chudo-dieta.com

Лучшие кремы от морщин

Обновлено 18.02.2017 19:15 / Просмотров: 22590 / Уход за лицом и телом
Лучшие кремы от морщин

В наше время волнений, депрессий и стрессов, морщинки появляются даже у относительно молодых женщин. Сказывается плохая экология, многочасовое сидение у компьютеров, поздний отход ко сну, курение и пр.

Неужели с этим никак нельзя бороться? Для начала, естественно, следует вести здоровый образ жизни, правильно питаться, ложиться спать до полуночи, больше гулять за городом. И конечно, начинать ухаживать за кожей нужно как можно раньше. Гораздо легче предотвратить появление морщинок, чем потом разгладить уже имеющиеся.

Полки магазинов полны различными кремами для лица, но большинство из них просто не действуют. Да, они на короткое время делают кожу мягче, но не избавляют от морщин. Многие женщины в отчаянии: неужели придется ложиться под нож пластического хирурга, чтобы выглядеть молодо и свежо.

В видеоролике рассказывается о том, каких видов бывают крема от морщин, и как выбрать подходящий для себя крем.


Лучшие кремы от морщин

Специально для наших читательниц мы протестировали несколько самых популярных видов крема для лица. Цель эксперимента – найти действительно эффективный, лучший крем от морщин. Для чистоты эксперимента мы выбрали две пары близнецов. Первая пара – Оксана и Марина, им по 37 лет. Кожа обеих женщин примерно одинакова, имеются выраженные морщинки вокруг глаз, носогубные складки и вертикальные морщинки над верхней губой.

Для Оксаны и Марины был выбран крем от L' Oreal Paris коллагеновый восстановитель контура. Как заявляют производители, он идеально подходит для возраста после 35 лет, разглаживает мимические и более глубокие морщины, подтягивает кожу, тонизирует, избавляет от дряблости, восстанавливает контур лица. Активный про-коллаген стимулирует выработку собственного коллагена кожи, что позволяет омолодить лицо, подтянуть кожу, повысить упругость.

Лучшие кремы от морщин

Для ночного использования был приобретен крем от Academie (Франция). Питательный ночной крем Седьмое чудо Seve Miracle Этот крем создан для предупреждения старения, питает, придает шелковистость, нежность коже. В составе соевые протеины и молочный биолизат. Цена 2993 рубля за 50г.

Отзывы о кремах для кожи

Наши подопечные использовали эти два крема в течение 2 недель. Результаты действительно впечатляющие. Особенно девушкам понравился ночной крем. Они в один голос заявили, что кожа после его употребления стала, как у младенца, мягкая, нежная, морщинки стали менее заметны. «Этот крем очень хорошо питает кожу, она стала какой-то сияющей», -говорит Оксана. «Обязательно буду использовать и дальше», - вторит ей Марина. О дневном креме говорить пока рано, может его свойства проявятся при более длительном использовании, но, по отзывам сестер, крем имеет очень приятную нежную текстуру, легко наносится, не оставляет блеска, на него можно свободно наносить другую косметику.

Лучшие кремы от морщин

Антивозрастной крем

Вторая пара близнецов – Ольга и Вера, им по 48 лет, кожа увядающая, ярко выражены морщины у глаз, рта, лба, носогубные. По рекомендациям специалистов, для них был приобретен антивозрастной крем Soskin Densifying cream. Крем считается очень эффективным, так как содержит экстракт центеллы азиатской, которая издревле использовалась в медицине востока и является природным источником молодости. В этом растении содержится много витаминов, а также магний. Стимулирует собственное производство коллагена и обеспечивает микроциркуляцию в тканях. Причем центелла содержится в виде капсул, которые легко проникают в самые глубокие слои кожи и воздействуют на ткани изнутри.

В экстракте дикого ямса содержится растительный аналог гормона, который активизирует собственные восстановительные ресурсы кожи. Помимо перечисленных ингредиентов, крем содержит комплекс аминокислот и гликолипидов натурального происхождения, экстракт сои, экстракт дикого ямса, морской коллаген, гиалуроновую кислоту, масло абрикосовых косточек, масло ши, витамин Е. Производится во Франции, стоит 2430 рублей.

Лучшие кремы от морщин

Для ночного использования был куплен крем Mielexpertise итальянской компании Bottega Verde. Это ночной интенсивно омолаживающий крем, в состав которого входят гистидин, тирозин, масло оливы, масло жожоба, мед.

Его действие выражается активизации обменных и иммунных процессов, нормализации гидролипидного баланса кожи, улучшении тургора. Крем обеспечивает биостимуляцию и надежную защиту от неблагоприятного действия свободных радикалов.

Ниже даны полезные советы об уходе за кожей вокруг глаз, а также рассказываются рецепты лучших масок от морщин в домашних условиях.

Финалист: Лучший крем от морщин

Итак, по отзывам сестер, лучшим кремом от морщин был признан антивозрастной крем Soskin Densifying cream. Они хвалят его в один голос и уверяют, что этот крем действительно работает. Это видно и невооруженным взглядом. Морщинки разгладились, цвет лица стал более свежим. Говорит Ольга: «Далеко не все кремы помогают разгладить морщины. Я пользуюсь различными кремами, в том числе https://stylesalon.com.ua/category.php?id=1291, примерно лет с 30, морщины уже были, и я стала пытаться с ними бороться. Теперь жалею, что не начала раньше, может, смогла бы предотвратить или хотя бы отсрочить их появление. Конечно, сейчас, даже с хорошими кремами, избавиться полностью от них не удастся. Но улучшить внешний вид, подпитать и поддержать кожу вполне реально.»

Героиня следующего сюжета делится своим секретом избавления от мелких морщин.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Валерия Отзыв от 31.03.2014 07:06
Все эти кремы стоят очень дорого, и не факт, что будет какой то результат. Лучше уж в комплексе ухаживать за кожей, тем более после 40... подобрать подходящий для своей кожи крем, и еще принимать активатор теломеразы , он омолаживает организм изнутри, делает кожу моложе, и улучшает работоспособнос ть, результат очень хороший.
Ответить
0 Леночка Отзыв от 06.12.2012 15:38
Хорошие кремчики, но стоят немало....
Ответить
Яндекс.Метрика