chudo-dieta.com

Украшения из камней

Обновлено 06.05.2016 13:27 / Просмотров: 4058 / Аксессуары
Украшения из камней

Украшения из камней были популярны во все времена. Еще в древности люди находили яркие, необычные камни, полировали их, оттачивали и делали из них оригинальные украшения. По повериям, каждый камень имеет силу, обладает защитными свойствами, предает своей обладательнице природную мощь, накопленную веками.

Украшения из камней подбирают не только в тон одежде. Считается, что камни могут излечивать от тех или иных заболеваний, придавать необходимые свойства характеру, умерять гнев и раздражительность, заряжать позитивными эмоциями, снимать депрессии, уменьшать головные боли. Сложно даже перечислить все полезные свойства камней.

Украшения с жемчугом

К примеру, жемчуг помогает находить варианты решения жизненных ситуаций, развивает способность к самоанализу, укрепляет любовные связи, делает прочнее семью. Бусы, ожерелья, браслеты, кольца, серьги из жемчуга прекрасно украсят любой наряд, ведь нейтральный матовый цвет жемчуга сочетается с любой одеждой. Купить украшения из жемчуга – это значит подарить себе праздник на долгие годы, ведь жемчуг всегда на пике популярности.

Колечко Жемчуг

Украшения из натуральных камней с фианитом прекрасно сочетают в себе матовость и блеск. Некоторые эксперты утверждают, что фианит не несет положительных качеств своему владельцу, так как это искусственный камень. Но по сути, его синтезируют из природных материалов, добавляя оксиды металла, а это значит, что он обладает всеми полезными свойствами этих минералов и металлов. Не зря замечено, что при ношении украшений их фианита, повышается жизненная энергия, удачливость и везение. Верх берут положительные эмоции. Чего стоит только один эстетический эффект, который возникает при разглядывании изделий с фианитом. Хорошее настроение вам обеспечено, а, как известно, маленькая улыбка притягивает большую удачу.

Паучок Серьги

Украшения из камней –самоцветов

Украшения из камней - самоцветов также могут играть роль амулета, оберега. Главное, верить в это, тогда камень может действительно творить чудеса. Достаточно надеть украшение с заветным камушком и можно смело отправляться на экзамен, первое свидание или на собеседование. Все важные встречи пройдут просто великолепно, ведь вы будете уверены в себе, чувствуя себя более уверенно, под защитой вашего талисмана. Если вы используете камни в этих целях, старайтесь, чтобы их не трогал никто, кроме вас. Периодически мойте камни в теплой воде, а затем ставьте их на несколько дней в сосуд с соленой водой. Так камни очищаются, и с них смывается негативная энергия. Вы можете выбрать и купить украшения из камней в интернет-магазине.

Амулет Амулет


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика