chudo-dieta.com

Самая модная обувь 2012 года

Обновлено 21.06.2017 15:23 / Просмотров: 4474 / Обзоры
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Самая модная обувь 2012 года

В начале летнего сезона портал chudo-dieta.com подготовил для своих читательниц небольшой обзор самой модной обуви 2012 года.

На пике популярности в этом сезоне туфли в мужском стиле. Это всевозможные мокасины, ботинки, полуботинки. Даже явно женские модели имеют в своем дизайне элементы мужской обуви. Низкий каблук, удобная мягкая подошва, минимум украшений. Этот стиль представил в своей новой коллекции Дом моды Prada еще прошлым летом. Но осенью и зимой эта тенденция укрепилась и нашла свое отражение и в зимней коллекции. Интернет-магазин обуви предлагает широкий выбор самых модных, качественных и удобных моделей обуви.

Змеиная кожа

Туфли с текстурой змеиной кожи всегда выглядят привлекательно, но этим летом они популярны невероятно. Причем цвет кожи питона может быть самым неожиданным: ярко-синим или розовым, главное, чтобы сохранились выразительные змеиные узоры.

Змеиная кожа Змеиная кожа Змеиная кожа

Острые носы

Вернулись в моду остроносые туфли, кроме того в этом сезоне ультрамодными стали задники с эффектом «стоптанности». Такую обувь предлагается носить не только на пляж. Модные дизайнеры рекомендуют сочетать такие туфли с деловым костюмом или брюками свободного покроя.

Остроносые туфли

Босоножки с ремешками

Босоножки на высоких каблуках со множеством ремешков смотрятся невероятно сексуально. Эти модели прочно заняли свое место в коллекции обуви 2012 года. Такие босоножки идеально подходят к вечерним платьям, а также дополнят любое выпускное платье. Ведь ремешки так трогательно охватывают нежные женские ножки.

Стильные босоножки Стильные босоножки Стильные босоножки Стильные босоножки
Фигурная платформа

Это не новое веяние, прежде фигурные платформы уже предлагались дизайнерами, но, к сожалению, они были слишком громоздкими и неудобными. С помощью новейших технологий удалось совместить мечту о красоте и удобстве. Платформы стали легкими, устойчивыми и очень комфортными для носки.

Туфли с фигурной платформой Туфли с фигурной платформой
Белая обувь

Белая обувь в сезоне 2012 года стала настоящим трендом. Особенно эффектно белая обувь будет смотреться на загорелых ножках.

Белая обувь Белая обувь Белая обувь

Ленты

Туфли и босоножки, украшенные лентами, смотрятся очень женственно и стильно. Они напоминают балетные пуанты и придают всему облику впечатление воздушности и полета.

Босоножки с лентами Босоножки с лентами Босоножки с лентами

Цветы

Принты с цветочным орнаментом уходят в прошлое, но зато, им на смену, приходят всевозможные украшения из цветов. Их делают их ткани, пластика, кожи, деревянных пластин, крупных бусин. Такие модели всегда на высоте, ведь они так и притягивают взгляды.

Босоножки с цветами Босоножки с цветами Босоножки с цветами

Сандалии

Для повседневной обуви великолепно подойдут сандалии в римском или греческом стиле. Выбирайте модели со шнуровкой или ремешками до колена. Либо, наоборот, с фиксацией у щиколотки. Ширину ремешков или лент выбирайте по собственному вкусу, потому что все модели одинаково популярны.

Сандалии

Золото и серебро

По-прежнему, золотые и серебряные модели на пике популярности. Как и в прошлом сезоне, дизайнеры отдают предпочтение сияющим благородным цветам. Тем более, такие босоножки будут сочетаться с любым нарядом.

Золотые босоножки Золотые босоножки Золотые босоножки Серебряные босоножки Серебряные босоножки


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика