chudo-dieta.com

Эффективная диета энерджи

Обновлено 03.06.2017 13:26 / Просмотров: 3465 / Каталог диет
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Эффективная диета энерджи

Одной из достаточно эффективных диет стала так называемая диета Энерджи, которая предполагает употребление специальных уже готовых коктейлей энерджи. Диетические коктейли имеют разные вкусы, их можно есть вместо привычной пищи получая настоящее удовольствие и не испытывая при этом приступов голода.

Купить Энерджи диет можно чеерз интернет, при этом заказав доставку на дом. Это поможет вам приступить к диете в удобное для вас время. Кроме того, вы можете получить диетические коктейли прямо в офис, что не позволит вам сорваться с начатой программы похудения и начать есть все, что имеется под рукой. Одиннадцать разных вкусов позволят сделать ваше меню насыщенным и разнообразным.

Разработано три этапа похудения. Стартовый этап предполагает снижение суточного рациона до 1200 ккал, что достигается приемом 4-5 порций коктейля. При этом можно дополнительно съедать 1 тарелку овощей и выпивать около 2 литров воды. Сахар исключается полностью. Этот этап длится от 3 до 5 дней, в зависимости от количества лишних килограммов и скорости метаболизма.

Эффективная диета энерджи

Следующий этап длится 3-4 недели и в этот период закрепляется достижение полученных результатов. Коктейль нужно будет употреблять 1-2 раза в день, добавляя 1-2 сбалансированных приемов пищи. Кроме этого, вы должны будете выпивать 2 литра воды и отказаться от сахара.

И заключительный третий этап похудения считается контрольным. В этот период вы должны будете употреблять коктейль 1 раз в день, а также питаться белковыми, овощными и фруктовыми блюдами. Этот этап помогает перестроить организм и приучить его к правильному питанию. Продолжительность его зависит от количества потерянных килограммов. На каждый сброшенный килограмм дается один месяц контроля. Так, если во время первых двух этапов вы похудели на 10-12 кг, то контрольной программы вы должны будете придерживаться от 10 месяцев до года.

По отзывам худеющих, эта программа достаточно эффективна, вес уходит быстро, не ощущается каких-либо негативных ощущений. Диета легко переносится и появляется быстрое чувство сытости.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика