chudo-dieta.com

Кухонные весы для похудения

/ Просмотров: 7346 / Всё для дома
Кухонные весы для похудения

Кухонные весы – просто незаменимый предмет в процессе похудения или набора веса, а также во время приготовления пищи. Кухонные весы бывают нескольких видов: механические и электронные, плоские и с чашей, настенные и настольные, разных форм и цветов. Современные модели кухонных весов снабжены даже диетическим компьютером, который выдает информацию о калорийности продуктов, содержании в нем белков, жиров, углеводов, холестерина.



Какие кухонные весы выбрать: электронные или механические

Кухонные весы особенно актуальны, если вы придерживаетесь строгой диеты, в которой нужно точно соблюдать пропорции, либо если вы любите часто готовить и экспериментировать. Современные кухонные весы измеряют вес с точностью до 1 грамма, так что с такими весами вы точно перестанете переедать, накладывая себе порции «на глазок».

Весы снабжены многими полезными функциями. Например, вы можете измерить вес тарелки или чашки, а затем вычесть его из общего веса вместе с продуктами, весы помогут подсчитать калории в продукте, обладают памятью. Например, вы сможете в конце дня подсчитать калорийность всех съеденных за день блюд, так как они сохраняются в памяти весов. Удобны такие весы и тогда, когда вы готовите что-либо по рецепту, который требует предельной точности. Максимальный предел взвешивания у кухонных весов составляет примерно 2-5 кг. Механические кухонные весы обычно в несколько раз дешевле электронных, у них больше погрешность во взвешивании, но взвесить они могут больше.

Купить кухонные весы для взвешивания и нож со скидкой для точного нарезания продуктов вы можете на сайте Купонатор - агрегаторе всех скидочных сайтов.

Кухонные весы для похудения

Весы с чашей и плоской платформой

Весы с плоской платформой и с чашей предназначены для разных видов взвешивания, и это надо учитывать при выборе весов для кухни. Ваш выбор будет зависеть от того, что именно вам нужно взвешивать и какие функции помимо измерения веса должны выполнять весы. Плоские весы идеально справляются с функциями взвешивания продуктов прямо в посуде, с возможностью вычета веса посуды. На таких весах можно взвесить продукты разной формы, что не всегда возможно на весах с чашей, например, рыбу.

На весах с чашей очень удобно взвешивать продукты, которые необходимо смешивать, например, замешивать тесто или делать фарш можно прямо в чаше весов, добавляя необходимые ингредиенты с точностью до грамма. После каждого нового введения продукта данные можно обнулять, что дает возможность измерить еще более точно. Только выбирать нужно весы обязательно со съемной чашей, которую будет удобно мыть.

Современные кухонные весы очень удобны в использовании, заменяют таблицы калорийности и справочники, всю работу они берут на себя. Благодаря таким весам вы сможете быстро достигнуть идеального веса.

Как выбрать кухонные весы, смотрите далее


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика