chudo-dieta.com

Спортивная одежда и термобелье

Обновлено 16.05.2014 09:52 / Просмотров: 2975 / Обзоры
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Wildberries RU

Красивая и модная спортивная одежда для женщин ценится многими за ее комфортность, удобство, многофункциональность. Ведь в спортивной одежде можно не только заниматься спортом, но и выйти не прогулку, сходить в поход или забежать в магазин.

К примеру, теплые куртки, ветровки, шапки можно использовать и в повседневной жизни. А как приятно надеть в холодный зимний день теплое термобелье, которое не заметно под одеждой, но согревает так, будто на вас теплая шуба. В интернет-магазине moda-sport.ru представлены образцы наиболее удобной и современной спортивной одежды и обуви.

Узнайте мнение Елены Малышевой о преимуществах термобелья:


А здесь вы можете увидеть тест мужского термобелья, узнать о его недостатках и достоинствах:

Спортивная одежда

Женские горнолыжные костюмы

Очень популярны женские горнолыжные костюмы, которые состоят обычно из утепленных брюк нейтрального цвета и яркой прекрасно скроенной куртки, которая повторяет каждый изгиб тела и поэтому не сковывает движений, позволяя чувствовать себя очень комфортно. Этот факт очень важен в зимних условиях, ведь надетая на вас одежда просто обязана быть теплой и поэтому объемной. Но с такими спортивными костюмами вы не почувствуете никакого ограничения движений. Все потому, что спортивная одежда производится из самых технологичных материалов, легких, тонких, почти невесомых и вместе с тем, отлично сохраняющих тепло.

Достоинства спортивной одежды

Воздухопроницаемость спортивной одежды позволяет коже дышать, испарения тела проникают наружу, а вот атмосферная влага в виде снега или дождя никогда не проникнет внутрь. В виде утеплителя производители используют гусиный пух или микрофибру, подкладка может быть байковой или шерстяной. Кроме того, спортивная одежда недоступна ветрам. Это очень полезное свойство позволяет не продрогнуть на ветру во время лыжной прогулки или катания на снегоходах.

Спортивная одежда

Спортивная обувь

Ну и, конечно, никто из нас не обходится без спортивной обуви, например, кроссовок, которые не только удобны и практичны, но и выглядят модно и красиво. Некоторые не мыслят свою жизнь без кроссовок, надевая их далеко не только для занятий спортом. Некоторые модели кроссовок совмещают в себе внешний вид аккуратной модельной обуви и удобство спортивной, поэтому эта обувь стала такой популярной.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика