chudo-dieta.com

Куриная диета. Отзывы

/ Просмотров: 22926 / Монодиеты
Куриная диета

Куриная диета отлично подходит тем, кто хочет быстро похудеть. При этом диета не является голодной, куриное мясо надолго оставляет чувство сытости в организме. Вы не будете испытывать большой стресс от отказа от большинства привычных продуктов, а также испытывать сильный голод в течение дня.

Существует куриная монодиета на 3 дня. В течение этой кратковременной диеты вы сможете есть только куриное мясо и пить любую жидкость, не содержащую сахар – воду, свежевыжатые соки, чай, кофе и т.д. За 3 дня монодиеты вы потеряете до двух килограмм лишнего веса. Такая диета подходит тем, кто готовится к отдыху или к какому-то важному мероприятию.

Однако есть и другая куриная диета, которая является более разнообразной, и продолжается в течение 7 дней. Во время куриной диеты вам разрешается есть курицу в любом виде: это могут быть окорочка или куриные грудки, филе, крылья, приготовленные на пару, вареные или запеченные в духовке. При приготовлении следует избегать обильного добавления соли и специй. Помимо куриного мяса вы можете есть некоторые фрукты, овощи, выпивать несладкие фруктовые или овощные соки, есть рис. Как правильно сварить рис, вы можете узнать на портале "Как правильно". Не рекомендуется пить куриный бульон во время диеты, а также есть куриную печень.

Мы предлагаем вам отличный рецепт приготовления куриной грудки, фаршированной клюквой. Такой рецепт вы смело можете использовать во время куриной диеты, для разнообразия.

Диета на курином мясе

Калорийность куриной диеты составляет в среднем 1200 Ккал в сутки. Половину всей съеденной пищи должно составлять куриное мясо. Другая половина составляется из разрешенных в диете продуктов. Во время диеты важно не переедать и строго придерживаться рациона. За это время вы сможете потерять 3-5 лишних килограмм. Диета является достаточно сбалансированной – организм получает достаточное количество белка из мяса, и углеводы – из фруктов и овощей. Однако, не стоит сидеть на диете слишком долго, особенно, если у вас проблемы с пищеварительной системой. Существуют разновидности куриной диеты: курино-апельсиновая диета, курино-ананасовая диета. Такие разновидности не подходят тем, у кого проблемы с желудком и кишечником.

Примерное меню куриной диеты

В течение первого дня вы можете съесть 500 г куриного филе и 350 г отварного риса. Есть продукты рекомендуется маленькими порциями 4-6 раз в день. За первый день вы можете пить 250 мл любого сока без сахара, воду, чай. На второй день вы едите вместо риса – ананасы или апельсины, при условии отсутствия проблем с пищеварительным трактом. В противном случае, вы едите по схеме первого дня. Разрешается съесть 700 г филе и 500 г свежих ананасов, выпить 1 л чистой воды. Третий, четвертый и пятый день вы употребляете куриное мясо, овощи и фрукты. Например, 400 г куриного мяса, тертая морковь, квашеная капуста, несколько яблок и 1,5 л воды. В течение шестого и седьмого дня вы едите куриное мясо с листовым салатом или обычным овощным салатом, приправленным лимонным соком.

Отзывы о куриной диете

"Диета очень сытная, кушать не хочется абсолютно. В день у меня уходит по 800 г примерно."

"На этой диете похудеть вполне реально. На самом деле чудо. Я была 74кг и буквально за 4 дня я уже 68."

"Сижу на куриной диете уже 3 дня, в первый день - 1,1 кг, второй день - 1 кг, тредий день -0,3 кг. Переносится легко, есть не хочется. Только по утрам очень сильно болит голова, а перед сном сильно ломит ноги, болят икры, думаю это из-за отказа от соли."


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+2 Инга Отзыв от 07.01.2016 13:48
Мясо куриное очень полезное и сытное. Сохраняет чувство сытости на целый день. И хорошо снижает вес.
Ответить
-1 Инга Отзыв от 07.01.2016 13:44
Куриное мясо очень полезное и сытное. Сохраняет чувство сытости на целый день. Очень хорошее средство для снижение веса.
Ответить
0 Влада Отзыв от 26.09.2014 12:10
Приветик всем! Я похудела за 40 дней на 11 кг,ничего сложного,просто принимала по капсуле св день "Лида максимум" и добилась желаемого результата,на здоровье не повлияло,совету ю всем
Ответить
Яндекс.Метрика