chudo-dieta.com

Выбираем подарки на 23 февраля

Обновлено 14.02.2017 10:13 / Просмотров: 5105 / Обзоры
Выбираем подарки на 23 февраля

Впереди любимый всеми праздник 23 февраля, на который принято дарить подарки, предназначающиеся только мужчинам. Как порадовать любимого мужчину, а может быть своего начальника, как удивить коллег мужского пола или партнеров, клиентов или заказчиков. Ведь возможно, подарок станет именно тем знаком внимания, который приведет к процветанию вашего бизнеса, заключению новых сделок, расширению нужных связей.

Подарки мужчине на 23 февраля должны быть функциональными и полезными. Именно в этом случае можно быть уверенными в том, что такой подарок будет с удовольствием использоваться и приносить радость.

Чтобы выбрать подарок для конкретного человека, нужно вспомнить, чем он занимается, какими предметами ему приходится пользоваться по роду службы, а что ему может пригодиться в быту. Например, каждому мужчине придется по душе набор для спиртных напитков, которым можно не только украсить помещение, но и использовать по назначению.

Выбираем подарки на 23 февраля

Подарки для деловых мужчин

Если подарок предназначен для делового мужчины, то ему можно преподнести настольный набор для письменных принадлежностей. Выполненный из натурального дерева, украшенный резьбой или позолотой, такой набор подчеркнет статус и стиль владельца, а также придаст солидность всему помещению. Более мелкие подарки, но не менее приятные мужскому сердцу – это изысканные запонки, заколки для галстука.

Для курящих мужчин можно выбрать оригинальные подарки: пепельницы, зажигалки, трубки. А визитницы или футляры для кредиток, портмоне, сумки, папки или ремни из натуральной кожи способны порадовать любого представителя сильного пола, независимо от его профессии. Настольные часы со множеством функций, которые могут показывать не только точное время, дни недели, служить в качестве будильника, но и предсказывать погоду, пригодятся, пожалуй, всем.

Зонты, дорожные сумки на колесиках, портфели и ключницы, флешки и книги – выбор подарков зависит лишь от фантазии и количества денежных средств, которые предполагается потратить на подарок. Но даже, если вы не собираетесь приобретать дорогие подарки, старайтесь выбрать качественный и полезный подарок, который будет напоминать о дарителе долгие годы, а использовать его будет приятно.

А здесь вы увидите подарок, который будет не только функциональным, но и очень оригинальным, способным развеселить всю мужскую компанию.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика