chudo-dieta.com

Выбираем детские санки

Обновлено 27.01.2016 21:04 / Просмотров: 3604 / Обзоры
Выбираем детские санки

Зима в разгаре, а русские зимы, как известно, не обходятся без снега, льда и морозов. Соответственно, дети стараются по максиму использовать все возможные прелести, предоставляемые зимними погодными условиями. Ни одна семья, в которой есть ребятишки, не обходится без санок, наиболее любимого средства для развлечений. И если раньше санки были примерно одинаковы, то теперь их появилось огромное множество. Санки предназначены для детей разных возрастов, поэтому вопрос о выборе необходимой модели всегда актуален.

Детские санки-коляска

Для самых маленьких карапузов выпускаются санки с ручкой, как у коляски. Это очень удобно, прежде всего, для родителей, которым легче толкать санки перед собой, нежели тянуть их за собой на веревочке, не видя малыша. Такие санки более устойчивы, снижается вероятность их опрокидывания, а значит, ребенок будет находиться в большей безопасности. Существуют модели, в которых ручка может находиться позади коляски, но ее можно перевести и в другое положение, при котором малыш будет перед лицом мамы. Очень удобно, что такие детские санки коляска снабжены чехлом для ножек ребенка, в котором он не будет мерзнуть. Кроме того, посадочное место в таких санях расположено гораздо выше, чем в обычных моделях, что обеспечит лучшее сохранение тепла. Очень удобны детские санки с колесиками на задних полозьях. Прогулки с ребенком, сидящим в таких санках, позволят и маме оздоровить свой организм и похудеть после родов. Это дает возможность с легкостью свозить малыша с бордюров или на них, не опасаясь, что ребенок ударится или перевернется. Еще одним вариантом для самых маленьких деток являются обычные санки, снабженные утепленным защитным конвертом. Малыша усаживают на сани, а затем укрывают его сверху, используя вместо сползающего одеяла удобный водонепроницаемый конверт на липучках.

Выбираем детские санки

Универсани детские с колесиками

Еще одна очень удобная модель – это универсани детские с колесиками. Санки – коляска с колесиками снабжены перекидной ручкой, большим козырьком, который защитит малыша от ветра и снега. Спинка может регулироваться, принимая три положения, так что ваш ребенок может даже поспать на свежем воздухе. Для ножек имеется утепленный мешок, а колесики, расположенные в задней части, позволят передвигаться по асфальту. Имеются фиксирующие ремни, прочно удерживающие малыша во время прогулок. Такие санки легко складываются и транспортируются. Преимущество этой модели в том, что колесики на этих санках можно выдвинуть во время передвижения по расчищенной от снега поверхности c помощью специального рычажка. Например, вывезти на них ребенка из подъезда, проехаться вблизи супермаркета, перейти свободную от снега проезжую часть. А затем, с такой же легкостью, спрятать колесики и везти сани по скользкой поверхности. Такие универсани – настоящая находка для родителей, а особенно для мам, которые не могут поднять санки вместе с сидящим на них малышом и перенести его через проблемные места.

Выбираем детские санки Выбираем детские санки

Здесь вы можете увидеть сюжет о том, как пользоваться универсанями и в чем их преимущество.


На следующей странице вы узнаете об остальных видах санок, а также увидите другие интересные видео.




Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика