chudo-dieta.com

Женские купальники 2011

/ Просмотров: 4865 / Одежда
Женские купальники

Где купить модные купальники лета 2011 года, фото

Весна и лето – пора отпусков! Отправляясь на отдых, каждая дама сталкивается с проблемой выбора купальника. Ведь так хочется выглядеть в своем купальнике модно и стильно, умело подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.

Выбор купальника – дело ответственное. В наше время купальники 2011 года можно купить в обычном магазине купальников, крупном торговом центре или в интернет-магазине. Если вы предпочитаете совершать покупки в интернете, вы обязательно должны точно знать свой размер и свои объемы. Крупные интернет-магазины всегда предлагают своим клиентам таблицы измерения параметров груди и бедер, которые помогают подобрать купальник точно по размеру. К тому же почти все онлайн-магазины предлагают услугу замены купальника, в случае если размер все-таки не подошел. Размеры у всех купальников разные, и в описании вы обязательно должны найти свой. Некоторые модели купальников представлены только в больших или только в маленьких размерах.

Самые модные купальники 2011

В 2011 году модными являются яркие, и в то же время изысканные и элегантные цвета. Наиболее популярными являются однотонные купальники золотых, серебряных, голубых, розовых, ультрамариновых цветов.

Однако, дизайнеры выделяют не только однотонные купальники, но и купальники с различными принтами и рисунками. Особенно актуальными являются модели с морской тематикой и купальники в горошек – полоска и горошек выглядят не только нарядно, но и очень стильно. Среди принтов самыми интересными считаются изображения птиц, фруктов, цветов, геометрических узоров и абстракций. В этом году вы можете купить даже такие модели, рисунок на которых появляется только после контакта с водой. Особенно оригинально и неизбито выглядят купальники ручной работы, например, вязанные крючком, или изготовленные из джинсовой ткани. Такие модели украшены, как правило, необычными вышивками, стразами, бисером.

Женские купальники

Формы и размеры купальников

В этом сезоне одинаково популярны слитные и раздельные купальники. Хитом сезона являются трикини – модели, в которых верх и низ связаны полосками ткани (по бокам или по центру живота). Купальники для полных лучше выбирать слитные, которые будут скрывать полный живот, а яркие аксессуары на купальнике отвлекут от недостатков фигуры. Купальники больших размеров, как и самых маленьких, можно купить у всех крупных фирм, занимающихся производством купальников. Фирменные дорогие купальники обычно лучше сидят на женской фигуре, трусы в таких купальниках скроены по фигуре и подтягивают весь силуэт.

Среди раздельных купальников самой популярной формой лифа является «бандо» - без бретелей и завязок. Самые красивые модели украшены брошками, стразами, кольцами, пуговицами, кружевами. Если вы не являетесь обладательницей пышной груди, следите за тем, чтобы выбранный вами купальник имел «пуш-ап» – специальные подушечки внутри лифа, которые позволяют придать груди соблазнительность и привлекательность.

Самые разнообразные ювелирные украшения из золота и серебра предлагает интернет-магазин серьги Эстет. Так приятно делать себя красивее, даже не выходя из дома!


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика