chudo-dieta.com

Купальники от Victoria's Secret

Обновлено 31.08.2012 23:16 / Просмотров: 6042 / Одежда
Купальники от Victoria's Secret

Какая женщина не мечтает о белье или купальнике знаменитой марки Victoria's secret? Все, кто хоть раз пользовался продукцией этой марки, отмечают ее высокое качество, удобство при носке, долговечность материалов, стильный и элегантный дизайн. Именно сейчас, в бархатный сезон, перед поездкой к теплому морю, можно выгодно, по скидкам, приобрести великолепные купальники от Виктория Сикрет в интернет-магазине.

Купальники Виктория Сикрет распродажа

Как раз сейчас проходит сезонная распродажа купальников Виктория Сикрет бандо. Эта модель пользуется у девушек невероятным спросом. Бандо – это такой тип верхней части раздельного купальника, который выполнен в виде полоски. Удобство состоит в том, что такой бюстгальтер можно носить как с бретельками, так и без. Кроме того, загар в таких купальниках более равномерно ложится в области груди. И еще один несомненный плюс: в моделях бандо любая грудь всегда будет выглядеть идеально.

Купальники от Victoria's Secret

Модели бюстгальтера пуш-ап

Также бандо подходит для груди любого размера. Для маленькой груди предусмотрены модели с рюшами, кружевами, складками, придающими дополнительный объем в нужном месте. А модели бюстгальтера пуш-ап делают грудь приподнятой, соблазнительной, сексуальной. Этот эффект достигается за счет силиконовых или поролоновых вставок в чашечки. Портал chudo-dieta.com предлагает интересную информацию: оказывается, существует три вида моделей пуш-ап. Первый лишь немного приподнимает грудь в основном за счет кроя чашечек. Второй – способен увеличить грудь примерно на один размер. Здесь наполнитель вставляется в нижнюю часть чашечки. И третий вид наиболее кардинально изменяет форму груди, т.к. мягкий наполнитель заполняет изнутри практически всю чашечку. Выбор моделей огромен, поэтому каждая дама сумеет подобрать именно то, что ей нужно.

Купальники от Victoria's Secret

Размер купальников

Часто выбрать точный размер купальника бывает достаточно сложно. Ведь фигура редко бывает безупречной формы. Особенно сложно выбирать раздельный купальник для полных женщин или для дам с небольшой грудью и широкими бедрами. Оказывается велик верх купальника, а плавки, наоборот, слишком малы. Во многих фирменных магазинах Victoria's secret учли и это. Здесь можно приобрести по отдельности верхнюю и нижнюю часть понравившейся модели купальника. То есть существует возможность выбрать по размеру плавки и бюстгальтер. Каждый предмет продается по собственной цене.

Купальники Виктория Сикрет 2012

Купальники 2012 от Виктория Сикрет как всегда выглядят безупречно. Некоторые модели купальников дополнены короткими юбочками, делающими фигуру еще более совершенной. В других – верхняя часть выполнена в виде майки. Это удобно, если вы не хотите обгорать на солнце или вышли на пляж в прохладный день. Прекрасно смотрятся также трусики-юбки или плавки в форме шорт.

Купальники от Victoria's Secret Купальники от Victoria's Secret


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика