chudo-dieta.com

Летние вечеринки и лучшие коктейли

Обновлено 18.05.2012 18:22 / Просмотров: 7232 / Всё для дома
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Летние вечеринки и лучшие коктейли

Впереди лето с его длинными, жаркими днями и теплыми вечерами, наполненными запахами цветов и волнующих ароматов. Как порадовать себя, своих друзей, как отдохнуть в полной мере и оставить массу воспоминаний для зимних холодов?

Не стоит ждать особых случаев или каких-то предложений от знакомых. Летом вы можете в полной мере проявить свои организаторские способности, собрав вокруг тех людей, которые вам дороги и близки по духу. Причем представить все можно именно в таком свете, который выгоден вам.

И если вечеринки в клубах достаточно дорого, к тому же на них не всегда присутствуют только те, которых вы хотели бы видеть, то вечеринка, придуманная вами, может воплотить в себе все ваши мечты.

Главное, это выбрать место проведения вечеринки. Можно собраться с друзьями на берегу реки или моря, прихватив с собой бутерброды и пиво, можно пригласить всех на пикник в каком-нибудь живописном месте, а можно собраться на заднем дворе.

Летние вечеринки и лучшие коктейли

Поводы для летних вечеринок

Поводов для летних вечеринок всегда предостаточно. Это может быть окончание школы или университета, переход в следующий класс или сдача экзаменов, первый день лета или открытие пляжного сезона. Не бойтесь выдумывать самые невероятные поводы. Большинство приглашенных гостей оценят это по достоинству и запомнят надолго.

Если вы хотите продемонстрировать вашу фигуру, можно нарядиться в купальники или коктейльные платья, хотите познакомиться с новыми людьми, поставьте условием, чтобы каждый привел по одному хорошему знакомому. Заодно можно осуществить свою цель. Ведь в старину именно так поступала вся аристократия. А где же еще было знакомиться с будущими мужьями их прелестным дочерям?

Лучшие коктейли

Самые популярные темы летних вечеринок

Коктейльная вечеринка

Одной из самых популярных и низкозатратных тем для летнего праздника может стать коктейльная вечеринка. Ее можно проводить где угодно: и на тенистой террасе и в помещении.

Ингредиенты для коктейлей нужно закупить заранее. Больше, в принципе, ничего не нужно. Можно приготовить 2-3 вида коктейлей, в зависимости от предпочтений приглашенных гостей.

Портал chudo-dieta.com предлагает вашему вниманию несколько самых простых в приготовлении и вкусных коктейлей. Если у вас в наличии нет каких-то ингредиентов, не расстраивайтесь. Немного фантазии, и проблема будет решена.

Рецепты коктейлей

«Мохито»

Возьмите 50г рома (можно водки), сахарный сироп 20г, половинку лайма (или лимона), 2 веточки мяты, 150г спрайта(или минеральной воды), колотый лед. Мяту и лайм хорошо разотрите в ступке, добавьте сахарный сироп, ром, лед и залейте все спрайтом. Украсьте ломтиком лайма.

Мохито

«Кровавая Мэри»

Вам понадобится: водка -3 части, томатный сок - 6 частей, лимонный сок – 1 часть. Все смешать в шейкере или миксере, добавить соль и перец по вкусу.

Кровавая Мэри

«Маргарита»

Смешайте 30мл текилы, 15мл апельсинового ликера, 30 мл сока лайма. Украсьте ломтиком лайма.

Маргарита

«Отвертка»

Смешайте 3 части качественной водки и 7 частей апельсинового сока. Если напиток взбить в шейкере, он будет пенистым и нежным. На дно бокала положите несколько кубиков льда, украсьте долькой апельсина.

Отвертка
Пляжная вечеринка

Что может быть проще и увлекательнее? Минимум затрат и максимум веселья! Предложите гостям встретиться на пустынном пляже или у частного бассейна. Каждый, разумеется, должен быть в купальном костюме. Главное, позаботиться о музыкальном сопровождении и прохладительных напитках. Если вы испытываете затруднения в средствах.

Можно предложить «скинуться» на расходы. Поверьте, что все будут только рады разнообразить свой досуг. На такой вечеринке можно расслабиться и отдохнуть, как следует. Ведь здесь нет официальных нарядов и чопорных поз. Можно обойтись без макияжа и высоких каблуков. Все будут танцевать, загорать и купаться, знакомиться друг с другом и говорить о пустяках.

Пляжная вечеринка Пляжная вечеринка Пляжная вечеринка

Пикник

Для пикника могут понадобиться напитки, бутерброды, маринованное мясо или курица. Если немного пофантазировать, то можно печь на костре яблоки или кусочки овощей. Ведь важно не что есть, а как к этому относиться. Встретиться с друзьями, посидеть вокруг костра, попеть песни, построить шалаш, потанцевать или придумать несколько веселых игр. Вот какие игры предлагает chudo-dieta.com

Прятки

В лесу играть в прятки одно удовольствие. Нужно только оговорить зону игры, выбрать водящего и спрятаться по кустам. Веселье гарантировано.

Прыжки через костер

Следите только, чтобы костер не был слишком высоким. В качестве приза можно предложить поцелуй самой красивой девушки или же проигравший может исполнить желание победителя. Проигравшим считается тот, кто не решился на прыжок или недопрыгнул до метки.

Захвати шампур

Обычно шашлыки готовят по количеству присутствующих, поэтому один шампур нужно заранее убрать. Все участники ходят вокруг мангала или костра, на котором жарится шашлык. По хлопку ведущего, каждый должен схватить один шампур. Главное, это не обжечься.

Пикник Пикник Пикник Шашлык


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика