chudo-dieta.com

Как быстро похудеть за неделю

/ Просмотров: 2949 / Уход за лицом и телом
Как быстро похудеть за неделю

Как похудеть быстро за неделю?

Для того чтобы похудеть быстро за неделю не затягивайте промежутки между приемами пищи. Старайтесь есть часто и понемногу. Между завтраком и обедом обязательно устройте небольшой перекус. Это могут быть несладкий сок, овощ или фрукт, нежирный кисломолочный продукт. Внимательно следите за тем, чтобы у вас не возникало чувство сильного голода. Не допускайте этого. Гораздо полезнее перекусить низкокалорийными продуктами, чем объесться за обедом. Всегда держите наготове что-нибудь полезное: морковку, грейпфрут, яблоко, кефир и т.п.

В обед также избегайте переедания. Половину всего обеда должны составлять овощи и фрукты. Выбирайте не слишком сладкие и крахмалистые из них. Сократите до минимума употребление картофеля, винограда, бананов, фиников, инжира и пр.

Как быстро похудеть за неделю

Овощи содержат мало калорий, заполняют объем желудка, что позволяет быстрее насытиться. Вместо овощей можно выпить перед обедом стакан томатного сока. Четверть обеда – это любое белковое блюдо. К примеру, курица, нежирное мясо, фасоль, рыба. Еще четверть – опять же сложные углеводы.

Худеем правильно

Чтобы похудеть правильно вовсе не стоит спешить. Похудеть быстро за неделю, например, на 10кг, мечтает каждый. Но не каждый задумывается о последствиях такого стремительного похудения. Это и проблемы с желудком, раздражительность, обвисшая кожа, осунувшееся лицо, дряблость. Поэтому через 2-3 часа после обеда делайте второй перекус. Пусть это будет легкое блюдо, к примеру, фруктовый салат, обезжиренный йогурт или кефир, мягкий творожок.

Как быстро похудеть за неделю

Ужин не следует отменять совсем, как делают некоторые. Во-первых, это насилие над организмом, которое часто заканчивается последующим ночным обжорством, во-вторых, следует всячески избегать появления чувства голода. Лучше съесть что-то малокалорийное и полезное. Постепенно можно уменьшать вечерние порции и снижать их калорийность. Идеальным вариантом будет, если непоздний ужин будет содержать примерно 100ккал. Пред ужином очень полезно выпивать стакан воды. Это поможет наесться малым количеством еды. Также уместным будет применить правила раздельного питания. А именно: ешьте овощи с белками или с углеводами, исключив смесь белков с углеводами в одном приеме пищи.

В завершение хочется сказать, что похудеть быстро в домашних условиях реально, но главное здесь не спешить, а похудеть качественно, без вреда для здоровья. Если вам сложно подбирать продукты самостоятельно, вы то и дело сбиваетесь и начинаете есть все подряд, профессиональный врач-диетолог составит для вас индивидуальную диету, с подробным меню. Это помогает отнестись к процессу похудения более дисциплинированно. Ведь когда четко знаешь, что именно нужно съесть на завтрак, а что на обед, худеть гораздо легче и быстрее.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика