chudo-dieta.com

Обзор фитнес-клубов

Обновлено 02.06.2014 08:18 / Просмотров: 5056 / Обзоры
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Обзор фитнес-клубов

Какой фитнес-клуб выбрать?

Всем известно, что любая диета гораздо эффективнее, если сочетать ее с занятиями фитнесом. Но какой фитнес-клуб выбрать? Многие не могут решиться на занятия, не зная, что их ожидает, можно ли купить фитнес абонемент, воспользоваться рекомендациями фитнес инструктора, узнать каков состав групп и прочие практические вопросы.

Многие продолжают думать, что в фитнес клубы ходят только стройные изящные красотки, которых показывают в голливудских фильмах, а простым смертным с лишними килограммами там делать нечего. Специально для наших пользователей мы решили пройтись по самым популярным фитнес клубам и узнать, как там обстоят дела.

Фитнес клубы

1 Один из самых популярных фитнес клубов WorldClass, который имеет целую сеть клубов по всей стране. Они расположены во всех частях города, что дает большие преимущества, так как члены клуба могут добираться до них за короткий период времени. Это настоящая империя фитнеса.

Обзор фитнес-клубов

Здесь можно выбрать различные виды членства, например, дневное посещение - для тех, кто свободен с утра до 17 часов, индивидуальная программа позволяет приходить в любое удобное время. Существует программа семейного членства, которая позволяет воспользоваться множеством скидок для всей семьи. Все программы предполагают посещение кардио и силового тренажерного зала, бассейна, сауны, турецкой бани. При первом посещении проводится инструктаж, а затем составляется индивидуальная программа тренировок. Имеется система скидок, начисления баллов.

Есть детское и юношеское членство, с инструкторами для детей. Здесь занимаются с детками с 6-14 месяцев и юношами от 16 лет до 21 года. Для детей предусмотрены не только физические тренировки, но и общеразвивающие, профилактические программы. Детское членство могут получить только дети членов клуба.

Кроме того, здесь оказываются косметические, спа, парикмахерские услуги, есть солярий, бани, душ виши и еще много другого. В клубах представлен полный комплекс фитнес-услуг: тренажерные залы, бассейн, кардиозона, залы аэробики, танцевальные и силовые программы, уникальные программы по силовому и функциональному тренингу, йога и восточные единоборства.

О фитнес-клубе смотрите далее


2 Фитнес клуб Dr.Loder, который расположен в самом центре Москвы на Страстном бульваре порадует вас массой возможностей. В вашем распоряжении тренажерный зал с кардио линией, два аэробных зала, студия Пилатес со специальным оборудованием, боксерский ринг, бассейн. Имеется сауна, парная, русская баня, услуги СПА специалистов. Для детей оборудована игровая комната. Также существуют детские фитнес группы для разных возрастов.

Отличает клуб большое количество групповых занятий. Танцевальные, степ, кардио, силовые, циклические, программы рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки, позволяют эффективно сбросить вес, укрепить здоровье, подтянуть мышцы. Кроме того осуществляются персональные тренировки, которые проводят профессиональные инструкторы.

О фитнес-клубе Dr.Loder смотрите чуть ниже


3 Сеть фитнес клубов «ФизКульт» предлагает овладеть боевыми единоборствами, йогой, детским фитнесом, созданы специальные программы для беременных женщин. В клубах, которые расположены в Москве, Санкт Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове оборудованы современные тренажерные залы, залы аэробики, зоны для кардиотренировок, бассейны.

Разработаны силовые и танцевальные программы, занятия восточными единоборствами и йогой, уникальные системы функционального и силового тренинга. Есть возможность приобретения пробных карт на один месяц. Это даст вам возможность испытать свое тело, присмотреться, а затем уже стать постоянным членом клуба. Карты можно приобрести в кредит. Минимальная оплата в месяц составит от 2900 до 3400 рублей.

Далее смотрите об открытии нового фитнес-клуба Физкульт


4 Фитнес клуб с бассейном ELSE club находится на территории живописного парка «Покровское-Стрешнево». Этот комплекс является первым в Москве центром, где сервис и количество услуг соответствуют лучшим швейцарским курортам. Здесь есть аква-зона с семью бассейнами, банно-термальный комплекс, великолепный СПА салон. Посетителям предлагается очень удобный график посещений групповых или индивидуальных занятий, большой выбор клубных карт.

О фитнес-клубе Else club смотрите ниже


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Вика Отзыв от 08.03.2012 21:42
Вот это просто супер обзор! Вы мне просто очень очень помогли! Редакция - спасибо!
Ответить
Яндекс.Метрика