chudo-dieta.com

Как сохранить надолго роскошные волосы

Обновлено 18.07.2012 18:57 / Просмотров: 3298 / Уход за волосами
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Как сохранить надолго роскошные волосы

Роскошные волосы являются предметом гордости не только женщин, но и мужчин. И заметив однажды, что прическа как-то поредела, многие огорчаются, начиная искать способы решить эту проблему. Выпадение волос у мужчин более ожидаемо, общество относится к этому достаточно лояльно. А вот выпадение волос у женщин, порой повергает их в шок.

При выпадении волос лечение народными средствами бывает безуспешным. К тому же, при запущенном процессе, восстановить рост волос будет еще сложнее. Если вы заметили, что по утрам на подушке остаются волосы, а шевелюра становится почти прозрачной, мезотерапия волос – это именно то, что вам нужно.

Причины выпадения волос

Многие факторы окружающей среды влияют на состояние наших волос. Начальными причинами выпадения волос могут быть плохая экология и нервные стрессы, недостаток некоторых витаминов и микроэлементов, болезни и наследственные факторы. Все это может повлечь за собой начало разрушения волосяных луковиц и дальнейшее выпадение волос.

Лечение выпадения волос

Лечение выпадения волос

Что же такое – мезотерапия волос? Для лечения выпадения волос при помощи инъекций в кожу головы вводится специальный препарат. В его состав входят активные ингредиенты, которые насыщают волосяные луковицы питательными веществами, восстанавливают их, улучшают кровоснабжение в области роста волос. Препарат способствует созданию новых кровеносных сосудов, а также укрепляет волосы по всей длине. Мезотерапия не только питает кожу головы и служит своеобразным удобрением, но и способствует росту более прочных, крепких, густых волос.

Обычно рекомендуется несколько курсов инъекций. Вначале делают по 1-2 процедуры в неделю, повторяя их без перерыва в течение месяца. Затем лечение проводят один раз в месяц. Продолжительность этого периода зависит от результатов. В дальнейшем процедуру мезотерапии повторяют четыре раза в год по одной инъекции.

Красивые волосы, несомненно, может иметь каждый. Главное не сдаваться и двигаться вперед. Выпадение волос – это всего лишь досадная неприятность, с которой нужно и можно справиться. Не полагайтесь на самого себя в этом вопросе, для решения этой проблемы лучше всего обратиться к профессионалам.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика