chudo-dieta.com

Идеи оригинальных подарков

Обновлено 18.02.2017 16:16 / Просмотров: 7563 / Поздравления
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!

Как много в жизни праздников! Свадьбы и дни рождения, крестины и новый год, день всех влюбленных и восьмое марта. А встречи с друзьями, походы в гости, маленькие семейные праздники, когда нужно удивить и порадовать любимых и близких людей. Не забывайте и о детях, к которым нельзя прийти с пустыми руками.

Для всех них нужны подарки. В зависимости от случая, подарки могут быть большими и маленькими, дорогими и не очень, но лучше, если все они будут необычными. Смотреть оригинальные подарки, выбирать лучшие из них – это уже само по себе удовольствие. Ведь каждый оригинальный подарок дает заряд хорошего настроения, вызывает улыбку и радость.

Мы прошлись по популярным интернет-магазинам и отобрали для вас самые прекрасные идеи подарков!

Необычные бытовые вещицы

Интернет-магазин "PichShop"

Подарки с персонализацией

Интернет-магазин "Красный Куб"

Очаровательный букет цветов

Интернет-магазин "AMF - международная сеть доставки цветов"

Интернет-магазин "Флорист"

Новая профессия в онлайн университете

Школа "Нетология"

Преподносить оригинальные подарки для любимых очень приятно. На ваших глазах начинают смеяться и радоваться люди, такой подарок несет в себе позитивную энергию, праздник становится веселым и незабываемым.

Полезные подарки

Среди множества оригинальных подарков можно выделить целую серию довольно полезных и незаменимых в хозяйстве вещей. К примеру, многие порадуются пульту к компьютеру, с помощью которого можно смотреть фильмы, слушать музыку, листать любимые фотографии не вставая с дивана. Такой подарок не просто оригинален, он будет оценен каждым по-достоинству. Полезные подарки на день рождения и на другое торжество всегда долго помнятся, они не будут пылиться на полке, а доставят их обладателям немало приятных моментов.

А как обрадуют многих забавные тапочки с подогревом, ведь это не просто красиво, но и очень удобно. Всем вашим домочадцам, безусловно, понравятся видео или голосовые записки, прикрепляемые к холодильнику. Здесь можно дать рекомендации детям или мужу по поводу любых домашних дел, напомнить о предстоящем совместном обеде или попросить сходить за хлебом.

Оригинальные подарки Оригинальные подарки

Среди полезных подарков можно выделить такие, как металлическое мыло, отбивающее любые запахи, удобный столик для автомобиля, который крепится к переднему сидению или прямо к рулевому колесу и позволяет делать на нем любые важные дела – от приема пищи до подготовки в пути важных документов.

Оригинальные подарки Оригинальные подарки Оригинальные подарки

А как понравится любому автолюбителю термокружка с подогревом! Она не только сохраняет напиток теплым, но и позволяет подогреть его от обычного прикуривателя. Проявите немного фантазии и вы всегда сможете поздравить своих родных и дорогих людей необычными и оригинальными способами.

Оригинальные подарки


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

-2 Алеся82 Отзыв от 18.11.2013 21:37
Недавно узнала о камне – муассаните. Очень красивый , не отличить от настоящего бриллианта . Теперь точно знаю , что буду просить у мужа в подарок на день рождения!
Ответить
Яндекс.Метрика