chudo-dieta.com

Найден самый легкий способ добиться успеха у противоположного пола

/ Просмотров: 4147 / Уход за лицом и телом
Как добиться успеха

Как красиво улыбаться?

Если вы уделяете внимание своей фигуре, следите за весом, отдаете много времени созданию своего собственного неповторимого образа, то вам никак не обойтись без умения красиво улыбаться.

Красивая улыбка помогает во многих областях жизни. Это и успех у противоположного пола, и более легкое продвижение по служебной лестнице, от этого во многом зависит расположение окружающих, завязывание новых связей и приятных знакомств. Красивая улыбка – это залог успеха!

Поэтому давайте научимся улыбаться красиво! Для этого мы можем воспользоваться советами знаменитых стилистов, которые учили улыбаться звезд Голливуда.

Основа красивой улыбки

Для красивой обаятельной улыбки, прежде всего, требуется симметрия. В обычных условиях улыбаться симметрично довольно сложно, потому что мы никогда не видим себя со стороны. Единственным исключением являются наши фотографии, на которых мы редко нравимся сами себе во время улыбки. Именно на этих кадрах мы замечаем перекосы губ, складки, которые появляются при этом и расстраиваемся.

Поэтому так важно научиться правильно улыбаться перед зеркалом, а потом, запомнив, заучив это движение, улыбаться так же не публике. Ассиметричная улыбка возникает из-за неправильного развития тех или иных мимических мышц, но исправить это, к счастью, в наших силах.

Как добиться успеха

Учимся улыбаться правильно

Итак, переходим к практическим занятиям. Улыбнитесь так, как вы улыбаетесь обычно. Зафиксируйте улыбку. Только после этого подойдите к зеркалу и взгляните на себя как бы со стороны. Что вы видите? Большинство людей увидит перекосы и ассиметрию невооруженным взглядом. Вы тут же попытаетесь непроизвольно выровнять улыбку. Так мы улыбаемся в зеркало. Но это настолько отличается от нашей настоящей улыбки!

Поэтому запомните первую улыбку. Это точка отсчета. Запомните и вашу деланную улыбку, это покажет вам, к чему вы должны стремиться. Постарайтесь только, чтобы желаемый результат не был неестественным.

Отрепетируйте несколько вариантов ваших улыбок. Ведь в повседневной жизни мы улыбаемся либо едва заметно, либо широко, существует еще ухмылки и полуулыбки. Все зависит от ситуаций. И, как утверждают специалисты, в легкой улыбке принимает участие примерно 20 мышц, а в улыбке во весь рот – все сорок! Натренировать их не так-то просто, но возможно.

Вас пригласили на свадьбу и вы не знаете, что подарить? На сайте intersilver.ru вы найдете отличные подарки на свадьбу: серебряные наборы, посуда, сувениры и множество других полезных и красивых вещей.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика