chudo-dieta.com

Как добиться успеха у противоположного пола

/ Просмотров: 3598 / Уход за лицом и телом
Как добиться успеха

Как красиво улыбаться – упражнения

Сидя перед зеркалом, улыбнитесь так, чтобы нравилось вам самим. Затем слегка надавите кончиками пальцев на уголки губ, как бы фиксируя улыбку. Сосчитайте до 10. Затем уберите пальцы и проследите, чтобы сохранился первоначальный вариант. Сделайте 5-6 таких повторов.

Во время упражнения запоминайте, какие мышцы вы напрягаете, чтобы улыбка оставалась красивой. По окончании упражнения, улыбнитесь красиво, затем закройте глаза и сосчитайте до 30. Мышцы должны сохранить улыбку в правильной форме. Открыв глаза, проверьте, какой осталась ваша улыбка. Повторяйте упражнение до тех пор, пока ваша улыбка не будет сохранена.

Как красиво улыбаться или внутренний свет

Теперь следует обратить внимание на выражение вашего лица, которое появляется во время того, как вы улыбаетесь.

Если улыбка натянута, неестественна, если вы пытаетесь улыбаться через силу, это будет сразу заметно. Поэтому следует поработать над своим психологическим состоянием.

Тренируясь, старайтесь представлять себе самые радужные и светлые картины из вашей жизни, думайте о тех возможностях, которые откроются перед вами, когда вы научитесь улыбаться красиво. Это будет способствовать не только хорошему позитивному настрою, но и ускорит исполнение ваших желаний.

Как добиться успеха

Давайте попробуем разобраться, в чем тут секрет. Когда у вас случается что-то приятное, например, вы решили купить кухню, вы невольно улыбаетесь. Это происходит непроизвольно, губы сами расплываются в улыбке. Наверное, это замечал каждый. Так вот, ученые давно доказали такой факт, что если действовать наоборот, то есть вначале улыбаться, напрягая те же мышцы, которые происходят во время естественной улыбки, то гораздо чаще начинают появляться приятные случайности. Вы как бы провоцируете их появление. Так почему бы не делать этого чаще?

Улыбайтесь как можно чаще, по поводу и без, это улучшит качество вашей жизни, многое вокруг вас начнет меняться, а вы не только натренируетесь улыбаться красиво, но и прослывете радостным, улыбчивым, светлым человеком.

Запомните ваше выражение во время такой яркой жизнерадостной улыбки, заучите его до автоматизма, чтобы уверенно улыбаться в любой ситуации. Проследите также за здоровьем ваших зубов. Отбеливание зубов, регулярная чистка, посещение стоматолога сыграют не последнюю роль в красоте вашей улыбки.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика