chudo-dieta.com

Женские аксессуары 2013

Обновлено 30.04.2013 14:22 / Просмотров: 2783 / Аксессуары
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Женские аксессуары 2013

Некоторые женщины умеют одеваться не столько дорого, сколько стильно. Можно надеть строгий деловой костюм, но стильные аксессуары способны сделать его похожим на самый изысканный вечерний наряд. Женские аксессуары в 2013 году настолько разнообразны, что каждая женщина может выбрать то, что лучше всего подходит к ее гардеробу и соответствует ее вкусу. Какие же аксессуары модны в 2013 году?

В моде довольно крупные украшения. Ожерелья, колье, браслеты, серьги должны быть заметными, даже слегка вызывающими. В моде броские кольца, ремни, клипсы. Не стоит бояться привлекать к себе внимание, ведь смелость в нарядах постепенно раскрепощает каждую женщину, делает ее увереннее в себе, а значит и привлекательнее.

Змеиная тема

По-прежнему модны элементы и вставки из змеиной кожи. Будь то сумочка, ремень, обувь, шейный платок или шарфик. Вы будете выглядеть восхитительно, если в этих аксессуарах будут присутствовать эти модные элементы. Также можно использовать тигровую или леопардовую раскраску.

Прозрачные сумочки

Завоевали признание многих модниц сумочки и клатчи из прозрачных материалов. Не стоит волноваться, что при этом будет просвечивать все содержимое сумки. Ведь это является лучшим способом продемонстрировать вашу новую стильную пудреницу или похвастаться новым мобильным телефоном. Кроме того, многие производители позаботились о том, чтобы в прозрачной сумочке был внутренняя тканевая подкладка, через которую ничего не видно.

Женские аксессуары 2013 Женские аксессуары 2013

Украшения в форме змеи

Стоит ли говорить, что весь год змеи стоит носить украшения в виде этого опасного существа. Серьги, кулоны, подвески в форме змейки, украшенной стразами или металлическими чешуйками, великолепно сочетаются с любым нарядом.

Женские аксессуары 2013 Женские аксессуары 2013

Яркая обувь

Как никогда стала модной яркая обувь всех цветов. Не стоит думать, что такая обувь к чему-то обязывает и нужно обязательно подбирать одежду таких же оттенков. Ничего подобного – чем контрастнее и веселее расцветка, тем лучше. Особенно хорошо такая обувь подойдет к одежде контрастных цветов.

Женские аксессуары 2013 Женские аксессуары 2013


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика