chudo-dieta.com

Новинки парикмахерских услуг

Обновлено 12.02.2013 17:26 / Просмотров: 16300 / Уход за волосами
Оценка читателей: / 2.50 (2 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Новинки парикмахерских услуг

Одним из новейших достижений науки стала возможность глазировки волос. Итальянское глазирование Selective professional позволяет придать волосам по-настоящему ухоженный, просто сияющий вид. Многие зададутся вопросом, где сделать глазирование волос и как долго продержится эффект от такой процедуры. Это салонная услуга, выполняемая только профессионалами, а эффект от нее продлится от шести до восьми недель, что делает глазирование еще более привлекательным для всех модниц.

Новинки парикмахерских услуг

Какие волосы можно глазировать

Глазировать можно как окрашенные, обесцвеченные, так и натуральные волосы. Более того, если ваши волосы окрашены, можно выбрать любой цветовой оттенок, который заставит ваши волосы сиять еще ярче. Если же волосы натуральные, то лучше подойдет бесцветное глазирование, покрывающее структуру волос прозрачной сверкающей пленкой. Глазировать можно любые типы волос. Также возможно закрашивание первой седины, когда седых волос не более 30%. С помощью глазирования можно освежить тусклые, безжизненные волосы, усилить яркость цвета, изменить оттенок, если волосы были неудачно окрашены. Этого эффекта можно достичь также масками для волос и специальными лечебными средствами.

Новинки парикмахерских услуг

Безопасна ли процедура глазирования

Многие спрашивают о безопасности подобной процедуры. Портал chudo-dieta.com выяснил, что глазирование волос полностью безопасная и даже полезная процедура. Ведь в основе смеси для глазирования содержится безаммиачный краситель Mild Direct Colour, который обеспечивает целостность и укрепление структуры каждого волоса. Это происходит потому, что в составе также находятся очищенное оливковое масло, витаминный комплекс, протеины рисовых зерен, экстракты облепихи и ели. Благодаря такому, тщательно подобранному составу волосы оздоравливаются, восстанавливают свои природные свойства, которые и придают затем волосам такой восхитительный блеск. Все средства для глазирования разработаны по экологическим формулам и принципиально не содержат вредных составляющих. Ведь создатели не зря трудились над составом для придания волосам блеска и здоровой красоты.

Новинки парикмахерских услуг

Палитра оттенков

Палитра смесей для глазирования волос состоит из двенадцати оттенков, один из которых – бесцветный. Все оттенки модные, стильные и даже немного дерзкие. Идеально подходят для тех, кто любит себя и ценит каждую возможность себя побаловать. Еще одним несомненным плюсом является возможность смешивать все оттенки между собой, что позволяет мастеру осуществлять индивидуальные заказы и самые смелые пожелания своих клиентов. Выразить себя в цвете, удивить всех окружающих, изменить свой облик – вот чего можно добиться с помощью глазирования волос.

Здесь вы можете увидеть видео-сюжет о том, что думают эксперты о процедуре глазирования. Они подскажут вам, что нужно выбрать - ламинирование волос или глазирование и в чем разница между этими процедурами.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика