chudo-dieta.com

Эспадрильи – самая удобная обувь

Обновлено 13.09.2012 15:50 / Просмотров: 4286 / Одежда
Эспадрильи – самая удобная обувь

Эспадрильи - что это такое, спросят многие? Само слово малоизвестное, а вот обувь любима многими. Кто же не использовал удобные мягкие натуральные тапочки на веревочной подошве? Эспадрильи действительно зарекомендовали себя как самая удобная обувь. Ее можно надеть на работу и на прогулку, а современные брендовые модели украшены так, что в такой обуви можно с успехом сходить в ресторан или на званый ужин. В интернет-магазине эспадрильи купить проще простого. Женские эспадрильи представлены в самом широком ассортименте. Нужно лишь выбрать подходящую модель, цвет обуви и размер.

Выбор модели

Изначально эспадрильи были придуманы для повседневной носки. Они традиционно изготавливаются из натуральных материалов на плоской веревочной подошве.

Но в последние годы, благодаря дизайнерским разработкам, эспадрильи стали делать на танкетке, платформе или даже каблуке. Верхняя часть обуви обычно выполняется из ткани. Появились в продаже не только летние модели, но и плотные закрытые туфли, полуботинки и даже демисезонные сапожки.

Цвета у этой обуви могут быть самые разнообразные. На пике популярности рисунки с орнаментом, принтами, графическими фигурами. Иногда эспадрильи украшают стразами или пайетками.

Эспадрильи

С чем носить эспадрильи

Портал chudo-dieta.com рекомендует классические эспадрильи носить с джинсами, с длинными юбками, с укороченными брюками. Если модель выполнена в романтическом стиле, дополнена каблуком или платформой, то эту обувь можно надевать с платьями, короткими юбками, сарафанами, шортами и длинными туниками.

Эспадрильи Эспадрильи

Стильные эспадрильи 2012

Стильные эспадрильи 2012 года представлены в показах многих модных домов. Так, например, эспадрильи Шанель сделаны на высокой платформе. Верх босоножек снабжен длинными лентами, которые красиво переплетаются вдоль щиколотки и завязываются аккуратным бантом. Другая модная модель 2012 года выполнена из яркой полосатой ткани в полоску и снабжена танкеткой. А вот и туфли в данном стиле. Белые с черным носком, или яркие, на высокой удобной танкетке, обклеенной все той же веревкой. Их можно носить осенью и надевать даже с самым нарядным платьем.

Эспадрильи Эспадрильи


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика