chudo-dieta.com

Лучшие тренажеры для дома

Обновлено 27.11.2013 19:41 / Просмотров: 5056 / Всё для дома
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Лучшие тренажеры для дома

Вакуумные тренажеры

Мало кто может похвастать идеальной фигурой, которую дала сама природа. Даже если это так, то, не прилагая усилий, вы рано или поздно утратите форму, столкнетесь с проблемами в определенных зонах. Особенно это проявляется у женщин, ведь часто после родов тело нуждается в определенной корректировке.

Для решения этих проблем можно записаться в фитнес клуб в центре города, где вам поможет профессиональный инструктор. Здесь вы сможете заняться фитнесом среди единомышленников, что всегда способствует укреплению первоначальных намерений. Да и оборудование тренажерных залов таково, что вы с успехом сможете укрепить и подкачать практически все группы мышц. Здесь можно прорабатывать те зоны, которые вызывают особое недовольство, с помощью тренажеров можно избавиться и от целлюлита и от провисшего животика, подкачать руки, убрать бока.

Но даже при условии постоянной физической нагрузки и поддержания диеты, многие из нас сталкиваются с тем, что жир в определенных местах просто не собирается уходить.

Некоторые женщины просто плачут от отчаяния, задавая одни и те же вопросы: «как похудеть в проблемных зонах?», «как сбросить вес в области живота?», «как сделать стройнее ноги?»…

Похудеть в проблемных зонах

Оказывается, похудеть в проблемных зонах все-таки можно! Как раз для решения этой проблемы и был изобретен вакуумный тренажер. Он воздействует на определенные области, такие как бедра, ягодицы, живот. Именно в этих зонах, в соответствии с женской физиологией, и накапливается лишний жирок, который, к тому же, уходит оттуда крайне неохотно.

Вакуумные тренажеры – это одна из новейших технологий коррекции проблемных зон. В развитых странах эти тренажеры оценили по достоинству тысячи женщин. На основе этих научных методов современная медицина получила еще одно важное направление – вакуумная терапия.

Пластическая хирургия или вакуум?

Даже обратясь в косметический салон, вам предложат специальные процедуры с вакуумом. Это и специальные насадки, которые массируют тело, подтягивают, убирают излишки жира, омолаживают. Это и уход за лицом, за проблемными зонами. Но все это достаточно дорого, а за 10-12 процедур, которые обычно предлагают в салонах, избавиться от проблем полностью бывает недостаточно. За большее же количество процедур будет накладно платить.

Также вы можете обратиться к пластическому хирургу. Но это, как вы понимаете, уже крайняя мера. Гораздо проще заниматься на вакуумном тренажере столько, сколько вам понадобится для постоянного контроля над фигурой.

Преимущества вакуумного тренажера

Вакуумный тренажер изначально предназначался для реабилитации горнолыжников и был изобретен в Австрии. Но постепенно, были замечены его свойства, усиливать приток крови к тканям, мягко массируя их, разогревая и улучшая питание мышц. Тем самым достигается эффект похудения. С помощью тренажера вы будете худеть именно в нужных вам зонах.

В то время как простая диета и занятия спортом приводят к похудению лица, груди и рук, занятия на вакуумном тренажере позволят вам быстро сбросить вес в области бедер, живота, ягодиц. Эта технология основана на действии разряженного воздуха и оказывает локальное воздействие на нужные вам зоны.

Вакуумный тренажер или пластическая хирургия? Выбор за вами!


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Маняша Отзыв от 18.02.2013 21:34
А у нас в клубе такой есть, я рада безумно! Бесподобно подтягивает кожу
Ответить
0 Инга Отзыв от 21.03.2012 20:37
я так мечтаю о таком! Жаль, немного дороговато
Ответить
0 Cаша Отзыв от 01.03.2012 18:34
Вакуумные тренажеры действительно классная вещь!!!
Ответить
Яндекс.Метрика