chudo-dieta.com

Пляжная мода 2012-2013

Обновлено 28.05.2013 15:06 / Просмотров: 9530 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Пляжная мода 2012

Безусловно, самый главный предмет пляжного туалета – это купальник. О том, какие купальники модны в 2012 году портал chudo-dieta.com уже информировал своих читательниц. Но правильно выбранный купальник, это еще не все. Именно пляжные аксессуары, подобранные со вкусом, способны представить вашу фигуру в наиболее выгодном свете, они помогут скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, сделают вас более раскрепощенной и уверенной в себе.

Парео

Эта часть пляжного костюма обязательно должна быть у каждой женщины. А лучше, чтобы их было несколько. В любом случае, парео нужно подбирать в тон к купальному костюму, поэтому, если у вас несколько купальников, то и парео нужно подбирать несколько. Хорошо, если два парео вы сможете сочетать между собой, тогда вы можете получить необычные и оригинальные пляжные костюмы. Более того, сейчас имеются в продаже специально скроенные парео, которые надеваются и носятся как платья или юбки, туники или халатики.

Парео Парео Парео

Парео может быть коротким или длинным до пят, его можно повязывать вокруг груди, талии или закреплять на затылке. Существует масса способов завязывания этой незаменимой детали туалета. С помощью парео можно скрыть полные бедра или выдающийся животик, придать своему облику воздушность и загадочность, кроме того, в парео вы чувствуете себя более защищенной. В нем можно зайти в кафе, прогуляться вдоль берега, посетить курортные магазинчики.

Наш сайт chudo-dieta.com подготовил для своих читательниц видео мастер-класс по завязыванию парео:

Также для пляжного костюма нужно подобрать бижутерию, которая будет сочетаться с купальником, пляжной обувью или шляпкой. Лучше купить бижутерию, которую можно мочить в воде. Это могут быть пластиковые, тканевые, кожаные, полимерные или деревянные украшения. Они не тускнеют и не ржавеют, а значит, будут долго радовать вас своим внешним видом.

Шляпки

Всевозможные шляпки, панамки, кепки способны не только защитить голову от палящих лучей солнца, а лицо от обгорания, но еще и придают вашему облику стильный, модный, очаровательный вид. Здесь тоже нужно проявить вкус. Не стоит покупать шляпку только по той причине, что она красива сама по себе. Нужно подобрать ее не только к вашей одежде, но и к фигуре.

Полным крупным женщинам очень идут соломенные широкополые шляпы. Избегайте лишь обилия украшений, крупных цветов на шляпе, которые делают ее похожей на корзину. Пусть это будет лента в тон купальнику или несколько нежных небольших цветов.

Молоденьким девушкам очень идут кепки или шляпки в мужском стиле. Невысоким дамам лучше подойдут небольшие головные уборы.

Шляпа Шляпа

Косынки

Косынки или платочки можно повязывать на шею, на талию или на бедра. Ими можно прикрыть плечи или грудь. Косынки и небольшие тонкие платки очень функциональны, их можно носить также с летними сарафанами, платьями, блузками. Кроме того, они всегда придают женственность и украшают внешний вид.

Косынки
Бижутерия

Многие считают, что на пляж украшения носить не стоит, ведь там они могут потеряться или потускнеть от воды. Да и загар может получиться неровным. Однако современные модницы предпочитают всегда оставаться во всеоружии. Разве могут такие мелочи сравниться с той красотой, которую придают подходящие к купальнику яркие пластиковые бусы или серьги, на которых переливаются капельки воды? Браслеты для рук и ног всегда привлекают внимание и делают вас неотразимыми. Главное, следите, чтобы бижутерия не была слишком тяжелой, чтобы бусы не запутались во время плавания или пляжных спортивных игр.

Бижутерия Бижутерия
Обувь

Пляжная обувь должна подбираться тщательно, быть удобной, легкой, достаточно прочной. Лучше всего, когда в такой обуви можно смело стать под душ или побродить по линии прибоя, не боясь, что она размокнет. Для этой цели подойдут вьетнамки, пластиковые шлепанцы, сланцы. Тем более что современные модельеры предлагают целые коллекции изящной, удобной и практичной обуви для пляжа.

Обувь оптом Шлепки

Юбочки для пляжа

Еще одна интересная деталь пляжной моды – это короткие или длинные юбочки, которые надевают на пляж. Такие юбочки являются альтернативой парео. Ведь надеть такую юбку гораздо проще, к тому же ее не будет раздувать ветер, и вам не придется ее всякий раз завязывать. Пляжные юбочки могут быть тканевыми или вязаными из тонких ниток. Таки юбочки становятся все более популярными во время пляжного отдыха.

Юбочка Юбочка Юбочка

Пляжные сумки

Пляжные сумки на пике популярности. Ушли в прошлое пакеты, набитые полотенцами и бутылками с водой. Если вы хотите выглядеть модно и стильно, избегайте таких хозяйственных котомок, ведь в этом случае сразу стирается ваш общий образ. И тогда, даже самый дорогой купальник не спасет ситуации. Подберите себе красивую, аккуратную пляжную сумку, в которую вы сможете сложить все самое необходимое.

Сумка Сумка

Пляжные коврики и полотенца

Об этих деталях тоже следует позаботиться отдельно. Если уж вы решили выглядеть сногсшибательно, не допускайте, чтобы на пляже рядом с такой роскошной женщиной лежали вылинявшие от частых стирок старенькие полотенца, а коврик напоминал о бабушкином приданом. Выбирайте небольшой легкий, достаточно плотный коврик. Но, в то же время, он должен быстро сохнуть и не терять форму. Современные материалы отвечают всем этим требованиям, поэтому скажите продавцу, для каких целей вам нужен этот предмет.

Коврик Коврик Коврик Полотенце Полотенце

Для пляжа подойдут не все полотенца. К примеру, обычные банные – слишком долго сохнут, к тому же их тяжело нести. Выбирайте тонкие пляжные полотенца, которые не линяют и не выцветают на солнце. Не носите мокрые полотенца, обмотав их вокруг бедер, для этих целей лучше подойдут парео или юбочка. Ведь мокрое полотенце охлаждает еще больше, а когда одна часть тела находится в тепле, а другая в холоде, вы можете очень быстро простудиться. К тому же, такой вид скорее напоминает баню, а не пляж.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика