chudo-dieta.com

Мода осень-зима 2013

Обновлено 02.07.2013 15:27 / Просмотров: 3062 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Мода осень-зима 2013

В предстоящем осеннее-зимнем сезоне особой популярностью будет пользоваться одежда с меховой отделкой. Даже не слишком теплые вещи отороченные мехом вызовут всеобщее восхищение. Мода осень-зима достаточно демократична, но все же, в ней прослеживаются довольно свежие и четкие направления.

Недели моды, которые прошли в таких крупных городах как Лондон, Париж, Милан, Нью-йорк, показали, что в моду возвращается крупная шотландская клетка. Пальто-накидки, куртки, теплые брюки, жакеты, юбки и платья –клетка ярких расцветок теперь повсюду. Особенно удивило то, что в моду входит ученический стиль. Одежда в клетку скроена таким образом, что она скорее напоминает школьную одежду. Приталенные скромные жакетики, юбки со складочками, жилетки на пуговках, строгие очки на носу – вот что по-настоящему стильно и модно.

Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013

Преобладает в моде ретро-стиль, но теперь он не выглядит слишком просто и непритязательно. Нынешняя мода взяла из этого стиля все самое лучшее. Это и утонченные силуэты, и модные яркие принты, и некоторый богемный шик, который делает одежду очень привлекательной. Линия талии остается завышенной и подчеркивается тонкими поясками.

Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013

По-прежнему очень модны цветочные рисунки. Цветы повсюду, причем их расцветки могут быть самыми яркими и непредсказуемыми. Также отмечено большое количество леопардовых принтов, которые, впрочем, всегда любимы женщинами и всегда в моде.

Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013

Меха украшают практически каждую коллекцию. Мех обрамляет предметы туалета в самых неожиданных местах. Им оторачивают верхнюю часть платья или плечики блузки, мех на воротниках и манжетах кофточек, меховые куртки, пальто и манто.

Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013

Очень модна лаковая кожа, которая подходит для смелых и уверенных в себе женщин. Плащи, юбки, даже платья из кожи. Матовая кожа, тоже в моде. Одежда из кожи разных цветов, скомбинированных между собой дизайнерами, заняла свою нишу в представленных коллекциях.

Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013 Мода осень-зима 2013

Выбор представленных моделей просто огромен. При умелом сочетании моделей можно составить прекрасный гардероб на осеннее-зимный период. Здесь можно узнать о тенденциях моды прошлого осеннее-зимнего периода.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика