стандартные признаки измены – это губная помада, волос другой женщины, запах другого парфюма или просто «чужой» запах.


7 Частые встречи с «друзьями», рыбалки, походы в бар или клуб без вашего сопровождения. На любые уговоры – строгий отказ.


8 Ваш партнер купил презервативы и носит их во внутреннем кармане, хотя вы предохраняетесь другими способами.

Узнайте 5 признаков измены из видео-сюжета


Существуют и другие признаки измены, их очень много. Обычно каждая женщина и каждый мужчина чувствует подсознательно или сознательно какие-то изменения у партнера, наличия тайны и секретов.

Дарья Донцова рассказывает о том, почему мужья уходят к любовницам.


На следующей странице мы рассмотрим самые популярные способы слежки за своими благоверными.

Как узнать, что вам изменяют

Способы слежки за неверным супругом

Именно в такие моменты, когда интуиция или незнакомые или знакомые «доброжелатели» указывают вам на неверность супруга, многие принимают решение начать слежку. Причем многие мужчины и женщины превращаются в настоящих сыщиков, сродни Шерлоку Холмсу, которые непременно хотят выяснить всю правду о возможной неверности своих супругов.

Самыми простыми способами слежки за женой или мужем является проверка мобильного телефона, входящих и исходящих звонков, смс-ок. Но не думайте, что каждый изменяющий человек так наивен, чтобы хранить в телефоне интимную переписку. И если ваш любимый «застукает» вас за этим занятием, а именно увидит, что вы просматриваете в тайне телефон, то вашему доверию может прийти конец.

В отдельной статье читайте:

Отслеживание истории местоположений телефона человека

Очень простой, действенный и не конфликтный способ - звонить на скайп с включенным видеозвонком и требовать показать окружающую обстановку. На большинстве телефонов установлен скайп, а если не установлен - надо это обговорить и установить. Вообще, о возможности такого звонка лучше намекнуть заранее, чтобы не провоцировать лишние конфликты. Рассмотрим пример:

Ваш мужчина последнее время стал часто задерживаться на работе, причем раньше такого не наблюдалось. Вы тихонько проверили его телефон и не нашли там ничего подозрительного. Вы зашли в его Вконтакте или Одноклассники, но и там все "чисто". Тем не менее, несвойственная ему ранее черта - задерживаться, вас не оставляет в покое, и вы не уверены. Обычно, когда такие задерживания входят в постоянную практику, это приводит к скандалам, недоверию и часто даже к разрыву отношений. Однако, не всегда это означает что ваш партнер именно вам изменяет, может он в самом деле на работе. Для этого вы ему просто и спокойно говорите: я хочу быть в тебе уверена. Тебя ведь не смутит, если я на 15 секунд наберу тебя в скайпе, ты включишь камеру и покажешь свой кабинет? Причем после этого разговора вы можете сделать такую проверку абсолютно в любой момент. Если скрывать ему нечего - никаких проблем с ответом на звонок у него не будет. Если не будет отвечать на звонок, а потом рассказывать о миллионе причин, или вообще сразу откажется от такого предложения - значит человек не совсем уверен, что в любой момент покажет вам обстановку своего рабочего места, а ваши подозрения уже явно не беспочвенны.

Для взрослого и уверенного в себе человека совершенно естественно подтверждать чужие слова фактами, на основании чего будет формироваться гораздо большее доверие к своему партнеру. Если человеку нечего скрывать, он совершенно нормально отреагирует и покажет все и всех вокруг, чтобы вы убедились, что ничего плохого не происходит в данный момент. Неужели кого-то может обидеть просьба показать на видео, что ты действительно сидишь на работе, в баре с друзьями или у родной мамы? Нет, - поэтому не нужно изобретать велосипед, пользуйтесь!

Может быть установлена слежка также и за стационарным телефоном, когда жены и мужья тайно требуют распечатки всех телефонных звонков. На домашние телефоны также устанавливают прослушки, которые соединены с вашим мобильным телефоном. При телефонном звонке между вашими телефонами происходит соединение, и вы можете прослушивать разговоры в реальном времени. Есть и мобильники-шпионы. Их дарят своим возможно неверным супругам под видом обычного телефона. Они также соединены с другим мобильным телефоном, на котором вы можете просматривать смс-сообщения, прослушивать разговоры.

Многие устанавливают слежку не только за телефоном, но и за компьютером. Начинается проверка электронной почты, страниц в социальных сетях, и лихорадочное желание подобрать пароль к этому всему.

Самый простой способ узнать пароль – это, конечно, подсмотреть его. Но часто это сделать просто невозможно, когда вторая половина действительно что-то скрывает, и всегда находится настороже. Многим удается просто подобрать пароль, особенно это удается сделать тем, кто давно уже живет вместе, и знает друг о друге почти все.

Те, кому не повезло с первыми двумя способами, готовы пойти на все, вплоть до того, что скачивают из интернета разнообразные программы-шпионы за клавиатурой, программы, подбирающие пароли и тому подобное, платят за эти программы большие деньги, а получают в итоге лишь порцию вирусов на свой компьютер. Очень часто на таких программах наживаются мошенники, которые знают, что вы заплатите любые деньги, чтобы узнать правду втайне от супруга.

Как узнать, что вам изменяют

Более продвинутые и обеспеченные люди прибегают к помощи различных технических новинок: диктофоны, домашние скрытые видеокамеры, скрытые камеры, вмонтированные в какой-либо предмет (ручку, часы, калькулятор, пуговицу и др.), GPS-навигаторы, отслеживающие местоположение объекта. Можно также установить личную слежку за своим супругом, или нанять частного детектива, который сделает всю работу за вас, и предоставит вам доказательства верности или неверности супруга.

Очень дешевым и незаметным способом видеонаблюдения дома может быть приобретение мини камер в виде ручки или просто неприметного предмета. Лично я имею опыт приобретения следующих двух товаров ручка с камерой, камера-флешка, которые могут быть использованы с тем, чтобы узнать, что происходит дома, когда вас нет. Гаджеты очень дешевые, держат заряд достаточно долго, качество видео неплохое. Придется подождать доставку из Китая и сходить забрать товары на почте. На этом же сайте Алиэкспресс есть множество других вариантов микровидеокамер.

Отдельным пунктом стоит отметить микро GPS-трекеры, из недорогих и миниатюрных вариантов можете обратить внимание на этот GPS-трекер. Вам нужно купить сим-карту, вставить его в устройство (как видно на картинке - оно едва ли больше самой сим-карты, т.е. незаметно положить его в ежедневную сумку или спрятать в машине не составит труда), и разобрать инструкцию по использованию, к сожалению, она на английском. После чего на специальном сайте можно будет видеть всю историю перемещений "объекта".

Смотрите далее передачу Лолиты "Без комплексов" о слежке за супругом.


Следует помнить, что все виды слежки преследуются по закону, то есть, если объект узнает, например, что вы установили за ним слежку, он может подать на вас в суд. Против вас будет возбуждено уголовное дело по статье № 138 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений». Поэтому лучше несколько раз подумать, прежде чем скупать в магазинах шпионские штучки.


Читайте далее о том, как жить после измены.

Как узнать, что вам изменяют
Что делать, если слежка доказала, что супруг вам изменяет? Как жить после измены?

Многие начинают слежку и совершенно не задумываются о том, что они будут делать, если все-таки выведут изменщика на чистую воду. В человеке говорит, прежде всего, обида, злость, раздражение, досада. Перед тем, как начать следить, следует взвесить все за и против, поговорить с самим собой, чтобы понять, чего вы хотите добиться всем этим. Слежка дает возможность продумать свое дальнейшее поведение заранее.

Существует несколько вариантов дальнейшего поведения:

1 Ничего не говорить супругу о том, что теперь вы все знаете. Подумать, что толкнуло его на измену, чего ему не хватает в отношениях с вами, что можно изменить, чтобы сохранить вашу семью, и навсегда забыть о неприятном инциденте.

2 Самому изменить, чтобы считалось, что вы квиты. Эта, своего рода, месть может, конечно, принести какое-то облегчение, но чаще всего, это не так. Таким поступком вы не докажете свою любовь, и не сможете заставить партнера стыдиться своего поведения. Вы можете отомстить, сделав так же больно своему партнеру, как и он сделал вам, но будет ли у вас удовлетворение от этого? И как потом продолжать строить совместную жизнь, если вы все еще планируете ее с этим человеком? Наверное, не стоит погружаться в череду взаимных измен и открывать соревнования: кто кого.

3 Манипулировать изменой любимого, заставлять его чувствовать себя постоянно виноватым, стыдить его. Но надо ли вам будет в итоге такой партнер? И выдержит ли партнер постоянное унижение и оскорбления? Скорее всего, такие отношения уже не продлятся долго. Кто-то из пары не выдержит. Если вы решили продолжать жить с человеком после измены, постарайтесь сделать все, чтобы не вспоминать об этом больше, даже в ссорах, или в шутках.

Как узнать, что вам изменяют

4 Разойтись и поставить жирную точку в ваших отношениях. Это может быть громкий скандал, в котором вы выплескиваете все свое негодование, обиды. Это может быть также и мирная беседа, в которой вы спокойно объясните, что такая двойная жизнь вашего партнера вас не устраивает. В любом случае, каким бы темпераментом вы не обладали, держите себя в руках, и оставайтесь человеком в любой ситуации.

5 Убедиться, что ваш партнер вам не изменяет, и продолжать радоваться совместной жизни, не придираясь к мелочам, и не ища подвоха в каждой ситуации.

6 Начать разговор о том, что вы все знаете. И услышать в ответ, что партнер уже давно с вами хотел поговорить на эту самую тему, чтобы уйти. Это не самое лучшее завершение отношений, и как правило, это очень больно слышать ничего ранее не подозревающей половине. Не стоит убиваться, терять самооценку или начинать сравнивать себя с его или ее новой пассией. Следует мысленно отпустить эту ситуацию, не поддаваться обуревающим эмоциям, быть выше этого всего. И вы обязательно найдете свое счастье.


Далее читайте советы психологов, как справиться с изменой супруга, и как строить отношения дальше.

Как узнать, что вам изменяют

Советы психологов: Что делать, если вы подозреваете партнера в измене?

Специалисты советуют все же воздержаться от слежки и тотального контроля вашего партнера. Даже сам факт слежки может испортить ваши отношения, особенно, если никто никому никогда не изменял. Слежка превращает человека в одержимого, она сводит с ума, доводит до крайности, изматывает, накаляет отношения и обнажает вашу сущность. Вы теряете над собой контроль, теряете гармонию и равновесие, теряете самооценку.

К тому же, психологи считают, что у каждого человека, независимо от того в браке он или нет, должно быть личное пространство, в котором он может делать, что хочет. Это может быть просто ничего незначащий флирт в интернете для поднятия самооценки, могут быть реальные измены в жизни. В любом случае, как бы то ни было, каждый человек имеет право на выбор, какой жизнью ему жить, с кем провести ее. Как писал Пауло Коэльо: «Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит». В этих словах кроется глубокий смысл. Если ваш партнер решил изменить или уйти к другому, жить двойной жизнью, то это его выбор, и пусть это будет на его совести, ведь цена измены порой слишком высока. Невозможно привязать к себе человека, или пытаться его удержать долго угрозами, страхом разоблачения, возможностью разлучения с детьми и т.п.

Если вы хотите сохранить отношения и вернуть полное доверие к партнеру, чаще говорите с ним по душам. В теплой семейной обстановке, когда никто никуда не торопится, старайтесь обсудить ваши страхи. Это не должно быть навязывание стереотипов и переживаний, или постоянное надоедание. Ведь ваша цель не заставить партнера изменить по-настоящему, чтобы ваши доводы были действительно обоснованы. Если в ходе разговора он сам во всем признается, тогда вы сможете вместе подумать над ситуацией, прийти к общему выводу, как жить дальше.

Если ситуация слишком запутанна, обратитесь к помощи квалифицированного семейного психолога. Он подскажет вам возможные выходы из ситуации.

Можно ли простить измену рассуждают сексолог Олег Фролов и певица Наталия Гулькина.


Учитесь доверять друг другу, по-настоящему, всем сердцем. Многие становятся лучше, когда чувствуют, что им искренне доверяют, видят в них хорошие качества.

Старайтесь сделать ваш быт и ваши семейные отношения лучше, растите над собой, будьте всегда «непрочитанной» книгой для любимого. В ваших отношениях не должно быть места скуке и однообразию.

По-настоящему любящий человек всегда откликнется на вашу просьбу уделять больше внимания, дарить больше любви и радости вам. Старайтесь и сами проявлять к партнеру больше внимания, давать легкость вашим отношениям, проводить больше времени вместе, чтобы ни у одного из вас не осталось сомнений в вашей верности и любви друг к другу.

Пройти тест "Изменяет ли вам ваш партнер?"


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+6 Алиса Отзыв от 24.05.2012 14:35
Я считаю, что это подло... Если не нагулялся, то зачем заставлять человека страдать....ран о или поздно все раскроется
Ответить
Яндекс.Метрика