chudo-dieta.com

Быстрое похудение на 10 кг

/ Просмотров: 3483 / Уход за лицом и телом
Быстрое похудение на 10 кг

Быстро похудеть на 10 кг (2 часть)

Быстро похудеть на 10 кг – пожалуй, это самое сложное. Но путь даже в тысячу верст начинается с первого шага. Давайте же его сделаем. С чего начать?

Как только вы проснулись, выпейте стакан очищенной воды. Это запустит работу пищеварительного тракта, выделятся нужные соки, ферменты. Кроме того, объем желудка будет уже отчасти заполнен. Чтобы не забывать об этом простом способе, оставляйте стакан воды около своей кровати, проснувшись, вы сможете сразу выпить его.

Следующим шагом на пути к стройной фигуре будет зарядка. Это могут быть упражнения, как общего характера, так и направленные на устранение локальных жировых отложений. Каждый выбирает то, что подходит именно ему. Главное двигаться и говорить себе, что каждое движение приближает вас к намеченной цели. Представляйте себя в эти минуты изящной, гибкой, здоровой, притягательной для противоположного пола, тогда все, что вы делаете, будет доставлять вам массу наслаждения, а это немаловажно! Помните, что мы собираемся похудеть быстро и навсегда!

Быстрое похудение на 10 кг

Быстрый способ похудеть

Итак, продолжаем! Раз уж нас интересует быстрый способ похудеть, то нужно подходить к этому вопросу комплексно.

После занятий примите контрастный душ. Это как нельзя лучше бодрит и тонизирует, ускоряет кровообращение, подтягивает кожу, делает ее более упругой. В процессе похудения это является очень важной процедурой, не допускает появление растяжек, обвисания кожи, появления морщинок и складок. Во время душа массируйте все тело, проблемным зонам уделите максимум внимания. Теперь разотрите тело жестким полотенцем и вотрите крем, который вам подходит.

Завтрак не пропускайте никогда. Это позволит не переедать в остальные приемы пищи. Лучше всего есть на завтрак медленно усваивающиеся углеводы. Они поднимают уровень глюкозы в крови постепенно, что позволяет продлить чувство сытости, отсрочить сигнал, поступающий в мозг о том, что мы проголодались. Это, конечно каши, например овсянка, пшено, гречка, овощи, бобовые.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика