chudo-dieta.com

Светильники для комфорта и уюта

Обновлено 16.03.2014 19:06 / Просмотров: 3982 / Всё для дома
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Светильники

Современные светоосветительные приборы настолько разнообразны и привлекательны, что могут удовлетворить любых, даже самых требовательных покупателей. От количества и качества светильников зависит уют и комфорт в каждом доме, а также обилие светильников не только украшают комнату, но и позволяют осветить каждый уголок, каждую рабочую зону. Светильники в интернет-магазине представлены в широком ассортименте. Можно расположить их таким образом, чтобы каждая зона могла освещаться в зависимости от потребностей домочадцев.

Точечные светильники

Часто бывает так, что света одной большой люстры бывает недостаточно. Поэтому будет правильно расположить светодиодные потолочные светильники, которые можно включать одновременно или по очереди. Такие точечные светильники создают особенный свет, который делает комнату немного загадочной и очень нарядной. В ванные комнаты или на кухню можно устанавливать влагозащитные светильники, которые не боятся попадания сырости и капелек влаги, которые часто появляются в таких помещениях.

Светильники

Потолочные встраиваемые светильники

Очень удобны потолочные встраиваемые светильники, которые работают от общего выключателя. К примеру, одна клавиша выключателя будет зажигать люстру, а другая будет отвечать за работу настенно-потолочных светильников.

Светильники

Светильники с датчиками движения

Также одним из усовершенствований являются светильники с датчиками движения, которые реагируют на появление человека в комнате и зажигаются сами. Это очень удобно, особенно, если в комнате темно, и вы держите что-нибудь в руках. Такие светильники можно устанавливать и в детских комнатах, ведь малыши часто не могут сами дотянуться до выключателя. К тому же они могут бояться темноты.

Светильники

Мебельные светильники

Популярны и мебельные светильники, которые не только украшают вид всей комнаты, но и помогают осветить ту зону, в которой вам приходится находиться чаще. Это актуально в кухонной мебели, когда можно подсветить рабочий стол или шкафчики, зону возле мойки.

Светильники Светильники Светильники

Зеркала с подсветкой

Каждую женщину заинтересуют зеркала с подсветкой, ведь с их помощью так удобно наносить и смывать косметику, ухаживать за лицом, любоваться своим отражением.

Светильники

Можно приобрести и специальные подсветки для картин, особенно если картина является произведением искусства или особо дорога вам.

С помощью разнообразных светильников можно создавать неповторимый дизайн в каждой комнате.

Светильники

Источники света украсят и интерьер магазина, бутика, а уличные светильники смогут придать особенную красоту фасаду здания и прилегающей к нему территории.

Светильники


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика