chudo-dieta.com

Модные тенденции очков 2013

Обновлено 21.01.2013 16:49 / Просмотров: 4939 / Здоровье
Модные тенденции очков 2013

Впереди весна и лето, солнышко вскоре начнет пригревать, хотя в разгар зимы это кажется невероятным. Самое время готовиться к весеннее-летнему сезону. Солнцезащитные очки просто необходимы тем, кто хочет сберечь нежную кожу вокруг глаз от преждевременных морщинок.

К тому же модные, затемненные очки являются еще и одним из самых заметных атрибутов общего стиля. Лучший магазин очков предложит каждому на выбор именно такие модели, которые не только модные и стильные, но еще и сочетаются с овалом лица, украшают, придают слегка загадочный вид. Не стоит забывать и о том, что хорошо подобранные очки могут самым невероятным образом изменить некоторые недостатки, сделают черты лица более выразительными, скроют такие недостатки, как, например, следы усталости, мешки под глазами, веснушки, темные круги и пр.


Модные оправы для очков 2013

Какие же оправы для очков в 2013 году следует считать модными? Портал chudo-dieta.com проанализировал множество коллекций модных оправ сезона 2013 года и проконсультировался с ведущими специалистами в области изготовления оправ для очков. И вот какие выводы можно сделать.

Наибольшую популярность завоевали оправы с двойной переносицей, но в новом исполнении. В моде спортивный стиль, представляющий мужчину этаким мачо, всегда уверенным в себе и немного циничным. Очки в стиле «авиатор» со строгой оправой всегда в моде.

Модные тенденции очков 2013 Модные тенденции очков 2013

Несколько гламурные модели солнцезащитных очков олицетворяющие собой стиль городского пижона снова в моде. Здесь можно выбрать более яркие цвета, отделку дорогими материалами, например, кожей, деревом, пластиком, более оригинальный дизайн. И это не делает мужчину похожим на представительниц слабого пола, напротив, такой стиль в наше время характеризует мужчину, как мужественного и сильного человека, не лишенного романтических ноток.

Модные тенденции очков 2013 Модные тенденции очков 2013

Также очень популярен стиль денди. Этот стиль предполагает демонстрацию особого внимания к собственной персоне, нарочито выражающее в некоторой излишней прилизанности и ухоженности. Очки с круглыми оправами самых разнообразных расцветок как раз соответствуют такому стилю. Если вы приверженец этого образа, то мода 2013 года с вами заодно!

Модные тенденции очков 2013 Модные тенденции очков 2013 Модные тенденции очков 2013

На следующей странице читайте о самых модных оправах для очков, а также смотрите интересные видео.




Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

-2 Сергей Отзыв от 15.07.2013 16:50
купил себе в круглой оправе. вроде очень модные сейчас, а искать просто устал. в итоге приобрел в оптике Очкарик. узнал про нее в комментах. как ни странно, но выбор там действительно хороший и цены демократичные.
Ответить
+1 Нина Андреева Отзыв от 25.05.2013 11:56
мой молодой человек верен «авиаторам», уже третьи или четвертые меняет. вчера ходили в Очкарик, пока я выбирала себе очки в цветной оправе, он ещё одни «авиаторы» купил – скоро коллекцию соберет ))
Ответить
Яндекс.Метрика