chudo-dieta.com

Современные медицинские аппараты

Обновлено 20.02.2017 12:01 / Просмотров: 3557 / Здоровье
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Современные медицинские аппараты

Проблемы со здоровьем в большинстве случаев можно предотвратить, если своевременно диагностировать заболевание и принять соответствующие лечебные меры в самом начале. Но не все методы позволяют поставить правильный диагноз на начальном этапе развития болезни.

Современный медицинский аппарат Кабинет Фолля БИОРС Master позволяет произвести не только раннюю диагностику, но и оказать с его помощью лечебное воздействие. Специальные диагностические модули Фоль, Риодораку, Су-Джок, Вегатест, Аурометр, Биорепер дают возможность произвести сложные медицинские исследования, которые абсолютно безболезненны для пациента, а также дают четкие и полные результаты.

С помощью аппарата Фоля можно произвести полное компьютерное обследование организма, произвести диагностику биополя человека, сделать различные медикаментозные тесты, с помощью компьютера оценить результаты исследований и подобрать необходимые средства для лечения.

Лечебные процедуры проводятся на этом же аппарате, с помощью лечебных модулей. Например, имеется возможность проводить лечение с помощью иглоукалывания, делать эдектроакупунктуру и электрофорез, производить физиотерапевтические процедуры, биорезонансную и частотную терапию. Также существует возможность использовать антипаразитные программы, гомеопатические методы лечения.

В этом аппарате собрано множество возможностей, которые помогают человеку быстрее выздороветь и при этом практически не наблюдается побочных эффектов. Прибором Фолля БИОРС Master может управлять даже новичок, ведь в его программу встроен специальный атлас, помогающий управлять им. Имеется расширенная система помощи, позволяющая овладеть всеми необходимыми навыками. Прибор можно подсоединить к ноутбуку, планшету, компьютеру с помощью USB-кабеля, что делает такой прибор незаменимым и очень удобным. Прибор прошел регистрацию в Министерстве Здравоохранения РФ.

Одним из несомненных преимуществ этого аппарата является возможность постоянно дополнять и расширять его возможности, добавляя новые методики диагностики и лечения. Этого можно достигнуть путем установки новых программ, которые на данном этапе только разрабатываются.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика