chudo-dieta.com

Как быстро похудеть в области живота

Обновлено 22.06.2017 14:54 / Просмотров: 7002 / Уход за лицом и телом
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Как похудеть в области живота

Рекомендуемые продукты для быстрого похудения живота:

  1. Овощи, фрукты, ягоды. Отдавайте предпочтение именно такой свежей продукции, так как ее природные качества, большое количество клетчатки и витаминов способны творить чудеса. Оливковое масло, которое способствует расщеплению и выведению подкожного жира. Орехи, хоть и содержат много жира, но очень хорошо и быстро насыщают, позволяя отказываться от других более вредных жиров. Достаточно съесть горсть орехов, чтобы почувствовать сытость.
  2. Бобовые и яйца, содержат много белка, который легко усваивается и отвечает за построение мышечной массы, заменяющей жировые отложения. Обезжиренные молочные продукты, обеспечивающие организм кальцием.
  3. Птица, рыба и морепродукты обладают способностью перерабатываться в энергию, а не залегать в виде жировых отложений.

Примерное однодневное меню диеты для похудения живота:

  • Завтрак: белковый паровой омлет, тонкий ломтик подсушенного хлеба
  • Второй завтрак: два печеных яблока или апельсин
  • Обед: 200г отварной телятины, рыбы, птицы, зеленый салат
  • Полдник: нежирный кефир
  • Ужин: овощной салат с оливковым маслом

Уловив суть этой диеты, можно составлять дневное меню, исходя из имеющихся в наличии продуктов.

Напиток для похудения живота:

Очень помогает в похудении живота напиток, приготовленный из корня куркумы. Вскипятите в 300г кипятка пол чайной ложки молотой куркумы и дайте настояться отвару в течение 15 минут. Пейте по 100-150г напитка после каждого приема пищи.

Разгрузочный день для уменьшения живота

Каждую неделю можно устраивать 1-2 разгрузочных дня, которые очень эффективно уберут жировые отложения в области боков и живота. Для этого нужно выпить в течение дня 2 литра простокваши и полтора литра очищенной воды. Можно пить и теплый зеленый чай без сахара, в который добавить сок ломтика лимона. Результаты будут заметны уже на следующее утро.

Упражнения для похудения живота

Вспомните все упражнения для пресса, которые вы делали в школе, а также добавьте еще одно: сев на стул, соедините колени, спина должна быть прямой. Опустив подбородок и вытянув руки перед собой, наклонитесь вперед с напряженными мышцами живота. Постарайтесь дотянуться до пола.

Упражнение сделайте не менее 3 раз, увеличивая каждый день число повторений на один. Также вам поможет кручение обруча и специальный массаж живота.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика