chudo-dieta.com

Горячее наращивание волос

Обновлено 30.08.2012 10:24 / Просмотров: 2819 / Уход за волосами
Горячее наращивание волос

Современные тенденции моды диктуют свои правила, заставляя модниц всего мира следовать за собой без оглядки. Это и понятно, ведь каждая девушка или женщина хочет меняться, выглядеть необычно и привлекательно в любые периоды своей жизни. Красивые густые волосы всегда были предметом особой заботы. Что и говорить, ничто не делает женщину такой привлекательной, как длинные шелковистые волосы. Даже если вы не обладаете такими волосами от природы, в наши дни стало очень просто заиметь великолепную прическу с помощью наращивания волос. Наиболее безопасным и качественным методом на сегодняшний день является горячее наращивание волос. Этот метод позволяет за 3-4 часа нарастить волосы длиной до 60-70 см.

Капсульное наращивание волос

Преимущества капсульного наращивания волос заключаются в том, что капсулы могут быть очень маленькими. Это позволяет сделать наращенные пряди волос незаметными. Суть метода заключается в предварительном разогреве горячими щипцами кератина, которым скреплены на конце наращиваемые пряди.

Для справки: по сведению портала chudo-dieta.com кератин - это особый вид белка, который обладает повышенной прочностью и входит в состав натуральных волос. Из кератинов состоят рога крупного рогатого скота, клювы птиц, ногти, поэтому такое прочное вещество идеально подходит для проведения данной процедуры.

Затем мастер плотно прижимает края с помощью специальных щипцов, что обеспечивает плотное и стойкое скрепление дополнительных прядей волос с вашими собственными. После этой процедуры волосы можно мыть, расчесывать, стричь, укладывать, сушить феном, окрашивать.

Горячее наращивание волос

Наращивание волос на короткие волосы

Еще одним немаловажным преимуществом данного метода является то, что волосы можно нарастить на самые короткие собственные пряди. Длина ваших волос должна быть не менее 5-6 см. Это позволяет кардинально преобразиться в короткий срок, что очень удобно. К примеру, перед отдыхом на море вы можете постричься, ведь гораздо удобнее плавать с короткими волосами, а затем, вернувшись, нарастить их.

Отзывы о горячем наращивании волос

По оценке постоянных пользователей данной методики, отзывы о горячем наращивании волос самые положительные. Как часто волосы начинают выпадать, сечься, после перенесенных заболеваний они становятся ломкими, лишенными блеска. Горячее наращивание волос помогает избежать всех этих проблем. Волосы становятся необычайно мягкими, нежными на ощупь, переходы соединений практически незаметны, наращенные пряди держатся около 3-4 месяцев, легко моются и расчесываются. При наращивании прядей других оттенков с легкостью можно добиться эффекта мелирования.

Горячее наращивание волос


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика