chudo-dieta.com

Самый модный цвет лета 2012

Обновлено 03.07.2012 14:55 / Просмотров: 4591 / Одежда
Самый модный цвет лета 2012

Летом 2012 года самым модным цветом признан желтый. Именно желтый цвет символизирует жаркое время года, яркое солнце, золотой песок. Ведущие дизайнеры отдают предпочтение именно этому цвету при создании своих необыкновенных моделей в этом сезоне.

Желтый цвет фигурирует этим летом во всем: сарафаны, майки и футболки, юбки и шорты, сумочки, бижутерия, пояса, купальники и, конечно же, обувь. В этой статье портал chudo-dieta.com подобрал для вас самые модные модели и сочетания этого сезона.

Желтый цвет в коллекциях Dolce & Gabbana

Известные дизайнеры-итальянцы Dolce & Gabbana разработали множество моделей с яркими сочными принтами в виде цветущих садов и ярких фруктов. Их по достоинству оценили модницы, и они являются настоящим хитом этого сезона. В купальниках и других направлениях пляжной моды прослеживаются те же мотивы и цвета.

Платье с принтами Платье с принтами Платье с принтами Модный купальник Модная сумка D&G

Одежда желтых оттенков

Модными являются не только желтые вещи с принтами, но и однотонные платья или юбки, а также одежда менее насыщенных желтых оттенков, с узорами в мелкий цветочек.

Необязательно покупать всю одежду ярко-желтого цвета, чтобы быть на пике моды. Достаточно купить несколько вещей, а затем их умело сочетать с одеждой других цветов. Ярко-желтый идеально сочетается с белым, голубым и синим, и многими другими цветами. При наличии в гардеробе ярко-желтой юбки можно подобрать белую или светло-желтую тонкую блузочку.

Среди модных коллекций достаточно популярными являются и этнические африканские мотивы, которые всегда давали возможность дизайнерам пофантазировать.

Коллекции одежды желтых оттенков Африканские мотивы на туниках

Сумки и кошельки желтого цвета

Сумки должны подходить к вашему наряду, а значит они должны быть желтыми, или иметь в отделке желтый цвет. Законодатели моды утверждают пи этом, что совершенно неважно, какая это будет сумка. Размер сумки, модель, ее отделка и материал – зависит целиком от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Это могут быть большие пляжные сумки, дамские сумочки средних размеров, а также клатчи. Главное, чтобы сумка подходила под ваш стиль и образ.

Кошелек также является важным дополнением вашего стиля. Лаковые и матовые кожаные кошельки насыщенного желтого цвета принесут удачу и богатство в нынешнем сезоне.

Модная сумка Модная сумка Модная сумка Модная сумка Модная сумка Желтый кошелек

Далее читайте о желтой обуви и украшениях.




Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика