chudo-dieta.com

Вакуумные банки от целлюлита

Обновлено 03.07.2013 19:29 / Просмотров: 4739 / Уход за лицом и телом
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Вакуумные банки от целлюлита

В борьбе с целлюлитом все средства хороши. Женщины всего мира стараются найти способ, который поможет им избавиться от неэстетичных бугорков, выступающих над поверхностью кожи. Существует множество решений, способных решить эту проблему, но лучше использовать комплексный подход. Например, вакуумные банки от целлюлита считаются одним из достаточно мощных и эффективных способов воздействия на «апельсиновую корочку»

Технология вакуумного антицеллюлитного массажа

Вакуумный антицеллюлитный массаж можно делать в салоне красоты или в домашних условиях. Для этого нужно приобрести в аптеке банки, лучше, если они будут изготовлены из силикона или гибкого пластика. Также возможно использование вакуумного массажера.

Вакуумные банки от целлюлита

Перед процедурой нужно тщательно вымыть те зоны, которые вы будете обрабатывать. Затем вотрите в эти области любой крем или гель, лучше, если это будет средство против целлюлита. Теперь кожу нужно подготовить с помощью достаточно энергичного массажа.

Вакуумные банки от целлюлита

Можно воспользоваться массажерами, специальными жесткими рукавичками или сделать массаж руками. Главное, разогреть кожу, вызвать легкое покраснение. Затем следует плотно сжать в руках баночку и приложить ее к коже. Перемещайте баночку сверху вниз, выполняя ею различные движения.

Вакуумные банки от целлюлита

Как делать вакуумный массаж бедра

Баночку следует расположить над коленом, а затем плавными движениями неспеша, тянуть ее кверху. При этом можно двигать банку по кругу, волнами, зигзагами. А дойдя до края ноги, оторвите баночку и снова начните от колена. Таким образом можно массировать всю внешнюю, заднюю и верхнюю область бедра. На внутренней части бедер вакуумный массаж не делается. Там располагаются лимфатические узлы, которые не стоит подвергать усиленным нагрузкам.

Вакуумные банки от целлюлита

Вакуумный антицеллюлитный массаж других областей делается по тому же принципу. Его можно делать в области ягодиц, живота, боков, рук. Внутреннюю область рук также лучше не затрагивать. Массаж банками нужно проводить курсами по14-30 дней ежедневно, затем сделать небольшой перерыв.

Вакуумные банки от целлюлита

Конечно, вакуумный массаж лучше сочетать с антицеллюлитной диетой, занятиями фитнесом, антицеллюлитными масками, йогой, специальными ваннами, обертываниями, ношением антицеллюлитного белья. В этом случае целлюлиту не останется ни одного шанса, и он исчезнет.

Вакуумные банки от целлюлита

Посмотрите сюжет о том, что говорят специалисты о вакуумным массаже:


А здесь вы увидите как делается антицеллюлитный массаж ягодиц и бедер:


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика